Меню

Деньги и секс

AD
01 июн 2005, 17:00
Возник у меня вопрос - считают ли дамы возможным брать деньги у мужчины?
И в каких отношениях надо быть с мужчиной что бы взять деньги?
Я понимаю, что все скажут, что берут деньги у мужа, но яимею в виду другого мужчину! :)
01 июн 2005, 17:08
я беру деньги у любовника совершенно спокойно, я же его любимая женщина, он хочет сделать мне приятно. хочет обо мне заботится, вот пусть и заботится.
01 июн 2005, 17:17
можт у меня возраст не тот, конечно... но я никогда не брала деньги у мужчин.. считала, что на себя уж и сама заработать могу... может быть не права...
01 июн 2005, 17:24
Я вот тоже так думаю, не могу взять деньги у мужчины, уж больно это проституцию напоминает. А вот недавно услышала, что это нормально. Что мужик по жизни должен. Вот и думаю, может зря всю жизнь ломалась.
01 июн 2005, 17:32
Ну не прямиком же после акта :-) Имеется в виду, что принципиально по жизни :-))
(с транслита)
01 июн 2005, 17:38
Просто как представлю сцену - типа конверт на тумбочке :))) или "дорогая, купи себе что-нибудь" и сует деньги...
фу!
01 июн 2005, 17:35
если честно, я вот тоже сейчас хожу (гуляя с ребенком) смотрю на девочек помладше и думаю, что ж я-то не такая была... от денег отказывалась... эх! ну можт так и лучше...
01 июн 2005, 17:44
Не брала, но это личное дело каждого.:-) Ну да вы посмотрите на мой ник и меня не слушайте :-)))
01 июн 2005, 17:42
.. всю жизнь )
02 июн 2005, 15:33
да не парься... если кассовый чек выдавать, то всё в порядке
02 июн 2005, 09:15
Нет, не беру. Сходить в кино-да...погулять-да...но деньги...-никогда.Я трачу ровно столько сколько зарабатываю!
Anonymous
03 июн 2005, 19:24
деньги не беру, как то не считаю это нужным, а вот если расплатиться в ресторане так это пожалусто.
06 июн 2005, 22:35
у мужчины можно брать деньги, машину и т.д. Главное, что б он не чувствовал, что вы его "имеете"... а это уж от вас зависит :) И вообще, зачем связываться со скупердяями.. мужчина способен иногда баловать женщину.. подарками, рестораном и т.д. не убудет от него... :) ...если, он, конечно, мужчина, а не рафинированный сосунок :)
01 июн 2005, 17:41
Просто пытаюсь понять в каких отношенияй надо быть с мужчиной, что бы брать у него деньги. Просто спать с ним? А если муж есть? А если он подарки не делает? Надо ли ему намекать об этом? Просто мне кажется, что и так плохо, и так нехорошо, дает деньги - типа платит, не дает денег - типа не ценит. У меня логический тупик.
01 июн 2005, 17:48
ну мой например когда мы ходим по магазинам,я там скжу "Ух ты туфли классные!" Он мне - давай тебе их купим. Или просто я говорю глядя в зеркало, нало в парикмахерскую записаться. чета обросла совсем. Он мне - Две тысячи хватит. Не вижу ничего зазорного в том что мой мужчина сам хочет сделать мне приятное.
01 июн 2005, 17:52
не ценит - это когда подарки не дарит
06 июн 2005, 22:38
а вы легче к этому относитесь.. Вот, например, я собираю серебряные кресты (христианские крестильные)... Подруге понравился сильно какой-то.. ну, разве я могу отказать девушке?! Ну нет конечно - подарю сразу :)
Ну, потом, у вас же и ДР и прочие праздники есть.. как же без подарков.. :)
01 июн 2005, 17:54
от многого зависит
01 июн 2005, 18:17
Вот я например, беру со своего мужа деньги за минет :-). Вот когда мне ТАК спать хочется, или дел по горло (в точку ;-)), тогда могу выпросить себе то, что хочу :-). Или выпросить выполнение любого моего желания. САмым изуверским желанием для моего мужа считается мой шоппинг в его сопровождении :-)
Все это происходит так игриво (его это заводит) и почему-то только за минет. Мож мне расширить свои платные услуги?
01 июн 2005, 18:53
Ты молодец! Просто-приз за самое оригинальное выманивание денег!
Сейчас у меня муж, он мне на все денег дает. Но до него мужики были и ведь богатые почти все, что я - дура стеснительная не решалась попросить? Стыдно было. Ну и глупышка я была! Трахаться, значит, было не стыдно, даже с женатыми "кошельками", а попросить стыдно! Только если сам предложит-тогда не отказывалась.
AD
AD
01 июн 2005, 18:59
Ну-у-у, у тебя еще все впереди (;-)):-)
01 июн 2005, 18:59
это я хотела сакцентировать на "впереди" :-)
01 июн 2005, 19:04
У кого, у меня впереди? Сплюнь!
Мне муж просто так дает! И я ему просто так даю...
Хотя идея замечательная.
(Потом бы обменивались на форуме "достижениями"- ты на сколько сегодня минетов наделала? На тыщу. А я на поторы тыщи!)
01 июн 2005, 19:10
Хорошая идея насчет "на сколько" :-)
К примеру. я сегодня таким образом выманила поход в кино на Звездные войны. А так бы ни за какие коврижки не пошел-бы. И вот прикол..... Я ваще минетчица (в сымсле люблю это дело), но вот стоит подойти и сказать: "а давай я сделаю минет, а ты мне за это....". Как тут же расплывается в довольной улыбке, попутно стягивая штанье! Он этот минет постоянно получает. Мог бы и не платить, Ан нет же ;-)
01 июн 2005, 19:19
Прикольная у вас в семье "фишка".
02 июн 2005, 13:14
:-)
01 июн 2005, 19:22
:-))
02 июн 2005, 08:20
"Вот я например, беру со своего мужа деньги за минет :-).
.....
Мож мне расширить свои платные услуги?"

