Меню

изменяет ли она мне???(или бывает у женщин такое!)

AD
25 сен 2005, 22:37
уезжал я как-то в командировку на 5 дней...Когда вернулся- сразу же обрадовал супругу свою своим возвращением.....разумеется, с презервативом. только после всего хорошего меня кое-что удивило, но тогда я не придал этому особого значения....после этого я еще раз уезжал, уже на 6 дней и такОООго по возвращении не заметил....а увидел я у себя на девайсе.... нечто похожее на творог
даже не знаю как это описать...представьте у Вас на $#ю творог, один в один...маленькими такими кусочками.

у меня появились сомнения в ее благоверности.

PS с гигиеной все в порядке!
25 сен 2005, 22:39
Это может быть молочница. И это совсем не связанно с ЗППП. Так что нечего подругу подозревать.
25 сен 2005, 22:42
Да, похоже на молочницу (кандидоз), и ее носителем можете быть именно вы. А жена может пролечиться, а потом после секса с вами опять все по новой . Сдайте анализ именно на наличие у вас кандидоза, тогда возможно лечение. А у женщин кроме того он может появляться и вследствие пониженного иммунитета, и, по-моему, при эрозии частенько бывает....если я ничего не путаю
26 сен 2005, 00:09
Пролечиться надо тогда ОБОИМ, даже не носителю тоже! Иначе это "лечение" впустую.
26 сен 2005, 01:48
более чем вероятно, что это молочница. К геникологу за таблетками (поскольку запущенная молочница опасна). Или (если только началась) вымывать настоем ромашко несколько раз в день спринцеванием. (эти микробы быстро размножаются, но и гибнут от простой воды).
25 сен 2005, 22:58
действительно..симптомы очень похожи. Спасибо всем вам! пойдем вместе к доктору!
25 сен 2005, 23:07
Удачи!
26 сен 2005, 02:33
Похоже на кандидоз. Но не обязательно, Лучше таки пойти к врачу. На "изменила" не похоже - не похоже ни на один из симптомов ЗППП. А что Вас удивило в первый раз?
26 сен 2005, 10:58
Обоим по таблетке дифлюкана (флуканазола, флукостата или др. аналога), а ей через месяц еще одну. А то эта молочница вроде мелочь, но жизнь отравляет, особенно половую. А если запустить, как выше сказали, то .... короче, не запускайте.
26 сен 2005, 11:13
похоже на молочницу, но это не доказательство её измены.
26 сен 2005, 11:16
У меня от этих гребанных презервативов все время молочница.
Anonymous
26 сен 2005, 11:54
Это может быть не только молочница (кстати молочница может образоваться из-за приема антибиотиков) но и прогестероновые выделения второй фазы менструального цикла - только очень обильные, и это может быть гормональный сбой. Лечить лучше не одним флюкостатом, а все же тем, что пропишет врач - молочница цеплючая, а в скрытой форме может повлиять на репродуктивную функцию. Так что лучше ко врачу - он определит, что это и назначит скорее всего, жене свечи+флюкостат а вам тоже может назначить что-то - даже спринцевания. Потом молочница может быть от того, что она где-то застудилась. Это не факт, что она Вам изменяет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325