Меню

Размер

AD
30 май 2005, 21:49
У моего парня 15см, как вы думаете это много, мало или в самый раз?! А сколько у кого? И какие вам больше нравятся?:)
30 май 2005, 21:51
мал, ничтожно мал.....просто карлик какой-то....
30 май 2005, 21:52
да у нас такие прыщики зеленкой мазали!!!!
30 май 2005, 22:00
ой да ладно.... даже зеленку на такое ничтожество жалко....
30 май 2005, 22:04
Красивому Котенку ОПРЕДЕЛЕННО нужен бОльший, а то что с 15-сантиметровым делать то?
30 май 2005, 22:05
его надуть можно...
30 май 2005, 22:29
Смотря какой в диаметре.Если вам достаточно 15 см,тогда никаких проблем.
15 это не мало и немного:)Мне мало;):-Р
31 май 2005, 21:34
Как 15 см может быть мало, если влагалище не более 10 см в длину? Или тут свои "секреты"? Если не секрет, в чем тут дело?
01 июн 2005, 23:16
:)От диаметра тоже зависит.Хочется чувствовать в руке "настоящую мужскую силу":-D .В принципе 15,это не мало,+ ещё 2(3) см,лишними не будут;):)))
02 июн 2005, 01:01
ну просто про меня рассказ. Только те 2-3 см надо на 2 еще умножить :)
03 июн 2005, 13:06
Супер размер:));):))):-9
31 май 2005, 14:33
А для вас имеет это значение????
Вам нравиться секс???....тогда какая разница!
31 май 2005, 14:56
Вообще говорят {где-то писали}что минимальный размер 12см.все что короче не годится.Главное как работает...
31 май 2005, 15:20
Сыылку присылали, что производители презервативов (не помню каких) заказали исследование размеров, так вот средний размер 14,8 примерно или 14,9, точно не помню, но чуть меньше 15 :)))
А вообще главное не размер, а умение пользоваться ;)
01 июн 2005, 15:05
Если в обхвате с трудом соединяются средний и большой пальцы, то я вам девушка завидую
01 июн 2005, 15:07
под такой "хвост"нужна БОЛЬШАЯ норка,не у всех такая есть то!кое-кто может и покалечится!ОСТОРОЖНЕЕ!!!
02 июн 2005, 12:19
Вам. молодой человек, не понять.. это сладкая боль.
02 июн 2005, 12:58
Ух как! я типа смутился даже..
Anonymous
02 июн 2005, 19:03
а у моего мужа 22, и как вы думайте, это нормально?
Но мне оч нравится:))))
30 май 2005, 21:50
УР-РРА-А-А-А-АААА!!!!!!


:-))))
AD
AD
30 май 2005, 21:51
наша любимая тема :-)
30 май 2005, 21:52
наконец то дождались!!!!!!!!!!
Конь где гришь твоя линейка, доставай!
30 май 2005, 21:52
(вываливает ворох запылившихся линеек)
30 май 2005, 21:53
С кого начнем?
30 май 2005, 21:55
так Главного Героя в студию!
сдается мне, что у него на самом деле.. (считает в уме - 15/0.5+10) ...минимум - 40 сантиметров!!!


:-)
30 май 2005, 21:57
Ты не поверишь, я взяла калькулятор и стала пересчитывать, почему 15/0,5 + 10 получается 40... :(
3 раза пересчитала, пока в голове не всплыли дроби...
30 май 2005, 22:02
.............жаль, Нигилист уехал.....:-))
30 май 2005, 22:06
думаю это не последняя тема :)
30 май 2005, 22:00
с отломаными концами....
30 май 2005, 21:58
Ага, ага, я тут медальками сейчас запасусь, потом прикалывать будем :-)
30 май 2005, 22:12
Прикалывать то на что бУм? На объект измерения?
30 май 2005, 22:14
естестно! на что еще? на гордость и бум...
30 май 2005, 22:18
Что-то в студии никак главный герой не появится.... Не решается подвергнуться измерению видимо.... :D
30 май 2005, 22:21
стыдно за прыщик стало..........
30 май 2005, 22:21
он его зеленкой, как все...
:-)
30 май 2005, 22:27
под одну гребенку?
30 май 2005, 22:26
Девушка, а Вам хватает его 15см? Он хорошо работает этим размером? Кстати размер нормальный.
(с транслита)
30 май 2005, 22:26
Все с вами ясно, слабо ответить прямо на мой вопрос. Значит у самих не лучше, а то и хуже, что навернека!
30 май 2005, 22:27
а что, все что свыше 15 это лучше? ;-)
30 май 2005, 22:28
не поймет.... ;-)
AD
AD
30 май 2005, 22:28
у меня 2.5 мне хватает
30 май 2005, 22:33
и тараканы не так травмируются ;-)
30 май 2005, 22:45
а? что? ошибка, не то написал... там запятая.... два по пять...
30 май 2005, 22:47
двухстволка?
31 май 2005, 14:48
главное не размер , а умение
31 май 2005, 21:36
Мне своих 21 хватает :)
31 май 2005, 22:02
Скромняшка...
31 май 2005, 22:07
Скромности нас с детства учили.
31 май 2005, 22:43
Лет?
02 июн 2005, 01:03
Уж далеко не лет! Неужели длина в годах измеряется???;)
02 июн 2005, 23:08
Нет только ширина :-)
30 май 2005, 22:29
Спасибо, Militarist! Да работает отлично, супер! Просто любопытно было, что народ скажет! И пока, что ты один лучшей оказался!
30 май 2005, 22:34
лучшЕй? Эк вы его.....
30 май 2005, 22:37
Опечатка!:) Лучший конечно!
Anonymous
30 май 2005, 23:06
да что там говорить - у нас из волос не видно
30 май 2005, 23:09
(задумчиво) Странно, только сейчас подумала о том, что давненько не обсуждался размер пиписек... ЗЫ: нормально))))
Anonymous
31 май 2005, 22:10
Маловато будет. Но больше 20 тоже не очень... 18-19 оптимал
31 май 2005, 23:13
Нормально. Среднестатистически, так сказать.
01 июн 2005, 15:33
сидят три подружки...вместе в учаге учились...вышли замуж...собрались поболтать....начали мужьями хвастаться.....одна ставит кулак на кулак и говорит...у моего вот такой...а другая свои ставит и говорит у моего вот так берусь и ещё остаётся...
а третья говорит...дуры!...у вас руки разного размера чего треплетесь)
02 июн 2005, 08:25
Вобщем, чтобы завершить тему размеров.

