Меню

Анальный стимулятор

AD
Хочу все знать
09 сен 2005, 18:32
Скажите пожалуйста, использовали ли вы когда-нибудь в сексе анальные стимуляторы? Как вам впечатления? И пытались ли вы им стимулировать (дурацкое слово, но не знаю какое еще подобрать) мужчину? Мужу ласки ануса в принципе нравятся, но вот не уверена, как он воспримет стимулятор. Короче, поделитесь опытом.
09 сен 2005, 18:44
А вы попробуйте! ;)

Анальный стимулятор на мужчину очень хорошо действует во время минета. :)
Во время обычного секса у них почему-то он все время норовит выйти. Да и руками все-таки его надо тоже поддерживать и двигать. ;)
(имею ввиду не просто пробку, а разные вибрирующие штучки)

Кстати, некоторым мужчинам нравится подобное у женщины во время обычного секса. Говорят, что вибрация чувствуется.
09 сен 2005, 18:47
Лучший стимулятор - мизинчик. Моим тиоткам нравицца. А вот к себе я таких штучек не приемлю. Старый, со старыми фзглядами...
Ляля
09 сен 2005, 19:24
А мы шарики анальные используем, мне нравится, при вагинальном сексе весьма чувствительно...
10 сен 2005, 15:28
А шарики куда класть ?
Ляля
11 сен 2005, 21:56
В анальное отверстие, они силиконовые, между ними расстояние, очень прикольные ощущения когда во влагалище член работает, да и потом когда медленно вытаскивает их...
Anonymous
10 сен 2005, 12:25
А мы вчера пробовали для нас новую позу с использованием вибратора, Вибратор в моей попке под углом к члену в моей писе, то есть они как бы двигаются под углом друг к другу, но каждый в своем отверстии, а я находилась в коленно локтевой позе, мне понравилось!
Anonymous
10 сен 2005, 16:07
да
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325