Меню

Ну как так можно :(((

AD
Эх вы....
05 июн 2005, 12:34
Из жизни...
Вот у друга моего жена есть. До женитьбы еще так-сяк я терпела, не нервничала.
Через год после - она поправилась килограммов на 7-9, так и не вылечила зубы (или там желудок - не знаю) - амбре изо рта ужасное :(( Такая недалекая, ничего не читает смотрит канал мультфильмов (!), готовит неаккуратно и не очень вкусно. Как рачительная хозяйка - слепила месяц назад накладные ногти за 40 баксов, при том, что на еде экономит (!). Хуже всего - у нее начала расти борода на подбородке!!! Блиннн :(( Чем дальше пишу, тем противнее...

Мужчины!!! Ну как же так можно жениться!!! Это ж ужас!! Почему Вы не подумаете об окружающих Вас людях, им же может быть банально неприятен и непонятен Ваш выбор!!!

В ответе особо не нуждаюсь - просто прошу принять к сведению...
Anonymous
05 июн 2005, 12:41
Простите, а Вам какое дело кто и на ком женится? Если Вам неприятна эта женщина-не общайтесь. Тем более ваш друг все еще живет с ней, значит его все устраивает. А все остальное Ваше личное мнение и Ваши проблемы
авторка
05 июн 2005, 12:54
Да согласна. Не мое дело. Все понимаю, 21 век на дворе и ниипет никого чужой выбор - но просто не хочется в телефон доверия плакаться, пришла сюда - здесь лечат эффективнее!
Anonymous
05 июн 2005, 12:56
А Вы не думали, что о Вашеи муже/мч окружающие думают также? Свой выбор мы делаем сами и никого он не должен касаться
Aвторка
05 июн 2005, 13:12
А муж мой - да, своеобразный до наобот: чистюля, выбрит, молчалив и задумчив, тактичен до неприличия. Его очень любят мамаши всех возрастов за внешнюю скромность и хорошее воспитание.
За него я не беспокоюсь - это во мне как эталоне приходится сомневаться:) Так я и не навязываю свое присутствиее никому - по причине отсутствия свободного времени. И вот я точно знаю, что нас ждут в гости, зовут и рады нашему приходу. С нами нескучно, я так думаю.
Но - честно-честно - согласна с Вами, каждый выбирает для себя, и я не имею никакого морального права критиковать этот выбор. Но мне надоело слущать как сами мужики в ее отсутсвие высказывают недоумение этим выбором. Пытаюсь найти достойный аргумент для прекращения наших многолетних страдальческих пересудов - вот и пришла в здравомыслящий Секс!
Anonymous
05 июн 2005, 13:20
Тем более. Если он живет с ней много лет, значит в ней есть что-то, чего вы не видите
Aвторка
05 июн 2005, 13:30
Очень! Очень хотелось бы раскрыть глаза на эту тайну, но... пока неудачно пытаемся, наверное :(
Anonymous
05 июн 2005, 13:31
А вы его спросите
05 июн 2005, 13:38
Наверное "ХОРОША" в постели,а может минет хорошо делает?
Anonymous
05 июн 2005, 14:14
Или муж ее - заядлый рыболов а у нее глисты... Бородатая ведь шутка.
06 июн 2005, 18:02
А любоффф зла:))))
(с транслита)
05 июн 2005, 12:42
о вкусах не спорят...
любовь зла.....
каждому свое....
Aвторка
05 июн 2005, 12:55
но мы - мы при чем??? Жены приходят и уходят, а друзья на дороге не валюятся. Мы нужнее емы - кроме секса. Наверное, в этом причина...
10 июн 2005, 09:21
какой бред
06 июн 2005, 22:20
Да какое ваше дело.. за собой следите.. да за своим милым.. если он у вас есть, конечно... :) А то, похоже, вы так жену любовника описываете.. :) И беситесь, что она со своими киллограммами и бородой замужем, в отличае от вас :)
пардон, но к анонимному посту других слов нет.. :) Надеюсь, что я ошибаюсь на ваш счет :)
Авторка
06 июн 2005, 22:38
Я тоже не прочь надеяться, что жена любовника (при потенциальном наличии оного) окажется такой, но...
Не поверите - так рада, что Вы ошиблись на мой счет:)) А то чем дальше в лес... Скоро я при встерче с ней буду автоматически припоминать ответы неравнодушных людей в этом топике и веселиться просто от того, что я имею счастье наблюдать этот природный феномен, а вы - нет. Эксклюзив, панимаеш...:))
10 июн 2005, 09:22
какая Вы злая баба
10 июн 2005, 00:43
Хм, а вам-то что за дело до его выбора? Не вы же с ней живете, а может сами на это место метили от того и отношение к этой женщине такое?
05 июн 2005, 12:46
вы забыли упомянуть, как часто и насколько громко пукает эта горбатая старуха :-)
05 июн 2005, 12:49
:)
AD
AD
Anonymous
05 июн 2005, 12:58
Да не старуха - 26 лет пока. И горба нет - пока. И других спецэффектов вроде бы не замечала - но изо рта такое "фу", что не каждый человек воспризведет другим местом.
Ну, а как подумаю, что будет к старости...
05 июн 2005, 13:01
очень часто видишь симпатичного, статного молодого человека, а рядом такой крокодил, и на оборот.... понять все это трудно.... но а друзья? если вы друзья- проглотите....
Aвторка
05 июн 2005, 13:13
Так глотаем, батенька, глотаем. Что нам остается:)
05 июн 2005, 13:18
Остается еще сплевывать, кто не глотает :-)
Aвторка
05 июн 2005, 13:28
Нам приходится "с проглотом" - не будешь же рожи недовольные корчить:(((
05 июн 2005, 13:36
Сплевывай на нее, может тогда в гости ходить перестанет!?
05 июн 2005, 20:58
На мой взгляд, наиболее неприглядно выглядите сейчас вы, потому что пишете всякие гадости про женщину, которая ничего плохого вам не сделала, кроме того является супругой вашего друга.
Что, если сделала маникюр за 40 баксов, потолстела и имеет проблемы со здоровьем (из-за которых у нее растут на подбородке волосы и пахнет изо рта) она не имеет права на личное счастье? В таком случае, 98% женщин остались бы не замужними, за исключением таких хозяйственных умниц и красавиц как вы...
Aвторка
05 июн 2005, 23:45
Ну, к примеру, я могла бы огласить ее Ф.И.О. и домашний адрес для желающих острых ощущений; могла во всех разделах Евы завести этот топик от ее имени, создав новый акаунт; могла бы все вышеизложенное вывалить ей в лицо и лишить мужа хорошего друга и т.п.
Из многих вариантов я выбрала щадящий - выйти анонимно в Сексе с проблемой - моей проблемой восприятия такого выбора - и попытаться научиться с юмором пережить этот факт. Мне нужна помощь и сочувствие, а не ей - вот в чем проблема!
06 июн 2005, 20:55
Авторка... Тебе надо не сочувствие. Хотя спасибо, что пришла сюда и именно таким образом.
Цитирую тебя:
Мужчины!!! Ну как же так можно жениться!!! Это ж ужас!! Почему Вы не подумаете об окружающих Вас людях, им же может быть банально неприятен и непонятен Ваш выбор!!!

