Меню

Боевой листок №2

AD
15 июн 2005, 00:43
У мараси началась звездная болезнь. Стала как звезда - увеличилась в размерах (в прошлогодине штаны влезает с трудом)и темпиратура повысилась. Кому нужна знойная дама в штанах в обтяжку?

Сначала решили боевой листок выпускать в журнальном варианте, но потом передумали. Голых женщин на обложках и так много, а голых мужчин нельзя. Зато наконец то расшифровали набившую оскомину фразу: мужчина с эрогированным членом выглядит пошло. А с не эрогированным глупо. Это просто так вежливо говориться. На самом деле, если член висит, значит импотент, на фиг такой нужен? А если стоит и он с этим просто стоит и не знает что делать – значит идиот. Такой точно на фиг нужен.

Из верхних слоев атомсферы на минутку зглянул Эл. Жучка. Здрасти. Жучка поделился впечатлениями про другие страны (зачеркнуто) форумы.
Идет Жучка по пустныни, видит оазис. Порядок, чистота, посреди озаисиза вывешен график, кто с кем трахается. Для передовиков производства – вне очереди. Спрашивает аборигена:Что такое? Да у вас тут похоже просто рай. Да нет, это у нас тут всего одна женщина, остальные мужчины. (Форум компьютеры, подумал Жучка)
А вот в соседней деревне – там действительно наверное рай, всего один мужчина, а остальные женщины.

Приходит туда наш герой. Одни развалины, на единственной уцелевшей пальме сидит мужик, а вокруг толпа женщин кричит: слезай с пальмы, халявщик, ты уже 15 минут отдыхаешь.
Форум кормление, сообразила Нервотрепина.

Внимание, формучане. Прекрате вспоминать к месту и не к месту форум Кормление. А то и они вспомнят про нас. Форум выборы уже завхвачен, форум жизнь – захвачен, форум администратиный – давно. Ждете когда сюда придут?

Милитарист времени не нашел, занят выборами. В любом случае предлагаю голосовать против этих кандидатур. А то они про нас совсем забудут. Мужики, без вас скучно.

Хотя и без них в нашей жизни есть место радости. Оранжевый обещал открыть серпентарий. Ждем приглашения на презентацию. То бишь халявную пьянку. По настоянию Нервотрепины должность главного укротителя предложили Данди Крок. Пока он не ответил отказом.

Очень радуют новички. Одному из них мы обязаны появлением оригинального опроса. Результы опроса еще не подведены, но уже вызвали бурную дискуссию. Официальное оглашение результатов – завтра. А пока поприветствуем кандидата на звание «автор самого интересного топика недели».

Господа, кому неприятно упоминание его ника в нашем боевом листке – пишите на мыло tamsty@yandex.ru. вам принесут извинения и больше не будут упоминать всуе.
15 июн 2005, 00:48
супер)))
а про афроамерикаааанцев чего не написали?:))))
15 июн 2005, 00:59
на завтра надо что то оставить?
15 июн 2005, 00:59
:))ждем-с))
15 июн 2005, 00:48
:-) ТАЛАНТИЩЕ!!!!! =D>
15 июн 2005, 01:03
осторожнее, а то я и в штаны этого года покупки не влезу.
15 июн 2005, 01:12
Надо массовую рассылку всем форумчанам на мыло устроить)))
15 июн 2005, 01:13
...есть мысль занятная на тему... но думать завтра ее буду... хорошая идея... :-)
15 июн 2005, 01:19
Да, седня думалка уже работает плохо. По крайней мере у меня))))
15 июн 2005, 01:28
ага. и меня побъют. все вместе. меня тут вроде опять на работу хотят (я фрилансер), отпрвлю им как образец моего нового стиля письма
15 июн 2005, 01:30
Мысль!!!))))) С руками и ногами примут!))))
15 июн 2005, 00:52
Клево,прямо бальзам на душу Листок почитать :) А почему голых мужчин нельзя на обложку? Вот, например, мальчик Красивой стервы - чем не кандидат? :)
15 июн 2005, 01:01
хм... а она поделиться своим мальчиком?
15 июн 2005, 01:04
Думаете, нет? Ну ведь опубликовала же фотку. А на обложке - сплошная гордость, нет? :)
15 июн 2005, 01:07
осталось только придумать как прицепить эту обложку
15 июн 2005, 01:13
Это будет зависеть от формата листка - коли емайл-рассылка, то как 2 байта переслать - состряпаем. А если тута чиста, то надо к ОРам на поклон сходить, глядишь - и место для регулярных публикаций выдадут :)

