Меню

Секс раз в месяц

AD
Anonymous
19 дек 2005, 18:18
Моему мужу 33 года.Сколько его знаю к сексу он было немного равнодушен. А сейчас ему он нужен раз в месяц и то с моей подачи.Это нормально и что делать? Любовника я заводить не хочу.Сама я очень привлекательная, редкий мужчина пройдет мимо и не засмотрится
19 дек 2005, 18:20
а рассмотрит как следует - это как?
Anonymous
19 дек 2005, 18:21
Значит ему захочеться посмотреть - все ли у меня прекрасно:-).Но вопрос был в другом.
19 дек 2005, 18:24
так устраивает ли Вас такой расклад? может для Вас это тоже норма
Anonymous
19 дек 2005, 18:27
Вы знаете, раньше очень сильно не устраивал, сейчас поспокойнее, но иногда это обижает.
19 дек 2005, 18:28
а он что говорит? для него это норма?
Anonymous
19 дек 2005, 18:32
Говорит, что вот мы ругаемся, поэтому ему и нехочеться.Но это отмазка.Ругаемся мы не так часто, чаще у нас любовь и идиллия.Тем более с моим бывшим парнем мы так часто ругались, но для него это было не препятствие для секса.Жаль, что по характеру он был невозможен, поэтому с ним и рассталась.
19 дек 2005, 18:39
нда.. отмазка гнилая
19 дек 2005, 18:20
эх....все таки это так здорово темпераментного мужа иметь.....(тока не надо зависти))))
21 дек 2005, 02:16
Здорово - йето когда темпераменты совпадают. (с транслита)
Anonymous
19 дек 2005, 18:24
С чего вы взяли что есть зависимость между тем что на вас пялятся мужики и тем что в сексе вы прекрасны??? С виду вы можете быть "конфеткой", а в постеле "бревном"! Может начать выяснение проблемы таки с себя?
Anonymous
19 дек 2005, 18:26
Это я написала к тому, что внешне я отталкивать его не могу, хоть и рожала. А в сексе я не бревно, а очень раскованна и готова на любые эксперименты.
Anonymous
19 дек 2005, 18:30
Да я и не говорю, что ваша внешность его отталкивает! Но просто вот вы написали - "готова на любые эксперементы"! Если вы готовы - так что ж вы не эксперементируете то??? От мужа эксперементов ждете? Да уж дождались как видно - раз в месяц и то не охотно он на вас свой взор обращает!
Anonymous
19 дек 2005, 18:34
Спасибо за поддержку!
Anonymous2
19 дек 2005, 18:42
А вы хотели что бы вам сказали - ОХ КАКАЯ БЕДНЯЖКА, ах какой муж у вас поганец не дает вам, вы такая красивая и привлекательная, а он дурак нос воротит от такого счастья, да если бы он знал на что вы способны в постели!!! PS Загляните ка в себя сначала, а уж потом на мужа пиняйте! PPS Я бы на вашем месте поставил вопрос по иному - "что мне надо сделать, что бы муж меня захотел чаще"?
Anonymous
19 дек 2005, 18:51
Ну, такая ситуация с редким сексом у нас была всегда - 11 лет уже.Конечно раньше было по-чаще.Просто до него я встречалась 4 года с парнем и он меня хотел всегда!А в сексе с мужем мы конечно же экспериментируем, только ему по-моему нравиться одно и то же... А про внешность - опять я про это напишу - я рассказала с единственной целью, показать, что я себя не распустила, поддерживаю в форме,муж говорит, что я хорошею с каждым годом, и любит он меня якобы больше, чем раньше.
19 дек 2005, 19:02
Всяко разно бывает в жизне, может у него на работе "запарки", вам не говорит, а желания нет! Теперь про внешность: вы только правильно поймите, вы дома в чем ходите? Надеюсь не в рваном халатике? :) Попробуйте одеваца в другое. Не обязательно в сногсшибательные пеньюарчики, а можно просто в обтягивающие топики :) Попробуйте уделить мелочам значение - может получица :) Потом будете другие топики постить - типа: "муж хочет по пять раз в день, что делать"?
