Меню

Изнасилование - может быть наслаждением ?

AD
10 янв 2006, 20:24
Не подумайте строго. Сам готов убить за такое, точнее не убить, а сделать такое, что некоторым и не снилось. Но возник вопрос, мою бывшую девушку насиловали и не раз... Я ее успакаивал и пытался найти уродцев, но нашел только одного. На этому тему мы с ней не говорили. Я лично не мог ей такое сказать. Но вот не давно я узнал от подруги, что она иногда просит своего МЧ бить ее в постели. Я это тоже понимаю, девушка получет удовольствие. Но когда она сказала, что иногда даже ходит одна по улице, чтобы ее изнасиловали, у меня был шок... Как ? Зачем ? На этот вопрос она ответила, что ее это радует... От этого человека я не добился вразумительного ответа. Спрашиваю, только тех кому это нравится или практикует... Зачем ? Для чего ? И что Вы потом говорите своему МЧ ?
10 янв 2006, 20:31
"мою бывшую девушку насиловали и не раз.." Как в анекдоте про лягушку на болоте...
Меня там уже третий раз насилуют, но я опять там же пойду...
10 янв 2006, 22:12
))))))))) про курицу аналогичный знаю)))
11 янв 2006, 10:26
да, да, да.. что-то подобное и мне в голову пришло :)
10 янв 2006, 21:10
может у нее сдвиг произошел после первого изнасилования? и эй так психологически проще все воспринимать? как будто так и должно быть, все в порядке вещей?
17 янв 2006, 17:31
Да, кстати. Я даже такую историю читала, девушку насильно заставили минет сделать незнакомые парни, так вот, она сначала переживала сильно по этому поводу, но потом ей это часто сниться стало, и она от этих снов стала удовольствие получать, а со временм искать случай, что бы её снова изнасиловали. А объяснение психолога в том случае было таким, что наша психика все неприятные воспоминания пытаеся либо "затуманить", либо сделать приятными ,что бы прошлые неприятные события не приносили боли и страданий. Это защитная рекция организма на полученный стресс. И совет такой был, что нужно обратиться к психологу.
10 янв 2006, 21:18
да у девушки крышак съехал конкретно....
11 янв 2006, 09:21
Я думаю ей к психологу. И вам бы советовала хотя бы через инет, описать это специалистам.
http://bori.ru/bb/viewforum.php?f=2
http://www.lita.atlc.ru/ltp.html
(в консультацию)
11 янв 2006, 22:47
Канешно может......если расслабиться:)
Anonymous
22 янв 2006, 03:22
износилование,как игра,с любимым,может,а осталное я не понимаю.Думаю приятного мало
(с транслита)
29 янв 2006, 00:46
к психотерапевту девушку и побыстрее.
Anonymous
10 янв 2006, 20:33
Не знаю , как для вашей девушки , а лично для меня наслаждением является отсутствие глупости...
10 янв 2006, 21:55
Бывают же люди которым нравится грубый секс (мазохисты) и люди которые любят заниматься сексом с незнакомимы людьми... видимо в тех девушках о которых вы говорите сочетается и то и другое...
11 янв 2006, 09:53
Моей супруге нравится когда я ее беру неожиданно и силой. Но при этом боль она не любит.
11 янв 2006, 10:28
это совсем другое.. Есть такая "секс-игра" в изнасиловани (или как вы описываете - взять силой), я сама не прочь так заниматься сексом с любимым... Но к реальному желанию изнасилования это не имеет никакого отношения.
17 янв 2006, 10:57
И слава Богу [-0<
17 янв 2006, 17:37
Вот вот
11 янв 2006, 10:16
на самом деле я читала один опрос...так там чуть ли не 60% опрошенных женщин и девушек признались, что МЕЧТАЮТ, чтобы их изнасиловали!!! а те, кого насиловали, мечтают о продолжении банкета!!!! хм...о морали тут даже говорить не приходится...
Да да да...что то такое было...тоже где то читал..
11 янв 2006, 10:30
я думаю, это мечта о желанном изнасиловании - во время секса с партнером.. А не о изнасиловании каким-то уродом на улице.
AD
AD
11 янв 2006, 10:49
ненене!!! я имею ввиду серьёзное изнасилование! Скажите, а Вы читали когда-нибудь Маркиза Де Сада?
