Меню

Совет срочно нужен..

AD
Anonymous
13 сен 2005, 14:09
хм, ситуевина
звонит подруга в слезах, аааа нашла у мужа бумажку, а на ней записи: Маша,Катя..с аналом, без анала в этом роде, типа цена рядом. Короче судя по записке мужик с проституками встречался

через полчаса звонит ее муж, ааа типа жена нашла записку с блядями встречался....чё делать?

Вопрос что посоветовать ей и ему??? Надо их как то успокоить, чтоб семья не разрушилась:(
сижу у компа как дура и не знаю...
13 сен 2005, 14:14
пусть муж скажет, что рассматривал варианты... думал, но не стал...
а жене - успокоиться и не закатывать истерик. Баба за деньги - не конкурент.
Anonymous
13 сен 2005, 14:19
ага пыталась ей полчаса вдолбить, сама сразу поняла в чем проблема, токо чё то не катит
я сама без мужа, живу одна свободно, я ей грю чё ты хош от меня услышать? в моем понятии нету такого семья, вот поэтому и не знаю:( чё сказать

мужу ща предложу отмазку:)
13 сен 2005, 14:21
чего не катит? Ты спросила совет для кого? Мне показалось и для него и для неё. Так и посоветуй.
автор
13 сен 2005, 14:25
в смысле не катят ей мои мысли, она чувствует что я ей бред несу и успокаиваю, а правда горькая есть
пыталась сказать, ну даж если и было, то это было в тайне, ну сходил мужик налево, ну и чё не стерлось у него, а она ааааааааа он меня не любит наверное. м-дя...любит он ее токо лоханулся с бумажкой:(
13 сен 2005, 14:28
верно, лоханулся... ты ей посоветуй больше страсти привнести в отношения... а можно и приколоться - дать ему прейскурант на интим услуги - пусть оплачивает
13 сен 2005, 14:18
Пусть скажет, что не для себя, а там для шефа. Ну в самом деле, нафига для себя записывать? Можно на месте разобраться...
Anonymous
13 сен 2005, 14:20
тож думаю мож для друга типа...
13 сен 2005, 14:24
подобный ответ жена уже предполагает за мужа. От вранья еще больнее станет.
Можно еще съехать на то, что, мол, спор был с коллегами о стоимости баб. Не поверил - выписал из газетки коллеги телефоны и решил сам уточнить.
А вообще то глупость великая - хранить какие то листочки с номерами и подписями.
автор
13 сен 2005, 14:27
о, а супер, сравнить на спор где дешевле и услуг больше:)))
о эта класная отмазка, ща мы ему сообщим
13 сен 2005, 14:28
пусть сам всё взвесит
13 сен 2005, 14:20
лучше допустить полу-правду. Но никогда нельзя признаваться.
автор
13 сен 2005, 14:22
боже упаси признаться в такой ситуации
даже если застукают друг на друге надо кричать что это массажист/ка
гм...вот по этой причине я и не замужем, шоб не страдать
13 сен 2005, 14:25
ну да, неверь глазам своим, нас хотят поссорить...
13 сен 2005, 14:38
Правда: порол. Не правда: не порол. Полуправда: Недопорол, чтоли? Да мало ли какой ответ она предполагает! Из двух противоречий женщина поверит в то, во что хочет верить, это факт!
13 сен 2005, 15:02
charly написал(а):
Полуправда: Недопорол, чтоли?
:-) Не, СОБРАЛСЯ ПОРОТЬ, НО ПЕРЕДУМАЛ. ПРО ТЕБЯ, ДОРОГАЯ, ПОДУМАЛ И ПЕРЕДУМАЛ ПОРОТЬ.
13 сен 2005, 15:10
Так не бывает!:-)))
13 сен 2005, 15:22
Почему? Бывает!
У меня не раз так было. Соберусь, а потом думаю - а оно мне надо?
О! Забавный случай вспомнил.
Как то раз на пляже высмотрел симпатичную зайку. Подошел, познакомился и уже через час или два мы были у меня дома.
Лежим в койке, я стянул с неё бикини, вошел по самые помидоры, а она возьми и скажи "под руку":
а ты знаешь, я еще девственна.
Я замер. Она продолжает: у меня просто очень элластичная целка... растягивается, но не рвётся...
Всё, дальше продолжать я не мог!
13 сен 2005, 15:24
Ржал, небось?:-)))
13 сен 2005, 15:31
Разумеется! А она спрашивает: чего ты смеешься, я правду говорю.
Пришлось успокоить, говорю ей, что анекдот вспомнил.
Отправил в ванную и, далее, на все четыре стороны.
Поверишь, такой офигенно эластичной вагины я еще не встречал :-D
AD
AD
13 сен 2005, 17:05
Может, протез?:-)))
13 сен 2005, 17:24
Вместо ноги? Не удивлюсь...:-D
13 сен 2005, 15:11
угу, а когда собирался о ком думал?:))
13 сен 2005, 15:17
не о ком... просто собирался:-)
автор
13 сен 2005, 14:32
Спасибо за советы:) муж прибодрел, осталось жену успокоить, ну это чё нить придумаем:)
Мужу при встрече настучу по башке, они мои друзья оч давно, такая ситуевина первый раз, поэтому я и растерялась
13 сен 2005, 21:16
ИМО, совать нос в чужие отношения - дело гиблое. Никогда этим не занималась, и вам не советую.

Сами разберуться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325