Меню

Фиговый листок № 3

AD
17 июн 2005, 00:26
Собственный корреспондент МарАся не вышла на связь вчера по причине простуды: в пальмовых листьях было очень холодно под дождем. Босые ножки в метро отдавили. Так что товарищи прежде чем голосовать за Эл Жучку подумайте - готовы ли бегать в пальмовых листьях с учетом того что у нас 9 месяцев зима. Чем придется заниматься в случае выбора в начальство Милли мне даже страшно подумать. Лично я предлагаю таксуса. Он приходит на еву - и ложиться спать. Приходит к домашнему очагу - и ложиться спать. моя мечта.

Продолжают радовать новички. Особенно Магик (магги?). Пришлось слопать воблу, что бы не закапать слюнями комп. Да, о чем это я? Галченок записывает на экскурсию. Название - "магическая рыбалка". Надо тихо сидеть и не пугать рыбу. зато в конце - неземное удовольствие в виде копченой рыбы.

Найден еще один способ разнообразить супружескую жизнь - жестко наорать на жену. Тогда она сразу начнет заниматься сексом по 2 раза в день. Правда не указано с кем.

подведены результаты опросов : чего боятся женщины в сексе (прошу прощения у автора исследования, но аналитик нашего издания с вами не согласен). Получилось что женщины бояться беременности, заболеваний и мужчин. И главный страх - "что ОН маленький". Дорогие женщины. не бойтесь. Даже если он настолько маленький что затеряется где угодно, например в зубах, то к нему крепиться мужчина, даже самый мелкий вполне объемен что бы зацепившись за него вытащить ЕГО из тела. Это вам не веревочка от тампакса.

мнение нашего аналитика. Женщины бояться мужчин как тоаковых, забеременеть, анального секса, вензаболеваний. Выход прост - пригласить в постель женщину. Пусть первый кто скажет что это мужчина, что от нее можно забеременеть и она может заняться с тобой анальным сексом без твоего согласия "случайно" перепутав позы, первый бросит в меня камень. Итак, кто займется организацией клуба лесбиянок?

У серпентария уже 2 потенциальных организатора. Оранжевый, Лео, когда открытие?

А так же предлагаю открыть клую любителей поэзии. У меня уже есть 2 любимых автора для обсуждения.

Монстр
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12280934

и Глаша
Адрес сообщения: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12268987

и не в тему - кому
хочетя почитать про мою студенческо-аспирантсткую жизнь.
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=12306308

