Меню

Вернулся муж из командировки

AD
28 сен 2005, 00:31
Ну ведь полно анекдотов с таким началом ( то есть анекдоты про супружеские измены, любовников и уловки застигнутых). А как понадобилось, не могу вспомниить ни одного. Хелп!!!!
28 сен 2005, 00:42
вернулся муж из командировки,жена любовника в шкаф спрятала.Муж подходит к шкафу,открывает и спрашивает:"Ты кто?"Любовник:"Я моль.Хочешь носок съем?"
28 сен 2005, 12:14
www.anekdot.ru
28 сен 2005, 13:01
Муж-милиционер приходит домой раньше обещанного,жена полуголая в постели. Он: -Я знаю,что у тебя был любовник!Где он?Так,под кроватью его нет,за шторами нет,на балконе нет... Заглядывает в шкаф,а оттуда рука протягивает ему сотню баксов.Муж: -Странно,в шкафу его тоже нет...
28 сен 2005, 23:15
смешно :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325