Меню

Кончать в себя

AD
Anonymous
26 сен 2005, 12:17
Вопрос к мужчинам...возможно ли это?
26 сен 2005, 12:23
Ну это типа "гусарской рулетки", приставляешь к уху и стреляешь...А для особо извращенных подойдет вариант с собственным членом в заднице!:-)
Anonymous
26 сен 2005, 12:25
Я имею ввиду оргазм, без семяизвержения
26 сен 2005, 12:27
говорят, что голубые получают оргазм без семяизвержения...
26 сен 2005, 12:30
Скорее всего это не пе"""ки, а кастраты
26 сен 2005, 12:32
Возможно, даже есть методика, но поверьте, он скорее руки в кровь сотрет, чем научится!
26 сен 2005, 12:40
Да это возможно. Сперма попадет в мочевой пузырь если пережать выход (член не давить, там есть другие точки). Более подробные методики поиском по интернету можно найти (может даже с картинками).
26 сен 2005, 12:41
брр... а смысл?
26 сен 2005, 12:42
Смысл в мочевом пузыре!
26 сен 2005, 13:00
Ну, обещают множественный оргазм, как у вас, типа!:-)
26 сен 2005, 13:23
для оргазма "как у нас" рядом нужен мужик, причем желательно и сверху, и справа-лева и внутри и снаружи. проверено :(
26 сен 2005, 13:25
Сапер после неудачного разминирования? Одна нога здесь - другая там? Точно бррр... да и мужиков не напасешься.
26 сен 2005, 13:27
хм... я так похожа на бомбу? что любой рискнувший приблизиться ко мне сразуже попадает в разряд саперов? надеюсь что хоть на секс
26 сен 2005, 14:12
Ну вот... сразу на личности :)
26 сен 2005, 13:23
А почему брррр? и вообще, с появлением и развитием контрацепции смысл секса сильно изменился :) По данному же вопросу ничего внятного кроме теории сказать не могу, так как не пробовал. Может можно заменить данным макаром прерванный акт, типа шансов залететь меньше а удовольствия больше... ХЗ.

З.Ы. Боюсь, что если бы это приводило к множественным оргазмам у мужчин, то каждый бы умел и знал, так что видать не приводит :о(
26 сен 2005, 13:26
хорошо что не пробовал. думаю что можно так пережать - без детей вообще останешься
26 сен 2005, 12:50
А можно уточнить вопрос? Вы имеете ввиду физически засунуть член куда-либо, или нет??? Физически это невозможно. Но есть кое-что, что выглядит как кончить в себя.
Anonymous
26 сен 2005, 12:55
Говорю же...без семяизвержения, при контакте с женщиной
26 сен 2005, 13:26
Да, есть такая методика.

Она идет из древнекитайского учения, называется оно даосизм. Это общая система оздоровления организма во всех аспектах, и есть там система сексуального отношения между мужчиной и женщиной, а также отдельные трактаты о поддержании сексуального здоровья мужчины, женщины. Как раз там очень много говорится о том, какие упражнения нужно делать мужчине, чтобы научиться испытывать оргазм без семяизвержения, позволяя женщине кончать раз за разом, но самому при этом не теряя ни грамма спермы. Система эта не сложная, но очень многогранная, она требует тренировок и терпения. Если вас интересует как это, то найдите хорошую книгу по этому вопросу - это очень классное учение. Вкратце скажу, что у мужчины существует точка миллиона долларов, правильным образом надавливая на нее перед самым семяизвержением, испытываешь очень сильный оргазм, причем более сильный, чем когда даешь сперме выходить наружу!

(Объяснение в даосизме такое - сперма сначала идет наружу неся в себе энергию взрыва, разрядки, но не достигая еще самого члена в его начале внутри, возвращается в яички (а ни в какой ни мочевой пузырь) при надавливании на точку миллиона долларов , происходит возврат энергии спермы в тело человека, далее энергия разливается по телу).

P.S. Я сам давно начал учиться этому и мне очень нравится, оргазм получается очень сильный (я бы даже сказал чересчур сильный), внутри все сжимается и трясется, кажется ты кончаешь не только членом, а нутром, сладострастное ощущение ощущаешь в самой крови в теле. Так можно делать много раз, но вообще-то раза два-три вполне достаточно, чтобы и женщине сделать приятно несколько раз, и самому "вымотаться" :))) от оргазма.
26 сен 2005, 13:28
Ну ты ПРОФИ!
AD
AD
26 сен 2005, 13:54
Это может каждый мужчина
26 сен 2005, 13:30
Совершенно верно. Вот и объяснение:)

