Меню

Подозреваю...

AD
Жена
16 янв 2006, 14:03
Нашла у мужа визитку с интим салона, так противно стало, неужели да? Вот сижу и думаю, может кто с работы ему закинул пошутить, но такие шутки череваты, ведь он начальник. Что-то еще противнее стало, нежели б у него любовница была. Вот мне интересно, мужики, вы к таким услугам обращались и как, еще раз потом тянет? Муж у меня нормальный, добрый, ласковый и секс у нас хороший, вот только я беременная была и недавно родила, он ко мне честно особо интерес не проявлял, хотя мне хотелось и я была инициатор, что ж он на сторону пошел и к кому? Даже верить в это не охота. В общем подозрения у меня есть.
16 янв 2006, 15:23
Знаете, я бы на Вашем месте не паниковала, потому что иногда такие визитки суют под щетки автомобиля.... :)
Anonymous
16 янв 2006, 15:49
А я бы задумалась! Все факты на лицо! Если бы пихнули под щетки авто, то он бы выбросил ее,а так в карман положил, значит уже интересно ему стало! И начальник не любовницу завел,а интим услуги за деньги никому ничем необязанные встречи! Думаю это тема для вашего с ним разговора! Хотя соврет и отвертится! Удачи!
16 янв 2006, 15:58
А вот мой ничего не выбросит (мусорить не любит на улице), сунет в карман, а потом в ведро... Так что не факт :)
16 янв 2006, 16:00
подкинули, стопудово
16 янв 2006, 16:08
ППКС, если бы он действительно был в этом салоне, нахрена брать визитку, что не запомнил бы схему проезда :)?
16 янв 2006, 18:49
Спросите.
Мне тут в метро в рюкзак (на спине висел) сунули визитку суши-бара (спасибо ничего не вытащили). Так что оказалось и такое бывает. :-)
16 янв 2006, 20:15
А почему бы и нет?:)может он отдохнуть решил:))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325