Таксуса - в ОР. Все спать
17 июн 2005, 00:29
звиняйте за очепятки: во первых я неграмотная. а во вторых печатаю вслепую на незнакомой ноутбучной клаве сидя под углом ней родимой, да еще маникюр гад мешается сильно.
17 июн 2005, 00:32
да ладно тебе, все правильно осветила:))
17 июн 2005, 00:41
конечно правильно. но с опечатками сильными, а исправлять уже лень
17 июн 2005, 00:43
Как быстро всё меняется. Стоило мне отлучиться на некоторое время из форума, как тут же организовали издание периодики.
МарАся умничка:)
Буду хранителем зала периодики. На общественных началах.
17 июн 2005, 00:46
торжественно вручает 2 первых раритетных издания. застенчиво: а сняться на обложку издания не хотите? гонорара - кулубничкой
17 июн 2005, 00:50
Кто фотограф?
17 июн 2005, 01:01
может красивая стрерва? образцы фоторабот у нее в паспорте
17 июн 2005, 01:11
офф........................................... как мона будучи единожды озвезденной быть академиком?
:-)
17 июн 2005, 01:20
а почему нельзя? просто тогда очень мало денег дают за опросы, тяжело набрать необходимую сумму. заходи ко мне в паспорт почаще - помогай бедным денежки зарабатывать
17 июн 2005, 01:22
бедняжка :-)
17 июн 2005, 01:24
с гордо понятой головой и требовательно протянутой рукой...
17 июн 2005, 01:27
короче, академика те дали из-за долгости пребывания на Еве?
17 июн 2005, 02:09
нет, столько монет высидеть нельзя с одной звездой. из за шустрости и болтливости. гранд так сказать на научные исследования
17 июн 2005, 01:45
Клубничка в сексе это что-то... Или это... боюсь даже подумать!
17 июн 2005, 02:11
а ты не бойся. думать - это не больно.
17 июн 2005, 01:29
Тебе уже мона на этом зарабатывать)))))
17 июн 2005, 02:12
на предвыборном пиаре? легко. только пока кандидаты до этого додумаются - боюсь уже выборы пройдут.
17 июн 2005, 02:23
Так Жучка тут вчерась приходил всех строил, надо было напрашиваться к нему в команду :) Помошник ОРа с правом блокирования топиков :)
17 июн 2005, 02:26
нет, пусть он мне денег предлагает за пиар. я буду и вашим и нашим. а кандидат у меня другой. более тихий и спокойный что ли
AD
AD
17 июн 2005, 02:29
А сколько в деньгах? За хороший пиар? Может я... хотя нафига? А если модерировать барахолку там барыги... отобью за месяц... Да, сколько будет протолкнуть меня в ОРы учитывая полную мою безвестность (раскрутка на всю Еву) и не соответствие правилам (то есть волна народного гнева с требованием изменить для меня правила)?
17 июн 2005, 02:39
знаешь, год назад была волна народного гнева что бы изменить правила под меня. ни фига. в результате мне предложили "одолжить" аккаунт с 2 звездочками. отказалась, но было очень приятно. про деньги. владелец сайта хочет купить участочек под москвой для стоительства домика. думаю что спонсирование покупки и будет стоит изменения правил . проще свой сайтик забабахать
17 июн 2005, 02:45
У меня чуство что прикоснулся к чему-то неземному. Такое знание предмета... Мдя... А по какому направлению он хочет прикупить участочек то? Я кое-какие потяну, но Новая Рига ему не грозит, а уж тем более Рублевка :) И участок-участку розьнь, соток шесть-десять хватит? Километрах в 40-50 от МКАД :)
17 июн 2005, 02:49
лучше мне прикупи. я согласна на 70км по калужскому ш. от тыс сотка. были по 120 долл, пока я думала подорожали. суть суть. и за разрешение на эдектиричество сейчас берут по тыс за квт. а надо не меньше 5, а лучше 10. а зание предмета - я тут местная.
17 июн 2005, 02:54
А на ПМЖ или дача тоже годится? Просто дачные участки за пределами Московской области продают двояко - по объявам в Москве по 1000 за сотку, а если междусобойчики у пенсионеров в Балабанове или Малом то по 5000-10000 рублей за участок :) Надо ездить и разговаривать с жителями. Но это ДАЧИ!
17 июн 2005, 02:58
мне не надо пмж. оно у меня и так московское. за что и расплачиваемся. а дачный участнок не хочу - с сараями. там сосновый лес выведенный из лесного фонда, по 30 соток, общая охрана на всех. ммм.... сижу расстраиваюсь.
17 июн 2005, 03:05
Там это где? Даже интересно стало? Но мне хочется больше ПМЖ :)
17 июн 2005, 03:10
а есть такое. если нужны координаты продажи могу поискать. мне не по корману, я их выкинула. для пмж мне квартиры хватает. вон любуюсь на ленинский. хорошо, машины не ездят ночью. экология
17 июн 2005, 03:13
Ну о покупке пока радо думать, мне бы просто координаты места, я бы глянул :) А потом уж можно было бы думать о том надо это или нет.
17 июн 2005, 03:16
ок пороюсь.
17 июн 2005, 02:03
Респект! Вчера искал вечером, сегодня утром, был грустным весь день :( А вот сейчас отпустило. МарАся ты класс!
17 июн 2005, 02:14
какой ужас. хочешь я буду отправлять тебе в случае невыхода путевые заметки?
17 июн 2005, 02:22
ХОЧУ! Я же давно пытался подписаться!!! Очень-очень хочу! И больше не буду сюда заходить, у меня и так все будет :)))
17 июн 2005, 02:25
тогда мне будет не о чем писать, если все будут по домам сидеть
17 июн 2005, 02:30
А всем посылать и не надо, надо - мне. Буду первым читателем и критиком :) Заодно, могет быть, ошибку каку найду.
17 июн 2005, 02:36
лучше пиши что нибудь в форуме. а я тебя буду цитировать. а то какие то у нас мужские аккаунты пошли тоскливые: один обиделся, другой спит вечно, третий в административный подался, а четвертый и пятный все про жен вспоминают.
17 июн 2005, 02:42
(шаря по постельке) Жена, жена, спать, спать, спать...