11 янв 2006, 23:21
то, что в мечтах может выглядеть привлекательно, в реальности вряд ли доставит удовольствие. на то они и эротические фантазии;) не знаю ни одной женщины, которой изнасилование понравилось бы. помню свои ощущения и эмоции при покушениях, убить готова, уж не до удовольствия
17 янв 2006, 17:40
Ну это, навероное, смотря как изнасиловали. Если при этом всё цело осталось ,это одно ,а вот если и порвали там всё, что можно и ещё и заразили чем нибудь ,это совсем другое. Я вот лично бы и не мечтаю ,что бы меня изнасиловали. Только в качестве игры с моим м.ч. ну или для того ,что бы возбудиться могу подумать об этом. Но если представить вот реально, иду я по тёмной улице вечером, а на меня из-за угла кидаются, не... на хрен оно надо.... ни за что не хочу
11 янв 2006, 10:28
и среди кого этот опрос проводился? случаем не вместах "временного лишения свободы" или "ума"......?
нет на улицах...у обыкновенных женщин :) Как оказалось это одна из самых сокровенных эротических фантазий ;)
11 янв 2006, 10:48
вот именно, это эротическая фантазия, а не реальное желание изнасилования.. Не стоит выдавать одно за другое.. А то, по твоему посту выходит, что на улицах дамы так и ждут насильников - сами на шею им кидаются...
Ну знаешь как говорят...поакуратнее с мечтами...они имеют свойство сбываться.....
А эротическая фантазия это не есть желание?:think
11 янв 2006, 10:54
ППКС, мысли-то материализуются...:)
Угу...есть даже теория...с математическими формулами!!! (по поводу материализации желаний) :)
11 янв 2006, 11:04
с математикой я совсем не дружу...но в теорию верю...поэтому когда дурные мысли в голову лезут, сразу в форточку смотрю:-D
17 янв 2006, 17:46
вот вот. Если почитать эротические рассказы при изнасиловании девушки ещё и кончают не хило ,если верить авторам. А вот в жизни, не знаю....сколько слышала случаев, ни одна довольна не сталась. Хотя моя подруга как то сказал ,что ей вот тоже это в прикол. Что мол мечает ,что бы ей парень такой подарок устроил. Мол, рельное изнасилование не им, а другими мужиками. ловят, в машину заталкивают и прочие атрибуты. А потом по очереди и все вместе. И стоит это бешенных денег. Вот интересная работёнка у мальчиков получается
11 янв 2006, 10:50
не Кот, не на улицах, а по-моему среди читательниц какого-то журнала! не помню какого именно, давно читала.
Да такого рода опросов было полно ;) И в журнале, и на улицах и ещё где то....:)
11 янв 2006, 10:53
я один прочитала и мне этого хватило...:-D
14 янв 2006, 15:04
если опросы не подгоняют, то почему пусть даже тут нет тех, у которых такие фантазии?
16 янв 2006, 19:07
наверное общество садо-мазо сюда еще не добралось...:)
Ротмистр
11 янв 2006, 11:00
Эх, была у меня знакомая, любящая грубый секс с элементами игры в насилие... Нравилось ей чувствовать себя "шлюхой-подстилкой". Все б ничего, есди бы мне однажды не попытались набить морду на одной из вечеринок, когда обнаружили нас играющих в эту игру в соседней комнате.
11 янв 2006, 18:56
гы гы гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Anonymous
11 янв 2006, 22:22
по статистике каждая вторая женщина в своих эротических фантазиях (например при мастурбации) мечтает (представляет, фантазирует) о грубом сексе с элементами насилия и унижения.
11 янв 2006, 23:18
это совсем не изнасилование. не надо путать божий дар с яичницей
AD
AD
14 янв 2006, 22:37
Не путайте фантазии с реалом.
(с транслита)
15 янв 2006, 13:29
а каждый второй мужчина, что ему оторвут в процессе яйца...
Хм...(подавился чаем)...мадам знает толк в извращениях....О том что бы их оторвали не мечтает 100 % никто...О том что бы мозги через него высосали - это возможно :)
18 янв 2006, 16:05
мозги высосать через него :))))))).... км..., а это идея :)))
хм...(теперь уже пивом подавился)...тока надо все это делать губками и ротиком и не в коем случае не использовать ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ (аля пылесос, вакумный насос и т.д) а то последствия могут быть плачевными
22 янв 2006, 01:28
как же так пивком... :))))))))..... всё только по обоюдному согласию :)))))))
Хм...ну маленькое напутствие..Мозг - он обычно большой...Долго трудиться придется :)
24 янв 2006, 12:38
обычно большой???????... попробую подловить, когда будет "не обычно"... :)
А думаешь стоит пробовать, если он (мозг) будет маленьким :)
28 янв 2006, 03:10
как никак новый experience......... :).... не только же Вам быть садистами...