Anonymous
19 дек 2005, 19:06
Дома хожу в топиках и узких штанишках.Белье тоже красивое.Правда можно надеть что-то новое - он не заметит.Вечером с работы придет - поест и ляжет телевизор смотреть, не знаешь как с сексом-то подступиться.А запарки у него тогда 11 лет:-)
19 дек 2005, 19:09
Ну я про типик например вам написал. А почему вы таки уверянны, что вся загвоздка в нем, а не в вас? Что мешает вам с ним спасть? Ну попробуйте попросту изнасилосать его :)
Anonymous
19 дек 2005, 19:13
Вы знаете, если он не настроен - это бесполезно.Будет всячески делать вид, что не понимает, пойдет то покурит, то по телефону поговорит, то скажет, что голова болит или вставать рано.А я ведь тоже не на помойке себя нашла, мне обидно становиться! Я психану, а он скажет, что не понимал, чего я хочу.Только точно знаю, что отмазка.
AD
AD
19 дек 2005, 18:31
)
Anonymous
19 дек 2005, 18:32
все правильно я прочитал..
19 дек 2005, 18:34
да я просто...не поняла..подумала, что мне автор пишет, а потмо увидела, что не мне:) было не в кассу)
21 дек 2005, 00:49
Потерпите, привыкните, а потом каждая близость будет для Вас праздником!!! Лучше иметь качественный секс редко, чем бездумную @блю каждый день! Быстро это всё надоедает.
21 дек 2005, 16:05
Прям почти как с нашей семьи списано. Эх..... мужики-мужики....
25 дек 2005, 05:08
У моей знакомой то же самое (а не она ли ты? :) ). Мне кажется работает просто много и устает.
25 дек 2005, 11:18
а вас это задевает? вам нужно больше? ))) тада может просто с ним это обсудить?
Anonymous
20 дек 2005, 02:08
Я Вас понимаю. У меня похожая ситуация. Длится уже давно. Что делать, не знаю. Люблю его, поэтому не ухожу. Но в тоже время такая злость иногда нападает и обида. Очень долго думала что это моя вина. Но теперь понимаю, что это что то в нем. Пытаюсь с ним об этом говорить. Раньше он замыкался в себе и ничего обсуждать не хотел, на мои слезы не реагировал. В конце концов я собралась уходить. Он понял что я не шучу и стал молить меня остаться. Обещать что будет над собой работать. Итог... старается, конечно мне внимания больше уделять, но все равно сексуального влечения я в нем особо не чувствую.
Автор
20 дек 2005, 20:09
Уходить из-за этого я не хотела - в остальном он меня устраивает.Да и секс хоть и редок, но обычно качественный.Просто такое ощущение, что в тебе не видят женщину - самооценка снижается. Да и болячки говорят у женщин от отсутствия секса тоже бывают...
Anonymous
21 дек 2005, 01:36
Я собралась уходить не только из за не частого секса, хотя, как Вы сказали, самооценка, самолюбие, все это очень пострадало. Просто, он стал со временем ко мне холоднее и холоднее относиться. Можно, наверное, не имея регулярного секса, все равно быть близкими друг другу, но у нас этого не было. Мне было очень плохо морально. Он вообще от меня отстранился, вроде жили вместе, но как соседи, что ли. Я все пыталась что то исправить, поменять, но он не шел мне на встречу. Вот я и решила уйти. Это видно его как то растормашило. Наверное понял, что все таки любит меня и терять не хочет. Даже странно, потому что так как он ко мне относился, я думала он только будет рад если я уйду. Сейчас относится ко мне намного лучше. Звонит с работы, спрашивает как у меня дела, интересуется моей жизнью. Его огромный плюс, он замечательный отец. Но, в интимном плане, все очень шатко до сих пор. И ничего внятного я от него не слышу. Клянется что я его возбуждаю. Но на деле? Почему тогда такой редкий секс? Обьяснить не может. Кстати, секс у нас тоже очень качественный, так что не понятно.
Грешна
21 дек 2005, 14:53
Ваша история очень напоминает мою, чего только не делала- разговаривала,обижалась,плакала,угрожала уходом.Но маленький ребёнок.Терпела четыре года, итог- сейчас имею любовника. Муж чаще хотеть стал и относиться стал намного нежнее.Видите, то ничего , то сразу "мешок"!
Anonymous
21 дек 2005, 19:18
А муж догадывается о любовнике или что то в вас изменилось, что он вдруг стал проявлять к вам много интереса?
Грешна
22 дек 2005, 15:20
Стала больше любить себя, повысилась самооценка.Полюбите себя, полюбят вас.
