Меню

Как часто это бывает

AD
Лена
25 дек 2005, 19:08
Мы с мужем занимаемся любовью по 2-3 раза в день - раз утром и один или два раза вечером. Возвраст у нас уже не совсем юный - 29 и 33. Когда мы только стали жить вместе, я думала, что так часто будет только первое время, но мы живем вместе уже более трех лет, и график "через день" (день два раза - день три раза) не меняется. Я считаю себя темпераментной женщиной, но иногда мне это бывает слишком.... Мне почти ни разу не приходилось соблазнять мужа, так как просто не успевала "проголодаться". Интересно, это только у меня так?
25 дек 2005, 23:58
ой ну конечно не только у вас, странный вопрос. наслаждайтесь пока вы полностью принадлежите друг другу:) с детьми такой темп выдерживать несколько сложнее, потому что зависишь от того спит ребенок или нет;)
26 дек 2005, 17:42
одно не поняла: причем здесь ваш возраст, вы себя прямо в старушки записали. Вы женщина в самом соку - и пользуйтесь этим. Пусть будет много хорошего секса. что тут плохого?
26 дек 2005, 17:49
Это наверно классно! А мы так загружены на работе, что только на выходных получается по несколько раз отрываться.
26 дек 2005, 20:09
каждый день по 2 раза, а если после командировки, то по 3-4 раза в день, пока не насытимся друг другом)))
25 дек 2005, 19:13
Вам просто безумно повезло:))
1 раз\день
25 дек 2005, 19:16
Вы действительно темпераментны, я в таком ритме больше месяца не выживу.
25 дек 2005, 20:51
согласна, я бы тоже больше месяца не выдержала )))
зависит от темперамента
нельзя всех под одну гребенку
Anonymous
25 дек 2005, 23:41
Мне 29, мужу 34года занимаемся 2 раза в неделю, больше и не надо...
Anonymous
25 дек 2005, 23:48
У нас с БМ такое продолжалось 4 года, а потом я сломалась!:) Зато теперь кусаю локти, т.к. новый муж СТОЛЬКО работает, что приходит и просто падает, так что секс бывает 2-3 раза в неделю...
Anonymous
26 дек 2005, 00:04
Не. точно также.
() () () ()
26 дек 2005, 00:13
У моего мужа стот 22 часа в сутки и н всегда готов, я тоже думала что этот темп будет только лиш поначалу, а нет. Мы женаты уже 5 год пошел, а все так же и как вам конечно же мне даже не приходится его осблазнять, ему ето совсем не надо он толко посмотрит на меня и уже в позиции стоя:), иногда как подумаю о наших секс.отноше так смешно., а вот тут почитаю 1 раз в неделю две, даже не могу прдтавить!
(с транслита)
26 дек 2005, 08:49
Вам бы радоваться надо!
Anonymous
26 дек 2005, 17:12
Моя подруга замужем 7 лет, двое детей , муж готов заниматься сексом круглосуточно - она вешается и ждет, когда его потенция будет снижаться.
26 дек 2005, 17:14
по-моему, все хорошо в меру. иногда хочется круглосуточно, а иногда вообще ничего не надо
26 дек 2005, 17:40
Ух ты! А не тяжело? На полном серьезе. У нас бывает то каждый день, то несколько дней нет... Это зависит от того, выспался ли муж, не устали ли оба за день, да вообще, от многих факторов, у нас двое маленьких детей... Это в будни. В выходные стабильно 1-2 раза в день точно.
26 дек 2005, 17:54
Везет вам, автор!:'(
Anonymous
27 дек 2005, 03:51
а вот у нас совсем наоборот... я готова заниматься по три раза в день, а он дай Бог раз в неделю, говорит, что секс для него не имеет значения. и если я не настаиваю секса вообще может пару недель не быть, а то и месяц! что делать? смириться? завести любовника? его отношение для меня дороже секса...но секса то хочется!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325