Меню

Анальный секс

AD
10 янв 2006, 18:34
Девушки, выручайте!!! Мой парень обажает этот вид секса. Я тоже, в общем, не против. Иногда. Но он просит этого каждый раз. Я сама маленькая и хрупкая, а он здоровенный бугай. И член у него огромный. Иногда мне кажется, что еще немного и он меня порвёт на пополам. Что мне делать??? Иногда я сама его прошу запихнуть эту штуку мне в попку. Но иногда, после такого секса я сижу в ваной и тихо плачу. Как мне быть? Ведь я его очень силно люблю...
Заранее прошу прощения за ошибки. Стала забывать русский язык.
10 янв 2006, 18:37
а поговорить с ним о периодичности АС не пробовали?
10 янв 2006, 18:55
Это понятно, что иногда поговорить бывает сложно, причины тому разные.
Так что если вы не можете поговорить обсотятельно по этому вопросу, то я бы посоветовала во время секса сказать: "Мне сейчас больно, давай в другой раз" и переключиться на обычный секс. Он конечно может немного обидеться, если ты это заметила, то сразу скажи "Милый, ну не всегда же... просто вот именно сейчас...." ну что нить в этом роде. А вообще здоровье дороже, его обид!!!
11 янв 2006, 16:13
Мне бы не понравилось. Ищем другие возможности.
11 янв 2006, 16:19
Т.е. если вашей партнерше больно, то она должна терпеть чтобы вас не обидеть?!
11 янв 2006, 17:23
Нет. Не надо заманивать в ловушку, чтобы оттолкнуть потом в момент, когда все направлено на удовольствие - я имел в виду это. Сказать нужно либо безотносительно к сексу, либо после удачного опыты. Автор ведь такие упоминает.


Полная расслабленность и желание женщины наряду с терпением мужчины, думаю, сведут риск к минимуму.
11 янв 2006, 18:05
С заманивание в ловушку я с вами согласна, но имхо АС каждый день это перебор! Но каждому свое конечно...
11 янв 2006, 18:16
А я согласен с вами. )
11 янв 2006, 18:01
Я в любом случае всегда сразу говорю если что-то больно.
11 янв 2006, 16:21
Мне кажется стоит с ним поговорить.. ну или хотя бы дать понять, что каждый день это уже слишком. Может быть вам стоит что-нибудт новенькое придумать.. какие-нибудь необычные позы (при обычном сексе) или игры какие...
11 янв 2006, 16:43
Скижи ему нет если тебе больно.
10 янв 2006, 19:46
Что делать? Заниматься сексом, разным, столько, сколько именно вам хочется....а не терпеть и плакать в ванной. Заявите о себе и своих желаниях, если не эгоист, то поймёт.
11 янв 2006, 16:22
Скажи сваму Мише что он недабитый гестаповец
11 янв 2006, 16:24
Я тоже за предметный разговор по этому поводу между Вами. Есть Ваше желание этим заниматься, Вы делаете это,если нет желания, то тогда плавно переходите к другому виду любви, если он Вас уважает он поймет.
11 янв 2006, 18:19
ничего себе он Вас отт-л, что язык стали забывать... в страшном сне не приснится
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325