Меню

Как лучше(быстрее) уложить тетку в пАстель?

AD
04 янв 2006, 02:05
Ну вот понравилась тут девушка одна? Вроде возраст у мине и опыт есть, а она тааааакккаааая... Ну низднаю с какого боку припёку к ней подойти! Ух тетка, ахонь! Вообщем советуйте!
Apple pie
04 янв 2006, 09:25
Если в пАстель, то бери холст, кисти-и вперед и с песней. Хоть тетку укладывай, хоть дядьку, а хоть и групповуху устраивай.
(с транслита)
04 янв 2006, 10:47
Кинь ей туда обручальное кольцо
04 янв 2006, 12:16
побрызганное Аксом:-)))
Apple pie
04 янв 2006, 12:18
И можешь сделать в тетке дырку...
(с транслита)
04 янв 2006, 12:30
Вообще,как правило,чем привлекательнее, красивей
девушка,тем легче затащить ее в постель,т.к. она
чаще там бывает,чем,например,страшненькая..Но тут
все конечно зависит от самого мужика.Если,к примеру,у него воняют ноги (нестираные носки),то и
самая последняя шлюха может ему не дать..
04 янв 2006, 12:32
Любовью и еще раз любовью:-)
05 янв 2006, 12:51
:) любви нет, её придумали русские, чтобы не платить деньги
04 янв 2006, 12:59
Накопал что-то в архиве. Но там не разборчиво, да и это из другого форума. Но, думаю, будет интересно...

Alikus 2005-05-28 13:22:46
Как уложить женщину в постель?
У всех свои способы и приемы. Разрешенные, запрещенные. Но вот когда по каким-либо причинам мне женщине напрямую сказать о своем желании не в жилу. Я ей декламирую:
Я хочу женщину синию-синию,
Чтобы сиськи свисали до пят,
Чтобы морда была лошадинная,
И толстый морщинистый зад...

Естественно ее начинает мучать дух противоречия: Ах, гад, а я уже что не гожусь?
aparte: (по секрету мужикам) если женщина темпераментная, то она просто взвивается и начинает пытаться выпрыгнуть из тела, зрелище великолепное)
Вернемся к теме - Иногда получается. :-)))
Да не со всеми, да можно и схлопотать по роже.. "Из жизни поручика Ржевского".
Но все же.
Может кто поделится своим опытом по теме?
Только плиз, с юмором, но серьезно. :-)))


MAITRE CARREFOUR 2005-05-28 13:30:31
===
Alikus на Алтае на Сапун-горе растет трах-трава. Собирать ее надо во время седьмого полнолуния после четвертого нияза. Собрав, вымочите ее в пяти горных речках по 19 дней в каждой, просушите на семи ветрах в течении 15 часов. Соберите в 23 пучка. Когда встретите женщину, киньте ей пучок по ноги, и попросите поднять, когда наклонится огрейте ее кувалдой по голове. После чего укладывайте ее в постель. Она вся Ваша.


Alikus 2005-05-28 18:14:41
да... с юмором???
Второй способ: (без алтайского экстрима)
Во время общения делаешь невинные глаза и честно говоришь:"знаешь, мне неудобно, я так давно не был с женщиной, что забыл - как это делается. Помню, что залезть на нее надо, а дальше отшибло"... И смотришь на нее пристально и по доброму...
Действует! Проверено. Конечно не на всех.
04 янв 2006, 15:35
:))). Особенно впечатлил способ с применением кувалды!
05 янв 2006, 20:15
метод как метод
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325