А че писать то? Тут девушки в основном зажигают, муж то онанист, то дурак (а скорее кроссгендерные у него наклонности), то не лэзэт... Мужики же тупо озабочены и читать это не интересно. А уж примыкать к их хору совсем не тянет.
17 июн 2005, 02:44
крос что???? девушки точно не озабоченные. это мы хулиганим. посиди 4 года в 4 стенах - и не такое напишешь
17 июн 2005, 02:50
Так я на девушек и не наезжаю! А кросс-гендер это от кросс - типа изменение и гендер - пол. Получение удовольствия от ношения одежды противоположенного пола (женщинам сейчас, ИМХО, недоступно, так как штаны, пиджаки, жилеты уже стырены и носятся легко).
17 июн 2005, 02:55
а я мужские рубашки люблю. именно не "а ля", а просто мужские. теперь буду занть как это называется.
а на кого наезжаешь то?
AD
AD
17 июн 2005, 02:58
На мужиков. За редчайшим исключением читать их вирши (или как это обозвать то?) не могу... Заставляю себя, тренируюсь, но не могу :((( А девушки тут замечательные :) Хотя некоторые встречаются и в кормлении :)))
17 июн 2005, 03:00
не читай. зачем тебе мужики то? заявленный пол аккаунта - мужскойй. вот и не фига интересоваться противоположным полом. сама буду с ними кокетничать.
а в кормлении и я встречаюсь - причем в самой страшной части
17 июн 2005, 03:04
Самая страшная часть это?.. Последует переход в мыло с ДИКИМИ рассказами об этом самом страшном?
17 июн 2005, 03:06
гыгы. тебе какое мыло? контролируемое мужем, с гарантией того что не изнасилую в процессе или приват?
самая страшная часть - это там где кормят трех леток.
17 июн 2005, 03:09
А я думал Диатезники и привет от Шоши :) До трехлеток нам еще срать и срать... Пойду посмотрю что страшного в трехлетках.
17 июн 2005, 03:12
это мирные темы. особенно Шоша. поищи как прекратить кормление в 4 года. кстати автор темы - очень мирная очаровательная воспитанная девушка. и что получчилось?
17 июн 2005, 03:16
У меня в соседнем офисе сидел мужик, очень деловой дядька, заразил меня жизнью за городом. У него жена кормила ребенка долго, до 3-х или 4-х, я уж и не помню (щас к сожалению не общаемся, я в другую контору свалил). Он рассказывал что прекратили за день - пришла соседка и намазала жене грудь горчицей. Ребенок приложился раза и все. Потом еще неделю бегал и мамке тыкал в грудь пальцем - кака! Больше вопросов не возникало.
17 июн 2005, 03:19
дура соседка. звиняте. ребенок в таком возрасте грудничкует потому что у него есть какие то проблемы. решать проблемы надо. а не горцичей мазать. ну и для груди это вредно.
17 июн 2005, 03:21
Без коментариев. За что купил. Но дочери было к тому моменту, как мы это обсуждали, уже лет 14-цать и без проблем. Но, может быть, это мужской подход такой, чик и все готово.
17 июн 2005, 03:26
ой. без проблем? в 14 лет? это не нормально. у меня вот не было подросткового кризиса, так сейчас начался. всем проблемам свое время
17 июн 2005, 03:29
Ушел читать литературу. Хотя в свои четырнадцать я тоже себя ощущал хорошо :)
17 июн 2005, 03:34
пока-поока. вот и я тоже хорошо. а надо - плохо. что б ы потом хорошо
17 июн 2005, 03:40
Ты это, пальцем ткни, а не умничай, я с радостью познаю новую область психопатологии :)
17 июн 2005, 03:15
эй стой. не путай меня. диатезники - в детском здоровье. привет от Шоши - в разном. а кормежка - это другой форум
17 июн 2005, 03:17
Быть может, но меня на те разделы не хватает, мне из них доходят краткие новости :) А Шошу в диатезниках я видел лично! (ну чем не Ленин :) не я, Шоша!)
17 июн 2005, 03:20
где и когда? рассказываай
17 июн 2005, 03:22
И што? Попаду в рассылку (то есть в листок?)
17 июн 2005, 03:24
уже попал. я же текст пишу раньше.
17 июн 2005, 03:25
Если раньше то не мог! И меня вычиркнуть (ковыряет ботинком грязь) - я скромный, мне чужда земная слава...
17 июн 2005, 03:28
что занчит вычеркиваай? жена отслеживает упоминания? на жалобы я не ведусь - уже вот написала: не просто лично видел, но даже лично трогал Х. и иди потом оправдыываайся. с прессой не шутят.
AD
17 июн 2005, 03:31
Жене я сказал что общаюсь на автомобильном форуме, меня тут никто отлавливать не будет, просто я скромный...
17 июн 2005, 03:33
будем лечить
17 июн 2005, 03:39
Лечить чего? Время 3.33 спать пора, а лечить уже поздно :)
17 июн 2005, 03:45
Всем пока пора ба-а-аиньки :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325