Меню

Помогите :-)

AD
Юлия
11 янв 2006, 11:30
Ситуация такая - в субботу предстоит встреча с мужчиной. Все бы хорошо, но это наша 2-я встреча, а первая встреча пошла хреново - у него не встал :-) вобщем второй раз надо сделать так чтобы все получилось, иначе я его больше не увижу, а не хотелось бы... Мужчина взрослый 37 лет, мне 34, опыта много, но что-то я растерялась - со мной такое впервые, и он говорит - с ним тоже. Говорит что теперь будет думать об этом, а я хочу его отвлечь от посторонних мыслей :-) Помогите! Особенно мужчины! Что мне такого сделать чтоб все получилось и он не думал о прошлом разе?
Ротмистр
11 янв 2006, 11:36
Мадам, все просто. Позвольте ему держать инициативу в своих руках и не пытайтесь взять ее в свои руки, просто покажите ему, что гтовы на все. Был у меня однажды в жизни подобный конфуз :):):) я понимаю, конечно, что дамочка старалась для меня и пыталась доставить мне удовольствие своей фантастической техникой, опытом и раскрепощенностью, но поверьте, мадам, лично я нелюблю себя чувствовать гимнастическим конем и уж тем более нелюблю, когда мой член без моего ведома суют куда попало....
автор
11 янв 2006, 12:12
Ну я и позволяла ему держать инициативу в своих руках - он стеснялся 2 часа пристать, все ходил вокруг да около :-)
Ротмистр
11 янв 2006, 12:18
Мадам, а показали ли вы ему, что согласны на все и да же более? Тряслись ли у вас губы, руки. Покрывались ли глаза поволокой или загорался в них бл@дский огонек?
Юлия
11 янв 2006, 12:23
А то :-) КанеШна
Ротмистр
11 янв 2006, 12:27
Сложный случай, мадам. Тогда начните с миньета прямо с начала встречи.
автор
11 янв 2006, 12:30
у меня сложилось ощущение что именно миньетом я его и напугала :-)))
Ротмистр
11 янв 2006, 12:37
Мадам, ну право нестоило заглатывать его член вместе с яйцами - излишняя опытность зачастую сильно отпугивает мужчин, они бояться неоправдать ожиданий столь опытной партнерши .... и действительно неоправдывают.
Anonymous
11 янв 2006, 12:50
Вот так как вы пишете я никогда не делаю :-) Опыт имеется :-)
Ротмистр
11 янв 2006, 13:03
Мадам, я думал, что вы догадаетесь, что это гипербола ;)
автор
11 янв 2006, 13:06
догадалась :-)
Anonymous
11 янв 2006, 11:36
Ни в коем случае не напоминайте ему об этом. Вааще никак!
автор
11 янв 2006, 12:12
Ну это естественно! Только он сам об этом постоянно вспоминает :-(
11 янв 2006, 12:23
Не стоит на этом заострять внимание, у него это пройдет само сабой, и как только он это почувствует, он сам сделает первый шаг. А сейчас просто встречайтесь, разговаривайте, смейтесь, о сексе не думайте
автор
11 янв 2006, 12:25
дело в том что у нас нет возможности встречаться - у меня маленький ребенок. Поэтому я с огромным трудом выкраиваю эти дни :-(
11 янв 2006, 12:30
Значит несколько таких дней должны пройти в "холостую", а может я ошибаюсь, может у него это было просто нелепая осечка, и больше этого не будет. Одно хочу сказать-это не физиология, а психологическая проблема
Anonymous
11 янв 2006, 12:31
точно не физиология! Он говорит что расстроен был - проблемы.
11 янв 2006, 12:37
тогда все будет ок, как не стыдно признаться, но у меня тоже была осечка, я был в ужасе, дурацкая ситуация, но она меня поняла, и быстренько все прошло, как и небыло ничего
Anonymous
11 янв 2006, 12:41
Меня беспокоит то что он сам все время про это вспоминает и говорит что теперь ему боязно :-(
11 янв 2006, 13:01
и у меня такое было, пройдет
AD
AD
автор
11 янв 2006, 13:05
Надеюсь. Вообще, честно говоря, у меня у самой какой-то ступор после такого - у меня это тоже впервые. Боюсь что теперь сама буду скованной. Когда стараешься что-то сделать хорошо - вечно получается фигня :-)
Да переволновался ваш бойфренд...ну что ж вы так в панику то ударились...Все будет хорошо!!!:)
автор
11 янв 2006, 13:10
Волнуюсь! Потому что понимаю - еще один такой раз и больше я его не увижу
Господи...если он так же сидит и парится щас..."А если я не смогу" то он естесно не сможет...Надо ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!
Вот вы щас волнуетесь а перед встречей у вас ваще мандраж пойдет...и что..результаты какие будут..либо че нить не так не то сделаете...либо он сможет и все у него получится, а вот вы до конца точно не сможете раслабиться (и вас могет постигнуть разочерование)...так что спокойствие ...только спокойствие!!
автор
11 янв 2006, 13:17
Ладно, поробую. Только вот теперь не знаю - ждать когда сам приставать начнет или самой присать? Он стеснительный такой, фиг дождешься.
Ну тогда самой...;)
автор
11 янв 2006, 13:27
Ладно, надеюсь, не испугается :-)
Ну ё мое...у него что секс в первый раз что ли будет? Чего он должен испугаться?
автор
11 янв 2006, 13:31
Не в первый :-) Просто он очень стеснительный. А если я сама начну - он фиг знает что подумать может. Он странный немного, скромный, но красивый.
:mda Странный, скромный, красивый...хм:mda ...ну что тут поделать...тогда будьте само коварство:evil ...купите виагры:evil ...подмешайте ему пару таблеток в чай, вино, пиво, или куда нить ещё:evil ...поговорите немного...а вот когда она действовать начнеттогда и домогайтесь его, грязно, чисто - там уже пофигу будет.......
автор
11 янв 2006, 13:43
Ага, а потом я его не выгоню вовремя :-))))
А что делать...у вас собственно не такое уж большое колличество вариантов :)
А кстати зачем его выгонять?
автор
11 янв 2006, 14:00
Да я как-то не думала о совместной жизни :-))))
Ну подумаешь ненадолго задержится, затто проблем никаких не будет...:)
автор
11 янв 2006, 14:38
Я подумаю - может так и сделаю :-)
11 янв 2006, 13:12
отсюда вывод: будь пофигисткой и все будет хорошо:-)
автор
11 янв 2006, 13:18
Буду :-)
Anonymous
11 янв 2006, 12:34
Я бы на вашем месте напилась бы (ну или сделала вид, что напилась, правда не до "трупного" состояния) а он пусть делает с вами все, что хочет.
11 янв 2006, 12:40
в 37 лет и не встал..нда...(плачю)
Anonymous
11 янв 2006, 12:41
Вы кому ответили? Я - не Юлия
AD
AD
11 янв 2006, 12:45
тыцнул мимо
P.S.рад что у Вас нет такой проблемы
Anonymous
11 янв 2006, 12:52
В том-то и дело! Всем моим любовникам за 40 и таких проблем никогда не было. А этот молодой и красивый и такая вот фигня :-(
13 янв 2006, 13:30
ну переволновался малость. первый блин всегда комом, особенно когда знаешь для чего собрались. пока узнаете друг друга (в постели), а потом всё будет ок.
бывало со мной такое. не получилось, полежали, понежничались, побуськались, поласкали друг друга без цели ВСТАТЬ, расслабиться надо, вам ведь и и без секса должно быть вместе хорошо. там смотришь и сам встал.
автор
13 янв 2006, 13:33
Очень надеюсь что получится расслабиться... Завтра все уже будет ясно :-)
Хм..напиться до трупного состояния...гы...интересно...:evil
Выдержка из УК РФ
Статья 132. Насильственные действия сексуального характера