Так значит, изначально можно было голых мужиков на обложку - сказано было, шо нельзя, бо кандидатов не было? :)
15 июн 2005, 01:30
кандидатов нет. да и потом боюсь распугаем ников мужского пола этого форума. не будут они на голого мужика любоваться.
15 июн 2005, 01:32
Думаешь? Хммм... незадачка....
15 июн 2005, 01:33
Куда они денутся??? когда разденутся???))) Заставим!
15 июн 2005, 01:34
А потом каждого - на листок, в порядке живой очереди :-)
AD
AD
15 июн 2005, 01:35
Точняк!!! Так точно согласятся!!!)))))
15 июн 2005, 01:36
они и так куда то все пропали. не надо распугивать. даже милли нет. я уже скучаю
15 июн 2005, 01:49
В ночной дозор вышли :)
15 июн 2005, 12:22
У меня есть фотка где он кепкой писю прикрывает.. очень сексуально.. :) Еще есть вид сзади.. мм.. просто персик..
только я вам не покажу,т.к. мне самой на неё смотреть стыдно :)
15 июн 2005, 12:36
А мы ее на заднюю обложку приляпошим :)
(с транслита)
15 июн 2005, 00:56
МарАся - отныне я почитатель твоего таланта обозревателя. :-)
15 июн 2005, 01:04
наверное потому что про тебя сегодня - ни слова? сижу жду возмуженых реплик на мыло от героев передачи...
15 июн 2005, 01:06
...не... мне слог нравится и интонация... :-)
да пиши ради бога... :-)
15 июн 2005, 01:43
и я, и я, и я того же мне-ни-я :-)
16 июн 2005, 08:30
ещё!
Ещё!!
ЕЩЁ!!!

П.с. Пиши ещё!

:))
15 июн 2005, 01:01
10 баллов)))) краткое содержание форума))))
15 июн 2005, 01:25
шпасиббо. шпасибо. только вот герои выпуска боюсь недовольны
15 июн 2005, 01:31
Да ладно??? Это ж бесплатный пиар!!!))) Че возмащаться??? Слава не по душе???))))
15 июн 2005, 01:34
легко. вот сижу проверяю почту постояно - мало ли кто потребует прекратить его (ее) упоминать не по делу. а пора бы бай идти
15 июн 2005, 01:37
Снимаю кепку перед Талантом! И, просветленный, иду чистить зубы и спать.
15 июн 2005, 01:39
можно еще душ принять
15 июн 2005, 01:46
Состояние просветления может улетучится. И желание спать тоже. И, вообще, моется тот кому лень чесаться!!!
15 июн 2005, 10:29
:-)
15 июн 2005, 01:42
:-)
15 июн 2005, 01:51
че-то как-то скромно, сухо, однозначно. Спать хоцца? ;-)
AD
AD
15 июн 2005, 01:56
угумс :-)
15 июн 2005, 02:00
А как же Кундалини? "Мы на спим Никада!" (с) :-P
15 июн 2005, 02:03
как вас понять? Мы, на, спим, на - никада или мы не спим никада? :-)
15 июн 2005, 02:06
Может так - Если мы уснем то придет великий и ужасный Никада и... наверно, пипец всему живому с Кундалини во главе. А кратко - "Мы на спим Никада!"
15 июн 2005, 02:09
Попрошу без рецидивов. Кундалини не бывает во главе по определению ;-)
15 июн 2005, 02:18
Дайте ссылку (желательно с фотками)
15 июн 2005, 02:19
Это к Нервотрепине. Коллега, тут по Вашу душу! :)
15 июн 2005, 02:08
Ой, ладно, в одной букве описалась (!), сразу давай раэборки чинить ;-) Может, мне не стоило (с) пририсывать, коли точно процитировать не могу? ;-)
15 июн 2005, 02:13
хоспыди, еще и пририсывать? :-) Это типа: "Ща я в тебе рис пророщу!""
15 июн 2005, 02:18
Лана, спать пора, уснул бычок :)
А то давайте меня еще на грамотность проверим, сочинение заставим писать. И по результатам попытаемся вычислить, в какой институт я кончила, коли таковой имел место быть :-)
15 июн 2005, 02:21
спать пора
соснул бычок
ляг-ка детка на бочек!!!
;-)
А кончить в институт - это круто :-)
15 июн 2005, 02:23
Игры с переменой ролей? А фотоотчет будет?
15 июн 2005, 02:27
Заметила-таки... :-P
Равняйсь! Смирно! Директива из верхних слоев атмосферы.
1. Переименовать "Боевой листок" в "Фиговый листок" и зарегистрировать как главный половой информационный орган раздела Секс. :-)
2. Выдать МарАсе предписание на сочетание союзом с мужиком с пальмы. И мужика спасем, и тетки глядишь в соседнюю деревню потянуться. :-)
3. Исключить из формы одежды МарАси штаны в обтяжку и заменить на юбку из листьев пальмы. Дабы температуру снизить, да и мужику с пальмы удобнее знойные рамеры обозревать будет. :-)
4. Пьянку в серпентарии отменить в связи с высокой опасностью данного мероприятия, а именно, переползанием участников Секса в Кормление, как результат данного события. :-)
5. Всем идти на выборы и голо-совать! Если кому без мужиков скучно, то могу заверить, когда нам с Милитаристом дадут погоны ОРов, вы узнаете, что такое весело по настоящему! Ха-ха-ха! :-)
Вольно! Разойдись!
15 июн 2005, 10:16
Вот веселуха......
15 июн 2005, 11:21
Охренеть! ТоварищьЧЪ только-только зарегистрировался в ОРы, а пальцовка сразу пошла недеЦЦкая. Тут и "Равняйсь!" и "Смирно!", а в административном десять просьб на удаление...