Anonymous
21 дек 2005, 00:46
Ох, как я вас понимаю....пытаюсь что-то менять, говорить ....но резултата не видно.....Грустно. (с транслита)
Anonymous
21 дек 2005, 01:39
И что Вы собираетесь делать?
Anonymous
21 дек 2005, 11:12
вот,вот и у меня такая же фигня молодая красивая, мужчины никогда не жаловались на отсутствие подвижности в постеле, а молодой муж... я ему говорю что плохо мне без секса, а он мне:"Ты считаешь, что 1 раз в неделю недостаточно?Дорогая я устаю на работе!" А я блин не устаю фуфло какоето,приходится принуждать!
21 дек 2005, 11:22
Самое плохое в Вашей ситуатции то что у мужчины, если он редко занимается сексом, желание постепенно деградирует. Если Вы надеятесь что у него проснеться инициатива, вы ошибаетесь. Забудьте об этом. Вам помогут только регулярные тренировки и Ваша инициатива. Спите под одним одеялом, Вы обязательно голая. И используйте как можно чаще, его утреннюю эрекцию.
Автор
21 дек 2005, 17:25
Утром больше всего не люблю заниматься сексом, да и ребенок всегда может войти.
21 дек 2005, 17:33
Я вам предложил самый простой и легкий вариант. Тогда Вам остается только смериться с режимом мужа, учтя что процес будет прогрессировать. Или найти любовника. Других, реальных выходов у Вас нет.
Автор
21 дек 2005, 17:47
На самом деле - Ваш совет очень толковый и обычно утром муженька действительно склонить к сексу бывает очень легко - правда мне обычно такой секс не в удовольствие. Проблема только в том, что муж обычно просыпается, когда ребенок уже проснулся.А вообще за совет спасибо!
AD
AD
Anonymous
21 дек 2005, 19:17
Ваш совет очень дельный! Я долго обижалась и не хотела сама быть зачинщиком секса. Мне казалось что постоянно это делать, просто унизительно. То есть я не против того чтобы иннициировать секс иногда, но постоянно... Плюс, раньше он мог спокойно отказаться, что, честно вам скажу, воспринималось мной, как плевок в лицо. Сейчас у нас лучше. Мы с ним много об этом говорили (долгое время он отказывался что то обсуждать по этому поводу, но потом все таки согласился). А я, в свою очередь, чаще становлюсь зачинщиком секса.
21 дек 2005, 15:11
Жуть... я бы не выдержала. Мне и одного раза в день мало. А сам муж что по этому поводу думает? Может быть поговорить с ним?
Ляля
21 дек 2005, 19:51
У нас уже 2 года секс раз в месяц, в последнее время и того реже... Любовник у меня есть, но не только для секса, в первую очередь он мне для души...
21 дек 2005, 20:10
Лучше уже тогда вообще без секса чем так мучать себя.Или онанизм в таком случае меня выручал, а что делать:)
Наташа
22 дек 2005, 00:36
И все-таки самое обидное, если муж редко спит с женой, она терпит и остается ему верна, а он имеет любовницу.
Несчастная
22 дек 2005, 12:55
У меня тоже эта же беда. По натуре я человек очень активный - как в жизни, так и в сексе. Мы в браке почти 10 лет, двое детей. Сначала было более или менее - пару раз в неделю... потом перешло на раз. А сейчас уже наверное год - раз в месяц, а то и того меньше. Я и истерики закатывала, и уходила (забирая детей) - все без толку. Имею в общем-то любовника, даже двух, но из-за постоянной занятости почти не имею времени с ними видеться - тоже где-то раз в месяц получается. А все остальное время бешусь! Муж обсуждать эти темы отказывается, бросив на ходу, что, мол, не в сексе счастье, а мне только одно и надо. Да, признаюсь,ь в данный момент мне надо только это! Потому что из-за постоянной неудовлетворенности у меня вся голова "этим" забита! И выхода я не нахожу. Официально иметь любовника он мне не разрешает - говорила уже, просила... И жить так тоже невозможно. Я не секс-маньяк - я просто очень-очень хочу мужской ласки, нежности, чувствовать себя желанной плюс ЖЕНЩИНОЙ! А не матерью его детей, прачкой, поварихой, уборщицей и деловой женщиной по совместительству! Что делать???
22 дек 2005, 13:09
проблема ,однако ...
