Меню

Что такое тантра? Тантрический секс?

AD
Anonymous
13 июн 2005, 20:54
Просветите, плиз.
13 июн 2005, 22:06
это когда двое сидят на разных сторонах земли, обмениваются впечатлениями по аське и мастурбируют (обязательное: не доводя до оргазма!), представляя, что имеют друг дружку.

:-)
14 июн 2005, 01:31
слушайте, дяденька, вы мои мысли читаете)))))
14 июн 2005, 16:19
это потому, что КОНЬ у нас - главный тантрист :)
14 июн 2005, 10:41
:-)енто интернический :-)
14 июн 2005, 16:18
а напор спермы, который бьет при этом в голову, используют для раскрытия чакры сахасрары и выхода в КОСМОС :)
Anonymous
14 июн 2005, 16:30
Сперма бьёт в голову только в том случае, если там пустота :) А свято место, как известно, пусто не бывает :)
19 июн 2005, 11:25
но ведь медицине давно известно, что во время полового возбуждения все мозги у мужчин перемещаются в мощенку.. Так что на момент бития спермы, там и должна быть пустота... Все логично :)
Anonymous
14 июн 2005, 14:35
Женщина испытывает множественные оргазмы, причём не только клиторальный и вагинальный (или как они там называются :))
Мужчина не "кончает", но при этом испытывает оргазм.
После такого секса у обоих дикий прилив энергии. Можно трахаться всю ночь и наутро чувствовать себя бодрым и свежим :)
А вообще после тантрического секса обычный мелок и безвкусен...
14 июн 2005, 14:38
но сам контакт есть ? или только слова ?
как это происходит ?
Anonymous
14 июн 2005, 14:59
В идеале считается, что можно обойтись без телесного контакта. Но, я таких людей пока не встречала :) у нас контакт есть, только идёт дикая энергетическая зарядка.. это сложно передать, мы с мужем первый раз не спали несколько дней, при этом днём ходили на работу, вечером занимались на тренировках, а ночью (когда дети засыпали) и пока не звенел будильник на работу занимались тантрой.. Нам понравилось :) теперь иначе и не представляем :)
14 июн 2005, 15:02
у меня есть знакомый, который очень серъезно увлечен тантрой - это его жизнь.
не представляю как это (секс) может быть с тем, кто живет тантрой.
он увлекается криями, дыханием, тоже мало спит.
вот и спросила - как конкретно это просходит - то что вы делаете до звона будильника.
Anonymous
14 июн 2005, 15:22
Очень много энергетического массажа, ласк ну и то что воспринимают под словом секс, хотя ощущения иные..
14 июн 2005, 16:10
вообщем культурно мне было сказано - Лена - все клево, но не твое это дело.
спасибо.
Anonymous
14 июн 2005, 16:29
Вам подробности описать? :)
Мужчина прогоняет энергию по нижним чакрам в момент соития.. блин... этоже надо слова соответствующие подбирать :)) Энергетический шарик выходит из копчика, выводишь по позвоночнику слегка закругляя до солнечного сплетения, оттуда вниз у пупка разлить энергию в два ручья (минуя пупок), до лобка идут две параллельные линии энергии, у лобка собрать их опять в один поток и направить в копчик. Итак гоняешь по кругу.. Но перед этим мужчина должен научиться не кончать, а ещё перед этим понять, что чем чаще кончаешь, тем быстрее старееешь и семя предназначенно лишь для продления рода, а не для выбрасывания его, а заодно и столь нужной энергии...
А позы при этом могут быть разные и ласки тоже :)
14 июн 2005, 16:44
Великолепный рецепт для развития простатита у мужчин ;)
14 июн 2005, 16:46
ещё перед этим понять, что чем чаще кончаешь, тем быстрее старееешь и семя предназначенно лишь для продления рода
ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО ДОКАЗАТЬ ?
Anonymous
14 июн 2005, 16:51
А зачем мне это доказывать? Я лично в этом не сомневаюсь. Я вижу мужчин, которые "обычные" и "тантрические". Кроме этого, любое растение чем больше плодоносит, тем быстрее погибает :) Но для Вас это не аргумент :)
Мой муж, после первого раза, всё ходил и повторял, что ведь нам как идиотам со школы вдалбливали, что некончать это вредно... а тут такое...
Anonymous1
15 июн 2005, 00:23