Я думаю тебе надо не искать сочувствие, а УЧИТСЯ СОЧУВСТВИЮ. Если тебе кажется, что у друга проблемы, почему ты не поговришь с другом тет-а-тет? Почему не предложишь свои варианты, как решить проблему? Почему в конце концов не поговоришь тет-а-тет с той самой женой друга?! И не с обвинениями, а с предложением помочь -- ведь страдают от этого они, а не ты.
Помоги им найти врача хорошего, помоги деньгами, если прорблема в них. Помоги им осознать, что это именно ПРОБЛЕМА и другие люди могут к ним хуже относится из-за этого.

Цитирую:
Ну, к примеру, я могла бы огласить ее Ф.И.О. и домашний адрес для желающих острых ощущений; могла во всех разделах Евы завести этот топик от ее имени, создав новый акаунт; могла бы все вышеизложенное вывалить ей в лицо и лишить мужа хорошего друга и т.п.

Ты нам хвастаешься, что могла бы поступить как последняя сволочь, но вот ты какая блаародная -- так не поступила?!

Гм. Далее я могу только матом, уж извините...
Aвторка
06 июн 2005, 21:35
Сочувствие придет с пониманием. Вот многое в своей жизенке понимаю - а в этой конкретной ситуации - нет. Не по причине излишней простоты всех остальных жизненных проблем, а по причине крайнего неприятия именно этого выбора. Ну не понимаю...и все тут.
С кем мне только не приходилось уживаться за свою жизнь - и хромые, и кривые, и дурные, и зависимые... Все мы люди - никому еще в лицо не плюнула за его недостатки, в каждом хоть что-то хорошее умудрилась найти. А тут - просто жопа...

И помогать ей не буду, неблагодарное это дело, знаем-бывали-расхлебывали. Если человек сам не способен подняться до состояния минимальной рефлексии - грош ему цена как индивидууму. Задав себе вопрос: а почему нас не хотят принимать вместе - возможно, я некомфортен в общении, я глуп, или от меня неприятно пахнет, или...Благодаря этим "или" человек способен снимать многочисленные барьеры в общении, строить свою жизнь в социуме, достигать минимальных успехов в жизни...

