Меню

навеяно топиком "нужен способ"- зачатие

AD
11 сен 2005, 00:09
как вы зачали своих детей? желанные ли они были для обоих?что сказал вам муж,узнав это,что почувствовали сами?было ли у кого уже направление на аборт или чёткое решение не рожать ,которое резко изменилось?
11 сен 2005, 01:03
как вы зачали своих детей?
Как ВСЕ, мы занялись сексом:)

желанные ли они были для обоих?

Очень и очень!

что сказал вам муж,узнав это,что почувствовали сами?
Молча показала тест и ушла в ванную делать еще один:)муж немного расстерялся, но держал себя в руках:)В глазах было щщщщассссье:)


было ли у кого уже направление на аборт или чёткое решение не рожать ,которое резко изменилось?

Никакого аборта...только рожать!!!!
11 сен 2005, 04:41
как вы зачали своих детей?===обычным способом)), мне посоветовали врачи сделать перерыв в ок.

желанные ли они были для обоих?неа. я не хотела, думала позже надо бы-карьера, учеба, молодая еще. муж очень хотел, чуть ли не бредил детишками))

что сказал вам муж,узнав это= он был жудко рад, правда до потолка не прыгал, думаю, что он уже сам догадывался об этом до моих слов.(его все таки работа)
что почувствовали сами?= после теста я заревела)), было страшно, страшно стать ответсвенным за маленького человечка, когда я еще сама на ноги не встала. около месяца ненавидела зародыша- у меня были наполеоновские планы.))еще несколько месяцев был депресняк настоящий с токсикозами. несколько месяцев ревела чуть ли не каждый день)). хотя может это так гормоны поработали над моим состоянием.

было ли у кого уже направление на аборт или чёткое решение не рожать ,которое резко изменилось?= я месяц мучилась вопросами-рожать или не рожать. муж стойко меня уговаривал рожать за что я ему потом была благодарна. вообще я еще с детства построила планы-в 25 выйду замуж, к 30 годам рожу. вышла замуж чуть раньше)). рожать буду нааааааааамного раньше)). думала до беременности, что в любом случае буду делать аборт, а потом, во время беременности -все наоборот получилось)). уговорили)).
от себя скажу-главное, чтоб оба хотели-и муж и жена. иначе, видите какая кака получается. самой противно.
11 сен 2005, 17:50
СССтаррринным способом;-)Эльфенка очень ждали
11 сен 2005, 18:28
попдробнее. из пробирки? выпили эльфийской росы?
12 сен 2005, 16:36
Не угадала:-РУ нас с людьми различия на гуморальном уровне;-)
"Переведи!" (с)
12 сен 2005, 13:39
Она сверху (наездница). Ребенка хотели. Родилась дочка.
12 сен 2005, 13:47
ребенка планировали, старались несколько месяцев :-)
12 сен 2005, 14:45
По-мойму вы форумом ошиблись, вам в ХР надо ;)
(с транслита)
12 сен 2005, 14:46
Ага, точно!
12 сен 2005, 14:49
Вау, какие люди тут))
ОФФ: Ничего себе у вас хобби, на аквабайке в ноябре! Снимаю шляпу! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325