поддержу анонимуса.у меня был мужчина на 12 лет старше меня.встречались 4 года.вот он меня и обучил тантрическому сексу.сначала смотрела на это все.как на сумашествие.а когда вошла во вкус.. это не передать.когда занимаешься любовью и не кончаешь .но при этом ощущаешь что-то большее.чем оргазм.это не описать словами" взбираешься на вершину горы ощущений".Все годы были.как сказка.До сих пор не могу его забыть.Плохо только.что после него не могла долго найти себе партнера.все было мало и не красочно.Хотя мужчины просто не могли от меня оторваться. Даже сейчас не могу найти себе партнера.
Anonymous1
15 июн 2005, 00:25
добавлю.что всему он научился в Индии. где работал 8 лет
AD
AD
...
15 июн 2005, 19:11
А после этого некоторые индивиды утверждают, что от этого простатит бывает.. Так уж если всё-равно почти у каждого к старости простатит, то уж лучше тантрой заниматься, будет хоть что вспомнить :) Хотя я очень сомневаюсь, что такие мужчины от подобных болезней стадают ...
16 июн 2005, 01:24
Если не секрет, то почему это выглядело как сумашествие?
Anonymous
17 июн 2005, 02:07
ну а как вы думаете,девушка встречается с мужчиной .Любовь ужасная,в ожидании первой ночи с ним и ....-)))ну не опытна я была и не знала о тант.сексе ничего и у меня было недоумение.Как это я не могу удовлетворить мужчину? то есть впервые для меня было шоком,что он не кончает.Но потом я заинтересовалась литературой и он мне многое рассказал.Я приняла это и мне понравилось.А потом поймала себя на том,что меня затягивает и что я открываю для себя новые ощущения и секс для меня стал,как наркотик.Прошло уже5 лет ,а я даже приблизительно сейчас не могу получить такое же удовлетворение.Поэтому и немного побаиваюсь,то не смогу найти такого мужчину.
Anonymous
19 июн 2005, 09:47
А Вы мужчинам литературку соответствующую подсовывайте и побольше рассказывайте о том как это классно :) Если разбегутся или отреагируют как местные урологоманы, то туда им и дорога :) Зато если захочет ради Вас учиться, то и ему и Вам будет кайф :)
14 июн 2005, 17:20
А еще, что человеку отведено определенное кол-во вдохов и выдохов. Логика - спорт уменьшает жизнь ;-)
Anonymous
14 июн 2005, 16:52
Вот и не пробуйте :) Тото у большинства мужчин после 40 простатит, наверное все тантрой увлекались :)
14 июн 2005, 17:45
А у женщин - рак груди. Чем они там увлекались?..
Anonymous
15 июн 2005, 19:13
Это уже к Вам вопрос.. то что те у кого простатит увлекались тантрой, эт мы уже выяснили. Наверное, следуя вашим доводам, женщины, с раком груди, детей этой самой грудбю кормили
15 июн 2005, 19:15
Просто поговорите с урологом на тему простатита, если Вам интересно.
Anonymous
15 июн 2005, 19:18
Зачем? Если их выводы разбиваются о суровые для них реалии :) А к урологам ходить - это Ваша стезя :) А мы пока делом позанимаемся :)
15 июн 2005, 19:22
Какие реалии? Посмотрите на них, когда этому "некончающему мужику" будет лет 50. А до того - это беседы со знающими людьми.
PS: С урологом можно поговорить и без проблем, для общего образования. Намного полезнее нахватыванной информации из Интернета :)
Anonymous
15 июн 2005, 21:39
Я знакома и с 70-летним :) И о тантре, в отличии от Вас, знаю не со слов уролога, либо интернета. А с урологом мне нет нужды общаться, даже в целях самообразования :) У нас с Вами разные реалии и разные уровни знаний, поэтому Вы нуждаетесь в урологах, а я больше уважаю Авициену, сказавшего, что человек после 40 либо сам себе врач, либо дурак...
15 июн 2005, 22:51
Извините, где я сказал, что нуждаюсь в урологе?
А вот анонимов я не уважаю.
Anonymous
15 июн 2005, 23:28
Зачем же тогда общаетесь? Или те кого уважаете с Вами общаться не желают?
15 июн 2005, 22:55
да врачи вообще ни фейхуя не понимают в лечении людей!
даже вот и непонятно, отчего это когда жареный петух конкретно в жопу клюнет, враз все модные теории идут нах и пипл бегом бежит к ним, врачам, ни хрена не знающим...