NO COMENTS
17 янв 2006, 17:47
Это фантазия и не более того
17 янв 2006, 14:17
думаю это такой вид садомазо...если ей нравится-удачи.а парню ее сочувствую
был у меня один случай любопытный...
познакомился с девушкой, за пивом о своих секуальных желаниях она мне рассказала что хотелабы чтоб её в лифте изнасиловали, я на это не обратил внимание, а когда домой её проважал и ехали в лифте я нажал на стоп, она слегка испугалась типа зачем я это, а я говарю: типо буду её мечту осуществлять, на что она сказала, что мне и так даст... вобщем изнасиловать так и не удалось, сам потом ночью еле ноги от неё унёс, бывают же такие бл...
18 янв 2006, 20:53
получилось что это она твою мечту осуществила))))
не, я никогда не мечтал чтоб мне та или другая дала, я в этом плане спакоен... либо даст либо нне даст, третьего не дано... вот иногда бывает фантазирую)))) но обычно фантазии осуществляются)
19 янв 2006, 09:04
Ты смотри, фантазируй аккуратнее!!! А то всех замужних форумчанок поимеешь!:)
да походу они меня имеют))) фантазёрки бл..))))))))))
19 янв 2006, 09:22
Не знаю, плохо это или хорошо, я тебя не имею)))))Гыгыгы)))
плохо или хорошо тебе решать)))надеюсь как ты много таких, а то я уже спать спакойно не могу, кто то всё вспоминает меня))))
AD
19 янв 2006, 09:35
а ты дышать перестань-помогает))))ну, в смысле, затаи дыхание)))
и долго его таить то, а то мне пестец скора чую...
19 янв 2006, 10:06
Вот когда пестец будет, тогда и о тебе вспоминать замужние форумчанки перестанут)))
у нас разные понятия о пестеце))))
пестец это когда я даже подрачить не смогу)))
19 янв 2006, 10:11
А бывают такие дни?))))
бывают дни что не дают подрачить))
19 янв 2006, 10:30
Бедняжа))) Ну ты крепись-заграница нам поможет)))
19 янв 2006, 09:46
О! Ден! Меня осенило-а напиши про свой первый групповой секс))))
забавна))) попробую))))
22 янв 2006, 00:38
совесть, наверное, вспоминает :-D
19 янв 2006, 10:13
Жалуешься?! ;-)
выёпываюсь))))
22 янв 2006, 00:37
поскромнее Денис, поскромнее))))
19 янв 2006, 13:02
я тебя не узнаю)) как это третьего не дано?!
1. даст
2. не даст
3. сам возьму))))
или я тебя не знаю ;-) ))))))
а ты меня знаешь?))
третьего не дано)) так как если даст то считай что сам взял)))
19 янв 2006, 13:49
а ты кто?)))))
варианты всегда найдутся и третий,... и десятый)
19 янв 2006, 10:11
На самом деле это что-то с нервной системой. У неё травма какая-то была, как мне кажется.
Одно дело просить своего МЧ быть погрубее в постеле, совсем другое просить его тебя бить или ходить по улице в поисках насильниках.
Мне её прямо совсем жалко стало :(
21 янв 2006, 12:34
Одну знакомую моей мамы изнасиловали в парке. В итоге она за этого насильника замуж вышла :-o Значит, все бывает...
22 янв 2006, 15:53
Такую же историю хотела рассказать. В машине одну изнасиловали, так они потом поженились, понравилось
Anonymous
28 янв 2006, 23:03
Мой насильник тоже хотел на мне жениться. А у меня, кроме мерзкого чувства по отношению к нему, никаких больше эмоций не было. И уж тем более желания повторить это еще раз, пусть даже в амплуа жены.
AD
AD
Мазохистка
22 янв 2006, 15:52
Мне тоже иногда нравится, но это мой муж. Он уже знает, когда я этого хочу. Ну конечно не бьет, так шлепает по попе, руки скручивает, действует грубо, движения внутри очень резкие и сильные, короче мне нравится. Но так чтобы специально ходить и гулять - ужас. Ведь кроме насильников еще куча извращенцев, кто-то сначала и убить может, потом изнасилует.
30 янв 2006, 14:14
А мне кажется, что при изнасиловании снимается ответственность за измену! То есть - был секс на стороне, а она, вроде как, не виноватая)))
30 янв 2006, 14:21
н-да.....представляю себе картинку: приходит такая бабёшка в изорванных колготках, с синяком под глазом, с кровью между ног, а ей муж или друг еще и во второй глаз заедет за то, что трахнули ее на стороне!..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325