1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием :evil беспомощного состояния:evil потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.
автор
11 янв 2006, 12:59
это не эротично :-)
Вот и о том же:)
11 янв 2006, 18:38
Проблема одна -- расслабиться. Ну пройдет встреча без секса -- ну и хрен с ним. Получайте просто удовольствие друг от друга, играйтесь -- думаю в расслабленном состоянии оно само случицца :)
автор
13 янв 2006, 13:20
Если и эта встреча пройдет без секса - то встреч больше не будет, увы :-(
13 янв 2006, 15:25
В том и прикол, что в спокойной обстановке она вряд ли без секса пройдет :)
Удачи!
11 янв 2006, 18:52
Я вот так расслаблялась, когда у моего "мол чела" (37 лет, разница 15лет была) не реагировал на меня никак :-(((
вот конфуз конечно был, но через 2 недели совместного проживания, он "ко мне привык"
цитата: "Да, я уже не реагирую на молодое обнаженное тело, мне нужно привыкнуть....".
Ничего, привык :-))))
часами потом не мог отреагировать :-))
автор
13 янв 2006, 13:20
у меня, к сожалению, нет возможностей часто встречаться, раз в месяц в лучшем случае.
13 янв 2006, 15:27
А все равно -- плюньте (на волнения, не на встречу :) и не нервничайте. Трудно -- но можно.
Сам такое проходил. Себя пересилить -- не поле перейти :)
13 янв 2006, 15:32
Шампанское популярно как раз тем, что напится можно только большим количеством; оно расслабит; там много витаминов (особенно если натуральное :)
Юлия
13 янв 2006, 15:36
Спасибо за советы, буду стараться! Он пить не будет - за рулем. Но я выпью чуток. Завтра напишу что было :0) Или не было :-)
16 янв 2006, 11:09
Ну и как хоть все прошло!!!??? Интересно ж!!!!
Anonymous
14 янв 2006, 12:49
дададада

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325