:-)

------------8<-------------------------
Вы видите необыкновенно красивую женщину на вечеринке. Вы подходите к ней и говорите: «Я превосходен в постели». Это - Прямой Маркетинг.

Вы на вечеринке в компании друзей и видите необыкновенно красивую женщину. Один из ваших друзей приближается к ней и, указывая на вас, говорит: «Он превосходен в постели». Это - Реклама.

Вы видите необыкновенно красивую женщину на вечеринке. Вы приближаетесь к ней и берете у нее телефонный номер. На следующий день вы звоните и заявляете: «Привет, я превосходен в постели». Это называется Телемаркетинг.

Вы на вечеринке и видите необыкновенно красивую женщину. Вы привстаете, поправляя галстук, вы подходите к ней и угощяете ее напитком. Вы распахиваете перед ней дверь, поднимаете ее сумочку, когда она роняет ее, предлагаете подвезти, а затем говорите: «Между прочим, я превосходен в постели». Это уже Public Relations.

Вы на вечеринке и видите необыкновенно красивую женщину. Она медленно подходит к вам и говорит: «Я слышала, ты превосходен в постели». И вот это уже Хорошо Раскрученный Бренд.
------------8<-------------------------
AD
02 июн 2005, 14:33
Коняш, я продолжу? Со своей колокольни :)))

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой - это торговое представительство.

Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе. - это техническая поддержка.

Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: "Со мной классно в постели!" - это спам.

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. путем хитрых махинация ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь "пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!" - это черный пиар.

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь к нему и говоришь: "помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? это я ее научила. пойдем со мной". - это лизинг

На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели. - это директ-мейл

На вечеринке ты видишь симпатичного парня . Ты подходишь к нему и говоришь : " В постели я ужасна и вообще..от меня всем парням блевать хочется". И в доказательство этому смачно срыгиваешь и ковырнувшись в носу выпускаешь тихого но весьма слышимого в тишине шептуна. Не забыв выдавить гнойный чиряк ему в бокал. это антиреклама

Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо" - это демпинг.

Ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в постели, но за моё тело хочу шоколад и шампанское" -это бартер.

На вечеринке ты сразу громко заявляешь - "Кто интересуется как я в постели, - за мной!" и уводишь их на другую вечеринку. это позиционирование...

На вечеринке ты вырубаешь свет и трахаешь первого попавшегося парня. это товар NoName

На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.
это раскрученная торговая марка.

Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала.
это конференция разработчиков.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что не совсем доволен тобой. это - рекламация.

Ты пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить. это - тендер.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает шоколадку. это - франчайзинг.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.
Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с
ним. Утром он говорит, что он очень доволен тобой и ты была права,
когда
говорила, что с тобой классно в постели.
это - аттестация продукции.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней.
Ты
говоришь, что с тобой очень классно в постеле и переспать с тобой
сможет
тот, кто предложит больше шампанского и шоколада.
это - аукцион.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.
Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с
ним. Утром он говорит, что очень доволен тобой, за что ты требуешь
дополнительно 1 шоколадку.
это - бонификация.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня.
Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с
ним. Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку.
это - дебиторская задолженность.

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки в которых описано, как с тобой хорошо в постели. это - распространение пресс-релиза.

Ты приходишь на Новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом... это сезонная распродажа

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши ты получаешь в глаз. это - форс-мажор.

Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно в постели и стоит это три шоколадки и бутылку шампанского, но тому, кто переспит с тобой пять раз за ночь это обойдется в один шоколадный батончик... это оптовая скидка

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Через некоторое время от него тебе приходит записка в которой он предлагает тебе переспать с ним, так как он знает, что с тобой классно в постели, хочет чтобы ты показала ему что-то из Кама-Сутры и за всё это он готов заплатить 2 бутылки шампанского и 7 шоколадок. это - заявка. Если в записке есть твёрдое утверждение, что он готов воспользоваться твоими услугами, то это - заказ.

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в КВД. это - жертвы недобросовестной рекламы

Ты приходишь на вечеринку. К тебе подходит важный пацан и говорит "Я слышал с тобой классно в постели? Готовся". Ты обращаешься к очень опытному пацану и предлагаешь проверить действительно ли ты так хороша в постели" -это аудиторская проверка.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели и что ты знаешь 93 позиции из Кама-Сутры и согласна все их ему показать за 4 бутылки шампанского и один батончик с начинкой. Уходишь с ним. К утру вы попробовали только 92 позиции, за что ты ему отдаешь 5 батончиков с начинкой. это - недопоставка. Вовращённые батончики - неустойка.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели и что ты знаешь 93 позиции из Кама-Сутры и согласна показать ему 4 из них за бутылку шампанского в соседней комнате. это - немедленная поставка.

Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: "Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы" -это "крыша".

Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Но всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло... это рынок, детка...
02 июн 2005, 19:04
:-))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325