Меню

Разговоры во время секса

AD
10 июн 2005, 23:14
Разговариваете ли друг с другом вы во время секса? Какие слова, какие нежности шепчете друг другу? Или считаете это лишним и отвлекающим? Или наоборот возбуждающим? Мой друг никогда не говорил мне , что меня любит, совсем наоборот, что у него ни страсти , ни любви ко мне нет.. Но вот в последнее время во время секса шепчет ласковости всякие, типа - моя хорошая, девочка моя, любовь моя - тоже раз сказал. А на днях два дня подряд - я даже думала, что ослышалась - "Любимая моя". Как вы считаете, могут ли эти слова говорить об истинных его чувствах ко мне? Может в дневной жизни он боится таких слов, а тут он как бы раскрепощается и выходит наружу то, что есть на самом деле? Или я заблуждаюсь? Или может эти слова имеют другую направленность, типа возбудить меня и настроить на определённый лад? Люди с опытом, может кто-нибудь что-нибудь сказать?
10 июн 2005, 23:22
На тему разговоров и т.д. могу ответить - нет, не разговариваем. Только что-нибудь из серии: "АААА! Только не в меня!!!!" или "Ну, блин, резинка где???!!!!"
А на тему любит-не любит, это в "Психологию любви".))))
10 июн 2005, 23:27
Все что во время ПА - порывы! не обольщайтесь. Правда - она всегда взвешана и обдумана.
10 июн 2005, 23:31
Согласна, то, что он говорит во время полового акта не стоит воспринимать серьёзно. Может быть он Вас и любит, но судить об этом только по высказываниям во время секса не стоит
10 июн 2005, 23:31
Очень хочется обольститься..:) Я, если не чувствую, что люблю, даже в порыве не скажу так.. Даже в голову не придёт. Или порыва такого не будет.
10 июн 2005, 23:38
Порывы плавно перерастают...перерастают порывы - в большое чувство! Удачи вам :-)
10 июн 2005, 23:39
Не путай теплое с мягким! Ты - женщина, он - мужчина. У них думалка немного по-другому устроена, чем у нас.)))))
10 июн 2005, 23:42
А как у них эта самая думалка устроена??:) Вы пожалуйста инструкцию прилагайте:)))
10 июн 2005, 23:47
Дык, пока работаем над этим вопросом.)))) Опыты ставим, исследования проводим. Государство правда финансирование подсократило, поэтому проект пока заморожен.)))) Кролики подопытные уже в клетках с ума сходят!!!
ЗЫ: Ищу спонсора на финансирование программы: "Как у мужчин устроена думалка"!!! Хелп ми сомбади!!!
10 июн 2005, 23:49
Давай обьявим всемирную программу по сбору средств?:)) Важный ведь вопрос:))
10 июн 2005, 23:50
Да хоть бы обитатели сего раздела по полтинику скинулись - уже хорошо!!!))))
10 июн 2005, 23:52
Как же их заставишь??:) А мужская половина так вообще откажется скидываться, они ж и так про свою думалку всё знают:)))
10 июн 2005, 23:55
Можно наплести что-нибудь! что мы, не женщины в конце-то концов!!! Типа "скидываемся на выпивон" или что-нибудь в этом духе))))
10 июн 2005, 23:56
Да не - скидываемся на телок с огроменными сиськами :-)
10 июн 2005, 23:57
Как-то из наших уст это будет звучать подозрительно:))))
11 июн 2005, 00:00
Ниче, прорвемся! Можно опять таки сказать, что опыт решили провести)))
11 июн 2005, 00:02
:)) Так! Оставляю тебя главным собирателем средств на исследование мужской думалки!!!
А я спать пошла!! Завтра если увидимся- скажешь, как дело идёт:)
11 июн 2005, 00:04
Дык никого ж нету... Собирать не с кого... Дааа.... сложная штука - жизнь....
10 июн 2005, 23:57
"Скидываемся на выпивон" - это чито женская фраза?:)))) Ладно, надо где-нить денег достать срочно!! Тяжело так жить..без инструкции по использованию думалки....:))))
11 июн 2005, 00:02
"Скидываемся на выпивон" - фраза, которую я слышу каждую собботу в течении последнего года!)))) Родная уже!))))
А на счет инструкции... А она поможет жить легче???)))
AD
AD
11 июн 2005, 00:03
Нет, она нас просто повеселит:)))
11 июн 2005, 00:06
Хе-хе))) Я думаю, если я ее прочитаю, то свихнусь))) Вот тут точно инфаркт миокарда обеспечен!!!))))
10 июн 2005, 23:44
Знаю, что по другому. Но как? В "здравом" уме говорит - нет, страсти нет, не люблю. В "оргазмительном" - любимая моя. Я не обольщаюсь, но хотелось его переспросить - что ты сказал? Может всё таки что-то есть, в чём он боиться сам себе признаться? Все мы понимаем, что когда любишь, это ощущается в груди, и во время секса, когда сам не свой, конечно всё обостряется. Вот и может выпрыгнуть что то наружу.
10 июн 2005, 23:49
Мое мнение: мужики простые, как чайники. Если говорит: "не люблю", значит не любит. НО!!!... Есть куча других факторов, которые влияют на его решение сказать именно так. Какие? Это уж вам виднее. Судить по паре предложений о любит-не любит, по-моему, нереально.)))
11 июн 2005, 11:48
Верняк, простые и незатейливые! А если уж говорить о факторах, то знаем мы эти факторы, имя им - рефлексы и инстинкты, тем паче, во время секи. Так что, не мучьте себя (это автору топика), что во время коитуса у мужика на языке, то и в голове.
11 июн 2005, 09:18
Согласна. Один мне как-то в процессе сказал, что любит, а после оправдывался, что это типа у него затмение было :think.
Anonymous
11 июн 2005, 03:15
Во время хорошего секса чаще говорят, какая ты классная сучка и какая у тебя п*да. А разговоры о любви.... они чтобы на всякй случай еще дали.
11 июн 2005, 10:21
Ду уж... Во время секса мы всегда с мужем друг другу что-то говорим. Он мне говорит ТАКИЕ вещи, что если бы я их воспринимала серьезно.... (При этом мы, в общем-то, вполне приличные люди). Все по-разному выражают порыв страсти, я и сама не всегда помню, что я говорила во время секса мужу.
11 июн 2005, 20:32
muz govorit: hooow beatiful u are !!!! and kiss everywhere:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325