Расширяйте! ;)))
Вот только... его же потом рынок в целом наверняка заинтересует - цены там, ассортимент и качество услуг, наличие дополнительныз услуг.. ;)
Заинтересуется "прочими поставщиками услуг" :)
Как, выдержите конкуренцию? ;D

Рынок-то это уже устоявшийся, боюсь, не потяните против "промышленного производства".. ;D :))))
02 июн 2005, 09:09
Не боись! У мя свои секреты ;-)
02 июн 2005, 19:02
Ну, тады, как грят заокеанские коллеги, "have a nice business!!!" ;D
Удачи, то бишь, в те... гммм... ДЕлах!! :D :)))
03 июн 2005, 11:21
(низко кланяясь, по русски) Спасибо :-)
Бизнес мой процветает и уже много филиалов имеет - целых три ;-)
03 июн 2005, 17:29
Рад за ВАс :)

Ээээ... А это - именно ТАКОЙ бизнес? Ж8-О ;))))
01 июн 2005, 19:44
Никогда не брала. Теперь, когда живём вместе, делаю это очень редко.
06 июн 2005, 22:40
а сам что, не дает? И подарков не делает? А в кино-ресторан водит? Или платите пополам?
02 июн 2005, 10:18
А я вот сегодня у мужа попросила денег на обед, он мне сказал, типа а где твоя зарплата...
Вот так. Думаю, что теперь тоже буду брать деньги. За все. Обидно, родной муж, и такое дело. Пора заводить любовника, чтобы тратил на меня деньги. Или менять работу. Но работа меня устраивает, не устраивает зарплата :)))
Интересно, а что же думают мужчины про девушек, которые берут деньги?
АУ! Мужчины!
02 июн 2005, 10:27
Есть такая вещь непостижимая... Одним женщинам мужчины почитают за счастье дать денег, и каждый следующий любовник щедрее предыдущего, а другие нуждаются в матподдержке, но ни при каком раскладе денег не получают. От чего это зависит, уже 100 раз обсуждалось со подругами, но к единому мнению не пришли...:-))
02 июн 2005, 10:32
Карма
02 июн 2005, 10:34
Да, я тож так решила. Но с другой стороны, не хочет давать денег, пусть не жалуется потом, я выпрашивать не собираюсь. Найду мужика побогаче, и все в шоколаде.
02 июн 2005, 10:35
да ты чиво? ну подумашь спросил про зарплату! ну этож не повод для измены :-)
02 июн 2005, 10:45
ХА!
Когда муж приходит регулярно домой заполночь!!!
Не дает денег!!!
Еще и требует твою зарплату!!!!!
Это не повод!!! Это причина!!!!
AD
AD
02 июн 2005, 11:08
"...Когда все в Поднебесной узнают, что прекрасное является прекрасным, появляется и безобразное. Когда все узнают, что доброе является добром, возникает и зло. Поэтому бытие и небытие порождают друг друга, трудное и легкое создают друг друга, длинное и короткое взаимно соотносятся, высокое и низкое взаимно определяются, звуки, сливаясь, приходят в гармонию, предыдущее и последующее следуют друг за другом. Поэтому совершенномудрый, совершая дела, предпочитает недеяние; осуществляя учение, не прибегает к словам; вызывая изменения вещей, [он] не осуществляет их сам; создавая, не обладает [тем, что создано]; приводя в движение, не прилагает к этому усилий; <...>"
02 июн 2005, 11:15
Коньььь.... ты такой умный!!!
*с придыханием, закрывая глаза*
02 июн 2005, 11:17
..это не я, это Лао Цзы такой умный. я только CNTRL+C/CNTRL+V знаю - что в простоконёвье зовется "копи-паст"
:-)