:-)
Anonymous
15 июн 2005, 23:32
Я бы сказала наоборот..
1) Теории как раз не новомодные, а древние
2) Обращаются обычно, когда медицина явно терпит фиаско
А вообще смысл в этом споре? Вы ходите по врачам, уважаете урологов - и счастья Вам на этом поприще :)
Или так заело, что после общения с Мужчинами урологолюбы кажутся мелкими и никчёмными мужчинками?
16 июн 2005, 00:01
....подтупливаешь малька...
ладно... жизнь расудит. :-)
когда-то тож был... максималистом-теоретиком... :-)
Anonymous
16 июн 2005, 00:23
Она уже рассудила, малыш :) Так, что кто тантрой занимается, а кто к "кефиру, клестиру и тёплому сортиру" готов с юных лет :)
16 июн 2005, 00:26
...тощища с вами, анонимами...
---
16 июн 2005, 00:31
Тантрический Онаним :)
AD
AD
Anonymous
16 июн 2005, 00:31
Прикольно просто, мужикам совет дали, как стать настоящими мужиками, а они на урологов сразу ссылаться стали (Причём на одного, известного лишь одному из представителей евы, уролога). Но ведь урологи то знают лишь о больных, здоровые к ним не обращаются, ни одному из тех, кто занимается тантрой советы просто не нужны..
Короче вывод у меня только один, что у тех "мужчин" что на еве в сексе обитают, конкретно в этом топике, просто вообще не стоит, поэтому проблема как быстро кончать или вообще не кончать их попросту и не может интересовать.. Вот и ссылаются на авторитетов :)
19 июн 2005, 14:34
а есть какие-то знакомые адреса сайтов, откуда можно было бы почерпнуть информацию про ентот тентр. секс???
Anonymous
20 июн 2005, 10:19
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12359410
есть несколько путей развития духовного (по восточным мировоззрениям)... Есть путь аскета - воздержания, через это приходит просветление :)
Есть путь тантры - это познание желаний и умение ими управлять. И через это приходит просветление :)
ну, это если кратко.. У нас сейчас слово тантра связывается в сознаии общества только с тантрическим сексом и приравнивается к вседозволенности и групповухе :)

Поищите в иннте,хотя бы.. :)
14 июн 2005, 11:17
Вот именно вседозволенности и групповухи там и не должно быть. Действительно, это один из путей к просветлению по (кажется) тибетским канонам. Причем, не менее сложный путь, чем путь аскета.
(с транслита)
14 июн 2005, 16:20
:) :)
14 июн 2005, 11:24
Ну! Гуры... намасте чтоли? ;-)
14 июн 2005, 16:16
гы... :)
14 июн 2005, 16:18
ну где вы все веремя ходите? ;-)
Вы же знаете, что нравитесь мне :-)
14 июн 2005, 17:51
девушка, определитесь со списком тех кто вам нравиться. слишком уж он обширен. а девушка выглядит легкомысленной
14 июн 2005, 18:15
оглашаю весь список:
КВП
Оранжевый
ДандиКрок
Идеалистка (нра и др. женщины, но их пока мало знаю...)
19 июн 2005, 11:27
а по моему, очень хорошо такая девушка выглядит :)
19 июн 2005, 12:55
:-*
19 июн 2005, 11:26
...Догадывался, теперь знаю точно.. Но, как говорится.. наша служба и опасна и трудна... :)
Но, как только могу - сразу в форум :)
19 июн 2005, 12:55
:-) Скажите пожалуйста, а вы правда сейчас в Анголе?
14 июн 2005, 12:01
Совсем коротко и примитивно.
Это занятия разнообразнейшими видами секса с целью накопления/перераспределения/передачи и т.д. энергии, трансформируемой из сексуальной, на какие-либо другие нужды.
14 июн 2005, 16:17
ну просто подзарядка батареек при помощи секса... Динамо-машина какая-то :)
14 июн 2005, 17:18
Нет, скорее использование ядерного реактора в мирных (и не очень) целях. :)
(Только не ехидничайте про Чернобыль - это не смешно.)
19 июн 2005, 11:28
обычно я не шучу про Чернобль.. а что, где-то пошутил? Прошу прощения тогда...
20 июн 2005, 06:11
:) Подковалас :)
AD
Anonymous
14 июн 2005, 12:46
Вот это да! Спасибо!
16 июн 2005, 01:32
Ой, а кто-нибудь ссылочку может кинуть, чтоб поподробнее почитать, а то, что-то я ничего не нашла :)
Anonymous1
19 июн 2005, 21:55
в интернете полно инфо .зайдайте на рамблере просто -тантрический секс-вот для начала ссылка
http://lady-x.ru/love/sex/029.htmll
хочу от себя добавить,я не очень глубоко все знаю,но у меня были ощушения и видения,как будто я на вершине горы покрытой снегом.Но я тоже воздерживалась от оргазма.Ощушения не описуемы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325