Самое простое для меня - не общаться с нею.Но мы не ищем легких путей, не так ли?

И насчет сволочи - у нас разные понятия о природе хвастовства...
06 июн 2005, 22:08
ЦИТАТА:
И помогать ей не буду, неблагодарное это дело, знаем-бывали-расхлебывали. Если человек сам не способен подняться до состояния минимальной рефлексии - грош ему цена как индивидууму.

Да, про индивидума -- согласен. Но речь о друге, насколько я помню, а друг -- случай вообще-то исключительный.
Я сам не так давно (а мне под 40) накололся на этом принципе и один человек из списка исключений ушел :( Но тут уж либо ты исполняешь свои принципы, пока тебя не укусят, либо принципы будут другими.
А касательно неприятия... Не знаю. У меня с ближайшим другом постоянно мелькает чувство "Ты х....ю порешь". Ссорились. На какое-то время разбредались по жизни. Но друг друга всегда старались понять.
05 июн 2005, 21:11
Противоположности притягиваются)))))
06 июн 2005, 13:38
вы просто заняты какой-то ерундой.
ваше эго говорит в вас.
убейте его и живите счастливо
Aвторка
06 июн 2005, 21:42
Да мое эго - просто фигня.
Эго каждого - тоже фигня.
Давайте все дружно наступим на свое эго - и приидет утопия.
Такого не будет - никто еще не смог УБИТЬ свое эго, оствашись в живых и здравом рассудке (монашек и политиков не предлагать!)

Неужели Вам все в жтой жизни понятно, логично и не вызывает недоумения? И что, уж если вызовет - срочно убьётесь со свим эгом вместе?... Ваши советы, к сожалению, непрактичны и нежизнеспособны...

Да, о ерунде - она у каждого своя. В меру глубины осознания ее сути...
07 июн 2005, 16:22
Напомнило неприличный анекдот про рыбака, выбравшего себе жену...
Ну не понять нам.. не парьтесь )
08 июн 2005, 00:58
у которой глисты?
08 июн 2005, 00:30
Дурной вкус просто у вашего друга...Вполне возможно что озарение всеже придет...Женщина должна всегда быть женщиной и следить за собой...к сожалению таких крокодилов минских хватает...особенно после замужества...Очень на многих знакомых смотрю и думаю - ну где же были твои глаза когда женился !!!!...кстати отчасти и сам такой...- увы от неопытности в 21 то год :-( Сейчас конечно можно жизнь изменить...и возможности как раз есть...но такое всеже серьезное решение...сто раз отмерь...
08 июн 2005, 00:34
Ну может она так трахатся умеет, что он ей ВСЕ за это простит :-).
(с транслита)
10 июн 2005, 00:21
А Вас это каким образом касается.
Это его жена и его жизнь.
Не хотите общаться - исчезните.

PS Вы оставили о себе очень мерзкое впечатление.[-(
10 июн 2005, 07:46
А мне кажется что дело не в её внешности а просто в том что до брака с этой женщиной ваш друг общался с вами может гдето оказывал знаки внимания!!!А теперь когда он не свободен вас это просто бесит и всё!!!А когда одну личнось( как говориться на уличном сленге)вымогает другая то ты видишь в нем только минусы!!!
AD
AD
10 июн 2005, 09:50
А я вас понимаю. Может в моем варианте у нее и не пахло изо рта, но она была до крайности толста, безвкусно одета, и к тому же тупа как пробка. Через неделю обСЧения все друзья взвыли от ужаса, но другу сказать не могли. Долго я страдала, дошло до того, что пыталась запретить мужу пускать их в дом (!!!). Но потом пересилила себя и сделала как надо. Что бы избавиться от врага - сделай его своим другом. Много времени у меня ушло на это, но все же... она уже прилично одевается, прилично ведет себя в обществе, пошла учиться. У них маленький бэбик, она похудела, и вообще ничо так оказалась...
Удачи.
ЗЫ! Ничо у нас не было с этим другом!
Anonymous
10 июн 2005, 13:16
когда не можешь понять причину сосуществоавния двух не подходящих друг другу существ, ответ всегда один. Их свзывает только СЕКС.
10 июн 2005, 13:53
Не факт! %)))
Может она его чемнить шантажирует!!! :)))
10 июн 2005, 13:55
или он ее своими деньгами удерживает, будучи богатым...

:-))))
10 июн 2005, 13:59
:))))))))))))))))
Так держать!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325