И вот уже пошли директивы кого с кем, куда и зачем отправить, кому чего носить, кому о чем свистеть... Старожилы, а не подскажите, это у всех молодых да не обсосанных ОРов такие закидоны, проходящие через пару-тройку месяцев или уже надо начинать бояться?

5. Всем идти на выборы и голо-совать! Если кому без мужиков скучно, то могу заверить, когда нам с Милитаристом дадут погоны ОРов, вы узнаете, что такое весело по настоящему! Ха-ха-ха! :-)
Вольно! Разойдись!

Спаси и сохрани... ИМХО.
Что такое "только-только зарегистрировался" ты можешь узнать посмотрев на номер своего паспорта. А вот как восстановить тебе ампутированное ЧЮ вряд ли кто знает.
15 июн 2005, 11:40
подсказываю: зарегистрировался в ОРы :)
(с транслита)
Да это я понял. Просто я хотел сказать, что персонаж на Еве без году неделя, а и шуток не понимает, и закидонство ему на каждом углу мерещется.
15 июн 2005, 13:22
"...персонаж на Еве без году неделя..." - это аргумент, доказующий невосприятие шуток? :-)

еще кто-то там ратовал за равноправие "новичков" и "старичков"... Вот не помню кто... :-)
AD
Да ты прав, конечно, не аргумент. И за равноправие как раз я выступал. Но бывают моменты, когда в твой абсолютно несерьезный пост приходит такой персонаж и начинает параноидально все перевирать. И вот тогда очень хочется сказать - "Я Чапаев! А ты! Ну кто ты такой?!" :-)
15 июн 2005, 14:02
....а это аккурат к возможному изменению статуса перемены.
наряду с правами пропорционально и обязанности, в том числе и проблема с восприятием невинных текстов как поток сознания в ожидании получения пищущим прав...

"Тщательнее надо..." (с) М.Жванецкий..

:-)
Вот честно, ниасилил, повтори! :-D
15 июн 2005, 12:39
Токма вчера спорила с одной особой про ЧЮ, и тут на те...опять... В последнее время у некоторых какое то гипертрофированое ЧЮ стало....
Обидно...
Давайте еще поспорим. :-)
15 июн 2005, 13:26
Со мной? А со мной то за что?
ЧЮ интересная тема. :-)
15 июн 2005, 15:03
хм... ты в сексе или где? :)
Конечно! Может я тоже решил пофлеймить? Что, нельзя? ;-)
15 июн 2005, 11:23
ну просто кладезь вдохновения :)
15 июн 2005, 15:18
МарАся, выше всех похвал твой редкий дар и твой талант! Тебе бы не листки писать, а оды сексу посвещать! А нам тебе рукоплескать ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325