Собственно, "не просите - и будет дадено"
Ну это тонкая штючка и в свете нарочито декларируемого в форуме главенства Ж над М будет оспорена со страшной силой, потому не детализирую. :-)


PS а ваще странная ситуация по любому =8()
Anonymous
02 июн 2005, 12:35
Когда тебя трахают, вызывают тебе такси, дают полтинник на дорогу, и так каждый день - чувствуешь себя дешевой шлюхой. Подарки,цветы, провожания до дома, забирание из дома - всего этого нет. Ужасно.. Девушки не трахайтесь не любя
сама себе хозяйка
03 июн 2005, 21:44
а если ты сама платишь за такси, а тебе нужен просто секс с конкретным самцом, нет времени и желания на никому не нужные провожания и вздохи - почему бы и не заняться сексом с нелюбимым, но таким отличным жеребцом?Свободная и независимая женщина спит с кем хочет и когда хочет, пока не встретит достойного Мужчину, вот тогда и любовь-морковь можно закрутить
04 июн 2005, 11:34
Нихрена подобного, ты спишь с ним и в глубине души надеешься стерпится слюбится, помоему это все равно что с женатым спать.. и хочется и колется и мама не велит.. Надо любить.. тогда и секс совсем другой..
А
02 июн 2005, 17:44
После развода встречалась с начальником, он давал денежки, только с его помощью я с маленьким ребенком на руках не голодала и могла позволить себе прилично одеваться, и вообще нормально жить...в то время как бывший супруг ни копеечки не давал...Я считаю, отказываться просто глупо..
02 июн 2005, 17:58
согласна
03 июн 2005, 11:18
А я и не отказываюсь!!! %)))))))))))))
Мне их не предлагают!!!!
:)
Ни муж, ни кто-либо другой! Нет, вру. Предложил коллега по работе.
В долг!!! :))))
Я видимо очнулась и увидела, что никто не придерживается таких идиотских взглядов, как я. Вот дура, осталась со своей гордостью, но без сапог!!! :)))
Воспитала меня мама, добра желала...
03 июн 2005, 20:24
И то и другое и можно без хлеба! :)
03 июн 2005, 22:41
Я раньше наотрез отказывалась от денег.... неудобно себя чувствавола, а сейчас мне всё равно... мне просто зачастую говорится фраза: "Я не смог придумать, чтобы тебе эдакое купить, поэтому на тебе денежку, купи, что тебе хочется..." Меня такое положение вещей очень даже устраивает.... и деньги есть, и ненужных вещей меньше :D
04 июн 2005, 11:56
я так и не понял давать или не давать деньги любовницам? я один раз дал деньги(имено деньги а не подарок) , но для этого была причина (ее сын лежал в больнице и нужны были ), но даже для этого мне пришлось испытать трудности...
Anonymous
05 июн 2005, 10:03
Давать как можно больше!Взамен получите больше любви и страсти!
06 июн 2005, 16:43
конечно давать! просто мы женщины всегда стесняемся попросить, даже когдаооочень надо и надеемся что вы мужчины сами додумаетесь предложить.
06 июн 2005, 21:21
Деньги берут за выполненую работу! ;) Если для Вас секс это РАБОТА - тогда берите ;) :) Только вот такой "секс за деньгиь" уже называют проституцией ;)
Для меня секс - удовольствие ;) Ну а за удовольствия я сама могу заплатить тому для кого это "работа" ;):):) как например за хорошее обслуживание в ресторане или за поездку на курорт (тож ведь - удовольствия ;)) :-P
(с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325