Меню

мужчины нужен ваш совет

AD
Anonymous
26 сен 2005, 21:43
С удовольствием занимаюсь оралом с мужем пока не понимаю, ну вот сейчас! Все, после этого сразу начинается, извините, рвотный рефлекс. Начинаю давиться. Как лучше закончить? Насколько это неприятно для мужчины, если женщина в последний момент собирается ускользнуть? Да и он как-то под конец начинает вести себя более агрессивно, скорее всего этого даже не замечая, что также меня немного отталкивает. Это многие так? Может это не только во мне проблема, но и в нем?
26 сен 2005, 21:45
Что значит агрессивно?
Anonymous
27 сен 2005, 02:14
начинает рукой давить на голову, как будто пытаясь в меня впихнуть
27 сен 2005, 09:54
В порыве страсти быват;-)
26 сен 2005, 22:07
Заканчивайте рукой.
26 сен 2005, 22:09
... а мужчина в ответ при занятии сексом скажет так: "Сама заканчивай" ;)
крышечка
26 сен 2005, 22:11
Я готова закончить как угодно!
дык поговорите с мужем, может найдете выход
27 сен 2005, 11:08
Смотря насколько агрессивно ваш муж это делает, но если вам действительно это начинает доставлять большое неудобство, то скорее проблема в нем. Просто попробуйте объяснить вашему мужу, что при оральном сексе вы хотели бы просто наслаждаться им, медленно, не быстро, скажите что-нибудь вроде того, что вы хотели бы насладиться его силой мягко. Я думаю он поймет это. Моя жена агрессивность в оральном сексе вообще не приемлет. Спасибо ей что еще раньше она сразу же мне сказала, что или ты делаешь это мягко и не глубоко, или мне неприятно и давай так не будем. Я думаю надо просто открыто говорить друг с другом, а не держать проблему в себе.
27 сен 2005, 10:35
Есть такое. Под завершение хочется засунуть его подальше. А ещё люблю, когда не мне делают минет, а я трахаю в рот.
Ротики у девушек очень разные. Одни запросто могут заглотить его целиком, другие только головку и то с трудом, но проблема со вторыми решается техникой - вынула, взяла губками с боку и по всей длине прошлась, потом продолжила работать с головкой. Мне хоть и нравятся "глубокие" девочки, но и с "мелкими", если она умелая (а научить можно за пару раз) тоже классно! :-)
27 сен 2005, 15:12
С траханьем в рот будьте поосторожней, так и до травм недалеко:)
27 сен 2005, 15:16
мда...откусить могут...
27 сен 2005, 14:29
Может стоит просто разнообразить этот самый ответственный момент,то бишь иметь несколько вариантов исполнения.Тут всё от фантазии зависит и чем разнообразнее тем лучше.С этим врядли кто из нас не согласится.
27 сен 2005, 15:10
Что значит, "насколько мужчине неприятно"? Я думаю, он должен осознавать, что далеко не все женщины готовы принимать в рот сперму, и не давить на вас. Как ему может быть приятно, когда вам, извините, бл..ть хочется? Скажите, что вас безумно возбуждает вид потока спермы, и вам очень хочется именно смотреть на это:))) Или, если стесняетесь, то просто не глотайте, например, приоткройте рот и дайте сперме вылиться на его тело. Думаю, в таком состоянии он и не просечет, что вы его немного дурите. А, в конце концов, лучше прямо обо всем скажите. Если мужчина вас любит или хотя бы уважает, то никогда не станет кончать вам в рот против вашей воли.
27 сен 2005, 15:53
Если честно я раньше думала, что это настолько противно, что после первого же раза когда мне кончат в рот я переблюю (простите) всё что будет в доме! Но вот это случилось... (не так давно кстати)И мне понравилось! Наверно потому что это был любимый мужчина. После этого я действительно полюбила оральный секс. Просто приятно доставлять радость любимому человеку. Радость и удовольствие!
27 сен 2005, 16:37
Умница! Только в нике ударение поставь, а то неблагозвучно получилось!:-)))
27 сен 2005, 16:51
А я всегда к этому нормально относилась, меня это очень возбуждает. Но согласитесь, автор просто морально не готова...
Anonymous
27 сен 2005, 15:43
начиталась, кое-что для себя уже отметила
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325