Меню

Вспомнила историю:)

AD
12 сен 2005, 21:50
Вот почитала в топике что кого-то затошнило от ревности и вспомнила историю,на мой взляд очень забавную:)Но совсем про другое....
было мне 24 года РОВНО ибо это был мой день рождения,пришла в гости к МЧ ,который мне очень нравился,но в силу обстоятельств между нами ничего не было,он НУ ОЧЕНЬ популярный человек в нашем(теперь уже не только в нашем)городе радиодиджей.красивый как Аполлон,тока брюнет!
Я срзау скажу ,я ему была ну как сказать,глубоко пофигу,т е одна из многих,единственно что отличало,он со мной не спал,но видимо ожидал )ну пили мы пили,пили,пили.......о общем жуть как пили день рождения все таки,и вот он переходит к активным дейсвиям,начинает чувственно меня обнимать и поглаживать,ну и целовать естессно,мне почему-то сначала становится смешно.а потом начинает тошнить.и дикой ланью срываюсь я и бегу в туалет где меня просто выворачивает:)
Когда я вернулась он сидел на диване и курил.посмотрел на меня с таким обиженно брезгливым выражением..."ты первая девушка которую тошнит от моих поцелуев.и первая которой смешно"
он сказал что вспомнил о том что нужно куда-то идти и вызвал мне такси,вот так.......секс не состоялся,теперь понимаю что правильно..
Он при встрече как-то меня попенял,гордишься наверное тем что передо мной устояла?а как же ГОРЖУСЬ!перед таким было очень трудно устоять.а у меня так просто получилось!
случалось с вами что нить подобное?
12 сен 2005, 21:57
Дааа..
Ваш организм лучше Вас знает что есть хорошо, а что-бее.
12 сен 2005, 21:58
А чем Вы гордитесь? Тем, что сначала с перепоя Вас все веселило, а потом вырвало? Так это как раз нормально :)
12 сен 2005, 22:01
Вот в том-то дело что не с перепоя:)
Я крепкая,и потом мы же закусывали!
если бы я перепила,то заснула,или все позволила....я себя знаю....
12 сен 2005, 22:02
ну я бы гордилась. потому что лично я засыпают от выпивки. а мужик мог бы более качественную выпивку предложить
12 сен 2005, 22:00
неа. если не считать что мои родители на встрече посвященной занкомству с будущим зятем напоили его до поросячего визга (вообще он не пьет, ну бокал или рюмку чего нибудь на празник). и я потом всю ночь его откачивала. так он плавно остался у них ночевать
12 сен 2005, 22:03
Как раз устоять мне всегда было легко ))) Просто я очень серьезно ко всему отношусь... ((
13 сен 2005, 08:46
ну от мужчин меня не рвало.Я их,Вас люблю.
А отказать красивому запросто.
14 сен 2005, 18:42
отказывать тому, кто пользуется популярностью у женщин и считает себя супер каким любовником - самое любимое развлечение.
14 сен 2005, 18:52
а слабо не отказать бомжу?
14 сен 2005, 18:53
Отказать - это проще, чем не отказать...
14 сен 2005, 19:50
(гордый за россиянок) ...тэк-с... ну еще буду рассказы, как кто какой знаменитости мачоватого вида отказал?
Ждем-с...


:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325