Пен Цзу (высший советник Чжан Ди по Дао): "Далеко не так. После эякуляции мужчина чувствует усталость, в ушах у него гудит, глаза слипаются и ему хочется спать. Он ощущает жажду, а его конечности становятся вялыми и негнущимися. В процессе эякуляции он имеет секунду возбуждения, но затем следуют долгие часы утомления: конечно же не в этом полное удовольствие. С другой стороны, если мужчина регулирует и сокращает свою эякуляцию до абсолютного минимума, тело его усиливается, ум пребывает в ясности, а слух и зрение улучшаются. Хотя иногда кажется, что мужчина запрещает себе переживать сильное возбуждение, связанное с эякуляцией, его любовь к женщине резко возрастает. Словно бы он никогда не получает от нее достаточно. Разве это не подлинное удовольствие?
26 сен 2005, 13:32
Сильно сказано!
26 сен 2005, 13:34
Молодец, вот вы и процитировали все как есть в первоисточнике! :)))
Anonymous
26 сен 2005, 13:37
Офигеть познания?:-)
И где эта точка?
26 сен 2005, 13:52
Она находится в промежности между анусом и мошонокой. Фактически член гораздо более длинный, чем все думают, его основание находится в промежности между ног, и фактически точка миллиона долларов расположена на корне члена, но как бы между ног. На словах я не могу это сказать, надо прочесть в книге вам самим как ее правильно найти и нащупать, это просто точка-область, это никакой не бугорок и тому подобное. Только хочу вам сказать, что дело не только в этой точке - нажал и раз ! остановил сперму. Это было бы слишком просто. Это лишь один из аспектов целой системы упражнений, направленной на улучшение эрекции, увеличения количества спермы, тренировка и укрепление семявыводящих каналов и протоков, получение эрекции тогда, когда член не хочет напрягаться и так далее... А точка - это всего лишь кнопочка в нужный момент времени :)))
26 сен 2005, 13:53
У меня МЧ так задерживает семяизвержение. А вот отказываться от него не хочет:)
26 сен 2005, 14:00
Как на курсе сексологии:-)
26 сен 2005, 14:01
Угу:) Очень познавательно. Это вам не про анальный секс в сотый раз трепаться:)
26 сен 2005, 14:02
Не говори:-)
26 сен 2005, 14:04
Мы просто привыкли, что сперма должна выходить наружу. Это как-бы и гордость и ощущение своей мужской силы, да и вообще ... :))) А вот в сексе это не главное как оказывается.

Стыдно признаться, иногда жена любит смотреть как она брызгает на нее, говорит - красиво как выстреливает :))) - значит и ей тоже приятно это :)
26 сен 2005, 14:07
Действительно красиво:) И не надо стыдится:)
26 сен 2005, 14:07
вовсе и не стыдно, мне вот тоже нравица, когда брызгает, но только не в глаз, однажды мой МЧ как снайпер, итить его, прямо в глаз попал, не успел до рта донести!
26 сен 2005, 14:14
Про "в глаз попал" вы меня рассмешили - просто как представил это :))))
26 сен 2005, 14:15
А мне не до смеха было, знаешь как жипало потом, как блин после перца острого!
26 сен 2005, 14:23
я сочувствую ... это просто из-за того, что сперма имеет щелочную среду, вот и щипало... А можно вопрос не в тему??? - а вот вам нравится как сперма пахнет???
26 сен 2005, 14:25
Она не пахнет. Если ее не смывать с тела, конечно пахнет не очень приятно, ну дак это потому что белок разлагается!
26 сен 2005, 14:33
А мне пахнет:) И вкус имеет:) Но что только не сделаешь для любимого:)
26 сен 2005, 14:36
Вкус - да имеет, от диеты зависит, но тут это уже миллион раз обсуждали. Но мне вкус не противен.
26 сен 2005, 14:33
Я имел ввиду именно такую, которая свежая, только вытекла. А почему я так спросил, то моей жене очень нравиться ее запах, она именно и поэтому тоже меня просит иногда, чтоб я кончил на ее тело: она говорит сделай на меня, я хочу насытиться твоим ароматом. Вот мне и интересно стало, а как другим женщинам???
AD
AD
26 сен 2005, 14:35
Меня и от запаха и от вкуса воротит(вот если любимого пару дней ананасовым соком поить, тогда ням:-))
26 сен 2005, 14:37
Знаешь, не могу про многих мужчин говорить, потому что глотала только своего бывшего мужа. Другим, даже если и делала минет, то никогда даже в рот не дава кончать!
26 сен 2005, 14:35
Ваша супруга очень к вам хорошо относится! Счастье вам и вашей жене! Я люблю когда свеженькую мой МЧ втирает мне в кожу, а запаха у нее нет, просто ощущение нравится!
26 сен 2005, 12:26
Попытаюсь ответить на этот вопрос. Иногда можно. Яркий пример - гибкий Гена. Есть еще вариант, но он намного сложней. Если в эрегированном состоянии член длинный и не совсем твердый можно попытаться засунуть его себе в анус и кончить. Но для этого нужны годы тренировок и куча терпения...
Anonymous
26 сен 2005, 12:38
Вы не поняли вопроса...есть методика, кончать, но не извергая спермы при этом...
Anonymous
26 сен 2005, 12:39
Тогда это к китайцам вопрос!!!
Anonymous
26 сен 2005, 12:54
А что здесь нет Китайцев???:'( :'( :'(
26 сен 2005, 12:56
Pro ato pervii raz slisu
26 сен 2005, 12:58
Можно. Кончить в мочевой пузырь или вовсе не кончать, но для этого нужны особые навыки.
26 сен 2005, 13:21
Ну это что методика какая то или что? И для чего это делается?
26 сен 2005, 13:28
Это восточные методики любви. Секс без эякуляции, но с оргазмом помогает сохранить секс. энергию, и она циркулируя внутри, усиливает силы и возможности мужчины. Вот так примерно. А ещё не нужно волноваться по поводу беременности:)
26 сен 2005, 13:23
а что потом пузырю с этим добром делать?
26 сен 2005, 13:23
ссать
26 сен 2005, 13:24
Пописать:)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325