Меню

Жизнь или секс

AD
22 дек 2005, 21:16
Опрос и мои размышления на эту тему.
Задаю себе и вам вопрос один
Что выбрал бы если было два варианта
1 - хорошо жить но ни разу не иметь секс с женщиной
2 - секс женщиной один раз но после смерть
Что бы я выбрал думаю что 2.
Для девушек наверно этот вопрос не коректен
им нужно рожать и корить детей а мужикам сунул вынул и бежать
22 дек 2005, 22:28
нельзя всех мужчин судить по себе. К счастью, не всем бы только всунуть да высунут))) Многим мужчинам тоже надо кормить и растить детей. Но ты еще слишком молод, как я поняла, так что до этого ты еще дорастешь)))
22 дек 2005, 22:45
спасибо за комплимент что молодой :-)
во сколко становятся зрелыми?
может наоборот по старости я душой помолодел :-)
22 дек 2005, 22:47
ну ты же скрываешь свой настоящий возраст - паспорт пустой, вот и приходится делать выводы по твоим репликам на форуме))
22 дек 2005, 22:47
я тут много раз писал что женат больше 20 лет
я не хоу пугать сдешних совим паспортом
22 дек 2005, 22:48
ха-ха))) точно я тебе комплимент залепила))) считай это новогодним подарком)))
23 дек 2005, 14:00
если секс с женщиной один раз и потом смерть, я бы пожелала автору только после оргазма, причем вместе с женщиной, тогда и умереть не жалко. :)
23 дек 2005, 15:05
Я понимаю, что вопрос мой абстрактный, но я отвечал искренне.
Такой же тупой вопрос можно задать женщинам.
Что выбрали бы они один из двух вариантов?
1 - Заиметь ребенка но после того как ребенок станет самостоятельным (взрослым 20-25 лет) ,умереть
2 -или жить долго долго и хорошо (100 лет) без ребенка.
22 дек 2005, 23:05
ИШЬ КАК РАЗВЕЗЛО ТО ТЕБЯ..АФФФТОР:) ТАКИЕ ВОПРОСЫ...РИТОРИЧЕСКИЕ ПРЯМ)))Я БЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ВЫБРАЛА?
секс с мужчиной, потом еще раз секс, потом еще.....а потом можно и выпить, покурить и еще раз секс с мужчиной, потом ,для разнообразия можно с женщиной, а потом с мужчиной, потом с женщиной и мужчиной:) это если бы был конец света, я бы пустилась во все тяжкие:)
а пока....я пошла попью чаю:)))
23 дек 2005, 14:05
Содом и Гомора
23 дек 2005, 13:54
пожалуй выберу второй (пошел за веревкой с мылом)
23 дек 2005, 13:57
Я выбрал бы первое, потому что не разделяю мнение "сунул вынул и бежать", "лучше ни с кем, чем с кем попало" - вот это мне больше нравиться!
Ротмистр
23 дек 2005, 14:00
Канешно первое. ведь столько симпатишных козочек и верблюдиц есть на свете...
23 дек 2005, 14:06
курочек, кошечек и...главное-ослиц))
23 дек 2005, 14:08
Прочитайте роман Бальзака "Шагреньевая кожа".
(с транслита)
23 дек 2005, 14:16
Задайте себе тот же вопрос, но после недели проведеной в постеле, с самой привлекательной для Вас женщиной.:) Уверен ответ будет противоположным.
За Вас сейчас говорит спермотоксикоз.
Я выбираю 1.
23 дек 2005, 14:23
не будет, потому что условия в пункте 1 "ни разу не быть с женщиной"
23 дек 2005, 14:39
Будет:)
Ибо, после того как побывал в избытке, жить очень хочеться. И ну их, этих женщин.
А когда долго с ними не был. Наоборот жить не хочеться, а хочеться женщин.
Все зависит, от сексуальной удовлетворенности в момент принятия решения.
23 дек 2005, 14:41
читай лучше. изначальные условия: не заниматься ни разу сексом с женщиной...
23 дек 2005, 14:52
Да, был не внимателен.
Тогда, вообще глупость полная!
Как можно отдать жизнь если, не знаешь за что отдаешь? И не факт что этот секс будет удачным и приятным. Уверен что если это первый секс в жизни и знаешь что за это умрешь, то и не получиться ничего. Удовольствия, точно не получишь.
Я бы лично, за первый в моей жизни секс и гроша ломанного не дал.
AD
AD
23 дек 2005, 14:56
условия и выбор, действительно, странный. Можно так перефразировать: "Готов ли ты попробывать рагу из черного гидроксуса и умереть в блаженстве или жить долго,но как лох, так ни разу и не попробывав?"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325