Меню

А чтоб еще?

AD
19 дек 2005, 15:06
Не бывает такого чувства, что вы уже ВСЕ попробовали из достустимого моралью? Что это? Потолок? Неинтересно... нужно какое-то развитие. А хде ж его взять?:'(
19 дек 2005, 15:47
было. потом перерастаешь и это ощущение и опять начинаешь находить удовольствия в уже изведанном;)
19 дек 2005, 15:54
Это не от воздержания случайно?;)
19 дек 2005, 16:01
эмм, воздержание? я не садо-мазохистка и над собой так ни разу не издевалась:))
Anonymous
20 дек 2005, 20:35
с новым мужиком
19 дек 2005, 16:02
Значит, надо расширить рамки допустимого. Гы, делов-то пачка.
19 дек 2005, 17:48
а если дальше только извращения? то все равно - лишь бы не стоять на месте?:))) так можно ох до чего дойти
19 дек 2005, 18:38
А что такое извращения? До чего можно так дойти?
19 дек 2005, 18:55
вам что незнакомо понятие перверсий? ну тогда яндекс вам поможет
19 дек 2005, 21:07
Да не буду я шерстить яндекс. Понятие "перверсия", по-моему, подразумеват некую патологию психического развития. Здесь же речь идет о морали, и накладываемых ей ограничениях, а не о психическом здоровье. Если рамки стали тесны, надо их расширить, не так ли? Кому-то тут и оральный секс кажется аморальным. А кто-то бесится, когда читает о женщинах, у которых есть любовники и мужья. Уж моралисты-то точно уже попробовали все в рамках им дозволенного - миссионерская поза и может быть даже - о, какая смелость - позу "женщина сверху". Но ты мне не ответила на вопрос - до чего же так можно дойти? Я жду.
20 дек 2005, 01:27
оспадя, вопрос был предельно прост: когда вы сделали все, что можно - куда дальше. речь здесь о морали, ее ограничениях и рамках ведете только вы (больной вопрос?) до чего можно дойти, я имела в виду копро- педо- геронто- зоо- и другие виды филий (буду вместо яндекса). а тыкать мне не надо, мы на брудершафт не пили.
20 дек 2005, 11:02
нет, вопрос был такой - "...вы уже ВСЕ попробовали из достустимого моралью" Про извращения кто-то другой начать говорить, не помню только, кто. Поэтому я на него ответила так, как ответила.
20 дек 2005, 01:31
добавлю, если бы я была мужчиной - была бы холостой, женщины такие зануды шо маленький белый пушной зверек просто:)))
20 дек 2005, 01:39
=D> Согласна на все 100!
20 дек 2005, 08:45
извращения.У вас жесткие или узкие рамки. У меня в голове никаких уж точно рамок нет. А значит за извращение не считаю.Поэтому весело
20 дек 2005, 10:12
ну и спите весело и на здоровье с кошечками, собачками, детьми и трупами, только моих не трогайте;) также весело эксгибиционизм (только скажите место и время, мы всем форумом придем посмотреть) а я уж как-нибудь /вздыхая/ в рамках поживу:)))
20 дек 2005, 11:04
я тоже считаю, лишь бы здоровью польза была. Вообще, договорились - твоих кошечек, собачек и трупы (зачем они тебе, кстати?) я трогать не буду, но остальные пусть трепещут.
20 дек 2005, 15:21
спасибо:)) а то я за своих очень ратую. а трупы будут..когда-нибудь;)
20 дек 2005, 15:09
Девушка. Не обязательно спать с кошками. Уверяю вас что полет фантазии и границы очень широки без педофилии и некрофилии. Это психологические проблеммы а не сексуальные. И не подписывайтесь под всем форумом. отвечайте за себя сами!
20 дек 2005, 15:25
женщина. ;) вы судя по всему хотите меня убедить, что самая развращенная и сексуальная на всем белом свете или хотя бы на еве. так я разве спорю?:)) я с вами меряться ничем не собираюсь. носите это звание гордо и достойно и мечтайте о чем-нибудь безграничном, о чем с нашими психологическими проблемами и помыслить нельзя даже:))) диагностик вы мой :)))
AD
AD
20 дек 2005, 01:37
Можно пойти по второму кругу))))
20 дек 2005, 15:20
Пока такого чувства нет, но если появится, будем менять свои представления о дозволенности и пр. Если что-то в сексе нравится двоим, если оба этого хотят, то это никак нельзя назвать извращением или чем-то недозволенным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325