Меню

Приоткрытое письмо к electrobitch

AD
28 дек 2005, 09:21
Я понимаю Ваше негодование к моей натуре, но последующие выпады в мой адрес напрасны,так как вы для меня полный "0" точнее ничего(что значит пустое место). Как девушка вы должны были быть умней и воспитанней,про что вы кричите в каждом своем топике,но видно Вам этого не дано, что ж жаль,а вы поначалу были мне симпатичны.Простите меня за все слова которые я вам сказал в пылу бесед.Надеюсь другие люди в этом форуме, так несчитают и лучшего о Вас мнения,нежели теперь я.Пока,удачи Вам на поприще секса!
28 дек 2005, 09:40
И давно тебе не дают покоя слова людей, которых ты даже не видел?
28 дек 2005, 09:43
Опять не понял к чему ты это написал?
28 дек 2005, 09:53
к тому что ты так завёлся на слова тиотки которую даже не видел...
28 дек 2005, 09:58
Поэтому и не хочу на нее внимание обращать
28 дек 2005, 10:01
но ведь обращаешь... и уже не мало внимания обратил... поэтому заява типа: Я НА ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СМОТРЕТЬ мне кажется лишней!
28 дек 2005, 10:02
пральна. снисхождению надо учиться, граждане.
28 дек 2005, 10:03
считай как хочешь,я просто умный и вежливый поэтому хочу закончит с девушкой разговор культурно,а как вы считаете мне глубоко на..ть.Уж простите.
28 дек 2005, 10:10
очень вежливый Лось))))) что то ты быстро заводишься... не верится что тебе глубоко посрать)
или у нас разные понятия на то как глубоко срут)
28 дек 2005, 10:14
да кто ж опять заводится то? я отписал девушке что ее выпады в мой адрес теперь мною просто игнорируются.Где ж это "заводка"? А вчера дело было вечером,делать было нечего,вот и пописали немного,а заводиться еще никто не заводился,вопрос ЗАЧЕМ и на КОГО?
28 дек 2005, 10:18
Лось... СЕБЯ НЕ НАЕПЁШЬ))))
28 дек 2005, 10:20
Ваше право!Не еппите мне теперь мозги вы уж пожалуйста! А!Еще нехватало Вас там же!
28 дек 2005, 10:23
Или написать больше некуда?
28 дек 2005, 10:34
не заводись...
28 дек 2005, 10:35
эх мужчинка.
28 дек 2005, 11:36
Эх Лось...
28 дек 2005, 10:40
Я заметил вчера еще, что вы, как то не ровно к этой электрической женщине дышите,поэтому понимаю ваше негодование по поводу того, что я на нее перестау обрасчать мнимание,или все же это ваш клон противоположного пола,для реализации потаенного желания обладания женской психологии?
28 дек 2005, 10:48
"для реализации потаенного желания обладания женской психологии"

"Месье знает толк в извращениях!.." (с) ;D ;P ;))))
28 дек 2005, 11:34
Уважаемый Лось! Повторюсь для тебя: Мне кажется что электрическая это парень, у которого не плохая фантазия и умеет её использовать)
И пусть я ошибаюсь в том что это парень, но всё же этот электрический человек мне симпотичен своей сообразительностью...
На счёт клонов, так я их не имею, мне достаточно себя чтоб желать и обладать как вы выразились женской психологией)
Моё негодование заключается не в том что вы не обращаете на Электро... своего внимания, а в том что это пафосное заявление звучит не по мужски... даже если вы считаете себя вежливым и скромным... Мужик бы просто забил на бабу которая его достала и ничего бы не сказал, опять же это моё мнение на которое, как вы опятьже выразились Вам глубоко насрать...
28 дек 2005, 10:19
В мире очень много хорошего и прекрасного!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325