22 дек 2005, 15:33
Несчастная написал(а): Официально иметь любовника он мне не разрешает - говорила уже, просила... %%%%%%%%%%%%%%% Однако... Раз официально не разрешает, попробуйте неофициально завести :)
Anonymous
22 дек 2005, 17:17
Если бы Вы внимательно прочли, то увидели, что неофициально, есть даже 2.
Гешка
22 дек 2005, 13:11
Да уж, знакомые проблемы. У меня муж вообще ни рыба ни мясо стал, в браке 4-й год, до свадьбы было все как в лучших публичных домах, а спустя год - началось. Причем сначала я намекала, потом спокойно говорила, потом дошло и до истерик и потом снова разговоры. Давай разойдемся - Нет, ты меня любишь - да, детей хочешь - да, мне надо 3 раза в неделю - да, да, да, и опять все по своему. Вот как? И так уже 2,5 года. А про себя скажу - что как и автор, я привлекательна, нравлюсь мужчинам, хочу и могу много, ограничений нет - и вот достался такой спокойный муж.
Несчастная
22 дек 2005, 13:31
Да, и мне достался. Ну а делать-то что??? Неужели так и мучаться до конца наших дней?
Anonymous
22 дек 2005, 17:08
Там выше Мастер хороший совет дал.
ХочуSEXa
23 дек 2005, 01:12
Такая же ситуация. секс 1 в месяц. Хочу так, что низ животика болит. Он просто издевается надо мной! Найдёт кучу отмазов, чтобы только ЭТОГО не делать. Крыша едет! Ко мне сейчас двое мужчин "клеются". Видно на лбу написано :"Ну... трахни меня!!!" Блин, куда совесть свою х-ву засунуть! Вымирают...мужики!!!
23 дек 2005, 06:44
Девочки!Вот кому не хватает-у вас есть дети:от него или от предыдущего брака???Может нас воспринимают мамами,а как вы знаете,мама-это табу для мужчин в психологическом смысле...
23 дек 2005, 10:30
сомнительно. большое количество мам почему-то имеют отличный секс:)
Несчастная
23 дек 2005, 11:21
У меня двое детей от него!!! И я довольно привлекательна несмотря на 2 кесаревых!
без секса
23 дек 2005, 14:16
Да, девчонки... читаю такие топики постоянно, и сама в такой же ситуации.. секс раз в неделю "из под палки" а если сама не буду расшевеливать, не догадается... 2 года честно терпела, придумывала разные хитрости от переодевания, смены имиджа, секса в неожиданных местах и т.д. и т.п. Ну не надо ему! И с утра ему тоже не надо, специально бежит мне кофе делать и завтрак, лишь бы не секс. Я только не понимаю одного - зачем он вообще изначально стал жить со мной? Он знал, какая я.. что мне это нужно и важно. Может таким образом некоторые свои комплексы прикрывают? Короче сейчас ищу любовника, т.к. мысли о сексе уже достали. И, честно сказать, мне уже плевать, как он к этому отнесется. Это как постоянная голодовка, нет моих больше сил... как этого некоторые мужики не понимают?!!!
23 дек 2005, 14:31
купите вибратор и пользуйтесь, когда он присутствует... Приходит он домой, типа есть хочу. А ты с вибратором стонишь: щас, подожди минут десять - двадцать...
без секса
23 дек 2005, 22:18
Очень смешно! У меня 3 вибратора уже... разных.. и пробовала стонать как Вы посоветовали, он тихонечко к телеку шасть.. и рад только, типа, дорогая, не буду тебе мешать... посплю пока, подожду, пока ты тут закончишь.
23 дек 2005, 23:36
:-)
AD
Anonymous
25 дек 2005, 02:20
)))))))))))))))))
Anonymous
23 дек 2005, 23:47
К врачу. Скорее всего, примитивный запущенный простатит.
Anonymous
23 дек 2005, 23:58
В точку!!!
24 дек 2005, 02:25
девоньки как я вас понимаю моему мужу 32 года а мне 21 я 2 месяца назад родила а секса у нас нету уже 5 мес и причём муж даже не хочет и не собираеться ,не изменяет точно и проблем там тоже никаких просто не хочет а я мучаюсь говорю ему пугаю любовниками а он нихочу и всё.А мне хоть на стену лезь.Мы с ним уже 7 лет вместе и с каждым годом всё хуже и хуже
25 дек 2005, 14:00
да раняя вы с 14 лет с ним
25 дек 2005, 15:20
я бы на вашем месте еще после школы с ним развелась;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325