Меню

Помогите, сексуальные вы мои

AD
Anonymous
07 янв 2006, 13:55
Секса нет у нас в семье, как в той передаче. После рождения ребенка прошел год :( Ребенка хотела я, а он недавно при разговоре сказал, я сделал ошибку одну, не смог сдержать свой оргазм :( Я так понимаю, секса не будет, потому что я противник аборта, поэтому и родила, а у него видимо фобия развилась. Скажите люди добрые, что мне с мужем то делать теперь, развестись, или к сексу склонить его.


Вообще отказывается на эту тему говорить, сказал, а зачем, мне и без него хорошо, при том, что до рождения ребенка, вернее до беременности, секс был каждый день и обычно по его инициативе. Проблема психологического характера
07 янв 2006, 14:02
Хм, очень сомнительно, что ему без секса так уж хорошо...
Anonymous
07 янв 2006, 14:11
и это тоже :(
(с транслита)
07 янв 2006, 14:27
Мне лично сложно представить, что здоровый мужчина лишил себя напрочь секса только из-за боязни возможности новой беременности!
Есть и другие способы это предотваратить, не обязательно полное воздержание...и он это наверняка знает.
Anonymous
07 янв 2006, 15:37
Мне до сих пор точка зрения его не ясна, он мне ее кстати объяснил так, как я написала в первом посте, не боязнь беременности, а наказывает он меня так что ли? Короче я не понимаю, он не разговаривает. Надо наверное разводиться, нафик мне такие отношения.
(с транслита)
07 янв 2006, 16:10
И в наказание такое тоже не верю, ведь этим самым он и себе хуже делает...
10 янв 2006, 04:32
Ага, это точно. Он случаем налево ходить не стал? :/
07 янв 2006, 15:40
т.е. он не хотел ребенка, но вы родили?
И как у вас вообще отношеня теперь? Человеческие?
(с транслита)
Anonymous
07 янв 2006, 16:20
Ну если отсутствие секса в расчет не брать...... Все конечно же хуже чем было, но аборт бы я сделать не смогла, он так и не понял этого. О семье заботится, для нас все самое лучшее, но он на меня в обиде и отказ от секса я думаю мое наказание
(с транслита)
07 янв 2006, 16:35
Возможно, ему просто теперь не хочется с вами. Извините.
Проблема действительно не секс, как вам уже и сказали. Проблема в том, что он записал вас в ...ну скажем, в предательницы.

Кстати сказать, мой знакомый в точно такой ситуации (жена забеременела, хотя он был однозначно против) перестал с ней спать. Жил нормально, чтоб не усложнять себе жизнь. А когда дочка пошла уже в садик, просто сьэал из дома (появилась свободная квартира). Деньги им дает, с женой жить вместе больше не хочет.
(с транслита)
Anonymous
07 янв 2006, 16:49
Нда переспективка у меня, как у предательницы
10 янв 2006, 19:22
ок, скажем, "ненадежный элемент".
(с транслита)
07 янв 2006, 15:41
А презерватив?
07 янв 2006, 15:44
Имеются всякие средства Фарматекс и презервативов не надо, таблетки,свечи растворяются во влагалище и все нормалек:)
07 янв 2006, 15:59
вам не в секс, а в психологию. у мужа на вас обида за то, что решение о ребенке приняли самостоятельно, что не считаетесь с его мнением итп он вас с одной стороны наказывает теперь отсутствием секса, с другой стороны подстраховывает себя, чтобы подобных ситуаций больше не возникало. секс у вас будет только когда вы наладите отношения и расставите все точки над Ё (как гврица)
Anonymous
07 янв 2006, 16:24
да я именно это и пытаюсь объяснить, только как точки то расставлять. У него паника перед беременностью нечаянной это раз, мне по женски обидно я же не сама себе ребенка то сделала. Короче я так запуталась, не посылайте меня в психологию, я здесь хочу :(
(с транслита)
07 янв 2006, 16:29
может изменяет? извините за такой вопрос
Anonymous
07 янв 2006, 16:34
даже если бы и изменял, то почему со мнойь секса нет? Нет не в этом дело
znayu takoe
07 янв 2006, 16:30
Ищите нового, только не офишируя. Была у меня точно такая история. В итоге брак распался.
(с транслита)
Anonymous
07 янв 2006, 16:33
поделитесь?
(с транслита)
AD
AD
07 янв 2006, 16:37
может боится бросить из-за ребенка, а секса и так достаточно?
Anonymous
07 янв 2006, 16:52
нет, не в ту сторону думаете. Он работает рядом с домом, в асе днем болтаем, после работы сразу домой, если с друзями, то по отзванивается и я знаыу с кем, несколько раз окольными путями проверила, они правда, тогда там и с теми людьми был :(
10 янв 2006, 04:34
А вы не изменились внешне? Или, может, ему очень неприятно представлять роды?
10 янв 2006, 04:37
если психологическое - то надо к профессионалу. А, если хотите секса добиться, то вряд ли хуже станет. правда одход нужен правильный, не напрямую
10 янв 2006, 17:55
Ну, скорее всего, Вы сами верно поставили диагноз: психологическая проблема... Наказывать Вас таким образом? Хи-хи... Вырву глаз, чтоб у тёщи зять кривой был!
Совет... Поговорить не удаётся... К психологу Вы не хотите... А сами инициативу проявлять не пробовали? Молча, без разговоров? Вполне ведь возможно, что кроме обиды - не посоветовались в ответственный момент - присутствует элементарная ревность... К ребёнку! Или пологаете, этого не может быть? Ёщё как может!Потому и от разговоров на эту тему уходит. Ну не признаваться же в таком? Между прочим, весьма распространённое явление! Но от Вас же не ушёл?Любит, поди... А Вы? А докажите! Да не словами, а делом!
Подумайте!
Anonymous
11 янв 2006, 03:44
Может он просто к ребенку ревнует? Знаете есть такие большие эгоистические дети - мужчинами зовутся. А на счет развода не спешите, веть ребенка еще кормить надо, а пока он маленький Вы работать не сможете.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325