Меню

Уговорить мужчину на куни...

AD
20 сен 2005, 11:34
Эх, спасайте.
Паренек попался, которого похоже придется приучать, да с нулей учить этим примудростям, то есть науке кунилингуса.
Только вот как к нему с этим подойти красиво, чтобы не оттолкнуть?
а?
20 сен 2005, 11:43
Я думаю прямо и сказать об этом,если не захочет зачем время на него тратить еще учить его чему-нибудь.Оно Вам надо?
20 сен 2005, 13:36
Ну не знаю, что у вас там должно такое быть, чтобы оттолкнуть мужчину:) Сделайте ему минет, а потом скажите, что хотите, чтобы он тоже вас там поцеловал:)
20 сен 2005, 14:17
Пускай помотрит фильм Gigli, там Лопез афигенно сравнивает губы с...ну сами пониаете с чем, и Афлик сразу же к "ней" после этого прильнул :)
20 сен 2005, 14:24
Мне недавно тоже пришлось над этим вопросом поработать, так такой упертый попался, что у меня и желание все пропало......А когда сказала ему о том, что мне нужен другой мужчина и ушла от него - звонит и говорит, что сделает так, как я хочу.
А оно теперь мне надо? Хороша ложка к обеду.....
20 сен 2005, 14:49
оспидяяяя... он-то хоть трахаться умеет? Или вы тоже все с нуля? :)
Если минет любит, то и куни сделает.. Иначе, это не неопытность, а (ч)удоковатость... :)
20 сен 2005, 14:52
вы, ув. тов. Данди оч удивитесь может быть но по всей видимости лишь мужчины посещающие форум Секс знают о том как делать куни и что это такое вообще)))))подавляющее большинство (не сочтите за мой личный опыт только)))) просто понятия не имеют что его тоже было бы неплохо сделать даме)))так что вопрос о неопытности - оч даже актуален))))
20 сен 2005, 15:10
Уважаемый, Вы прям насмешили "если минет любит, то и куни сделает"! А кто из мужчин его не любит? А куни делают далеко не все, многим предрассудки мешают даже попробовать это дело. Через это и страдаем ...(тяжело вздыхаю)
20 сен 2005, 15:07
Если уж действительно дело обстоит так, что с нуля надо учить, то просто объясните своему молодому человеку, что секс несет в себе разностороннее получение удовольствия, что здесь нет каких-то правил, когда что-то делается только так, а не иначе. А вообще намекайте ему, что вам будет приятно, если он вас там поцелует, а если поцелует долго, то он доставит вам гораздо больше удовольствия - ну что-то вроде "погладь меня там, спустись пониже, а поцелуй меня там" - просто невзначай "толкайте" его туда, вниз. Так потихоньку и втянется, что потом неоторвешь и особо ничему учить уже и не придется. А может у него какие принципы в этом плане?? А может это просто пока комплексы из-за того, что все в первый раз, и бояться вам нечего и все у вас будет суперски :)))
Иринка
24 сен 2005, 16:38
Начни его ласкать орально и прервись, скажи: "если хочешь продолжения, то поласкай мою киску"
24 сен 2005, 23:18
а я не люблю куни, он мне не в радость почему-то последнее время. наоборот, приходится все время отбрыкиваться
Anonymous
20 сен 2005, 11:43
А вы ему пример покажите ;-)
20 сен 2005, 14:36
попробуй подойти к нему раком....=)) будет красиво...=))
20 сен 2005, 14:53
и желательно не толкаясь :))
20 сен 2005, 14:56
он когда целовать вас будет...берете..кладетет свои руки ему на голову и аккуратненько так вниз его...там, я думаю, он разберется:))))
20 сен 2005, 15:05
а вдруг боднет с непривычки)))))))надо ж сначала ликбез устроить)))
20 сен 2005, 15:07
ликбез уже опосля, если не поймет по хорошему:)))))))
20 сен 2005, 15:10
опосля может уже не захотецца)
мона во время я так мыслю устроить)
20 сен 2005, 15:14
я ооталкиваясь от собственного опыта:)))у меня сразу с первого раза все успешно проходило....правда..это было раз,наверное...обычно, мужчины туда сами просились:))))))))
Anonymous
20 сен 2005, 15:59
А я сама этого остерегаюсь.После родов девственная плева вышла на ружу.Когбудто шарик с вишню на руже.Врачи говорят не мешает же и не обращайте внимание,но я то знаю и стесняюсь.
AD
AD
20 сен 2005, 16:04
нда...:/
25 сен 2005, 00:58
:) Верно! Всегда приятно дело иметь со знающей девушкой ;)
25 сен 2005, 10:30
гы:)проверено)доказано:)
24 сен 2005, 18:33
с примера начинать надо!
Anonymous
25 сен 2005, 01:29
Пригласите на вечер пару-тройку подруг, покажите как это правильно делается, дайте ему попробовать :)
Anonymoуs
25 сен 2005, 02:21
а чего его уговаривать? за шиворот сцуку - и междуног
и вообще мало ли мужчин? он не хочет - другой сделает!
26 сен 2005, 11:20
ППКС!! Браво! Так их и надо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325