Меню

не знаю что и думать, а главное - что делать

AD
17 янв 2006, 12:24
Помогите советом! Мы вместе 6 месяцев, мне 30, ему 34. Я в восторге была от него, отличный парень, умный, образованный, добрый. Я подумывала о браке серьезно, и он - тоже (как говорил). В постели все было замечательно, у меня такое первый раз в жизни.

Но вот началсь вещи, с которыми я до сих пор не сталкивалась. Сначала он понемногу стал использовать в постели ненормативную лексику. Меня это, как оказалось, возбуждает. Мне стыдно, но возбуждает. Затем он начал фантазировать вслух - как в нашей постели появляется третья женщина и он спит с ней, оставляя приоритет за мной и т.п. Самое страшное, что и это меня возбуждало... Но вот он в своих фантазиях перешел на личности - припмнил одну мою подругу, с которой я успела его познакомить и стал говорить о том, что ее позвать можно к нам... Ну что же это такое - он шутит? Я в шоке, мне плохо, что делать - не знаю. В смысле, подругу прглашать я и не подумаю, речь о том, уйти ли мне от этого человека или нет.

Я так мучаюсь, потому что действительно думала о серьезных отношениях, влюбилась в него. А теперь вот запуталась, где любовь, где секс...
17 янв 2006, 12:28
Мне почему-то ваша история напомнила фильм "9 с половиной недель". Там она от него ушла.
17 янв 2006, 12:33
Знаете, почему я раздумываю, уйти или нет - он так добр с моими родителями, ребенком от первого брака. Он близок мне в смысле образования, мировоззрения. Я так радовалась, что встретила его! Но вот этот секс... И ведь нельзя сказать, что мне все не нравится в этом (ну, про подругу я молчу!)... И все же что-то не то. Или можно вступить в брак с такими вот "наклонностями" с его стороны, как считаете?
17 янв 2006, 13:01
По-моему вы сами должны определить ту грань, за которую вы можете или не можете переступить.
17 янв 2006, 12:36
Обрисуйте границы своему любимому за которые вы увы не согласны переступить! Если граница нарушается, отстрел! Тоесть уходите!А так пусть фантазирует в свое удовольствие, тем более, что Вам это приятно!
17 янв 2006, 12:43
А как Вы считаете, он фантазирует, видя, что в какой-то мере это и мне приятно, или действительно на практике готов осуществлять такие вот "выверты"?

И еще вопрос - можно ли говорить о том, что он любит меня, раз уж он упомянул о моей подруге, которую видел один раз...
17 янв 2006, 12:52
Не всегда человек готов на такие действия, ведь участие второй девушки заставит его "работать" в три раза лучше и дольше доставляя удовольствия обеим,а мужчины они не любят ударять в грязь лицом!Поэтому фантазировать он может потому что это и ему и Вам приятно.А кого он мог еще Вам посоветовать как не Вашу подругу,кого вы в таком случае к себе можете подпустить, только того кого вы знаете!Я думаю так!
17 янв 2006, 12:56
Спасибо за ответ
17 янв 2006, 12:57
Всегда Ваш!
17 янв 2006, 12:59
И все же - если ТАКИЕ фантазии, можно ли вообще упоминать слово "любовь"?
17 янв 2006, 13:02
Да конечно, ведь он не притащил ее к Вам и не сказал сегодня мы спим втроем,а спросил не будешь ли ты против, так попробовать! Вроде я все правильно понял?
17 янв 2006, 13:07
Нет, еще не притащил :)
Речь шла только о возможности, причем разговоры такие имеют место ТОЛЬКО в постели. Вне кровати он даже не заикается на подобные темы и ВООБЩЕ не использует матерную лексику. Вне кровати мы говорим о чем угодно - о международных отношениях, о воспитании детей, но только не о сексе. Вот я и думаю, как же сложно будет мне поговорить с ним об "этом". Но, видимо, все же придется... А может, не надо устраивать "разбор полнтов" на ТАКУЮ тему?
17 янв 2006, 13:12
Разбор полетов?Ни в коем случае!Зачем отталкивать человека,ведь он только имеет фантазию такую,если вы хотите узнать как она (его фантазия )может далеко зайти,то это только поговорить с ним.И вы же сами говорите что это не идея фикс для него,он об этом говорит только в постели,а ведь в остальном, очень даже для вас приемлим!Я так думаю! Решать Вам.
17 янв 2006, 12:41
А может стоит ему сказать о том что Вам не нравицца и что настораживает?
17 янв 2006, 12:45
Я не успела еще поговорить... Последнюю ночь со всеми этими предложениями позвать третью женщину мы провели вчера, а наутро он улетел в командировку на 5 дней. До его возвращения я хочу все решить...
17 янв 2006, 12:42
Любовь и секс всегда рядом... Видно, вы своего парня не полностью удовлетворяете, раз у него таким образом начинает работать фантазия. Попробуйте ошарашить его чем то необычным и ярким в постели, это часто помогает, по крайней мере на некоторое время
17 янв 2006, 12:47
Боюсь, ничего большего в постели я сделать не смогу - с ним и по его инициативе я занималась в постели всем, чем можно (в разумных пределах). Куда уж больше, а ведь мы вместе не годы, а месяцы...
17 янв 2006, 14:55
Так то по его инициативе. Мужчине быстро надоедает всё делать самому, изобретать самому, фантазировать самому, постоянно вести за собой партнершу. А когда вдруг партнерша начинает его вести после нескольких безинициативных месяцев или лет - это чертовски приятно!!!
17 янв 2006, 14:57
А как вести, придумать самой что-то новенькое и реализовать? Или поддержать его фантазии? Или своими поделиться?
18 янв 2006, 13:30
Нет, только самой! Что нибудь новое и необычное. 99% действует! Но при этом внимательно следить за реакцией, если вдруг увидите что "не зацепило" - прекращайте и придумайте что-то другое. Но как правило цепляет, по себе знаю! :)))
AD
AD
17 янв 2006, 12:48
В меня, конечно, сейчас опять камни полетят, но напишу вам анологичную историю про себя.
У меня есть самая лучшая подруга, с детсва, секретов нет никаких друг от друга абсолютно!!! И секс у нас с ней был еще задолго до появления мужа!
Потом появился муж, семья, ребенок! Мужу повезло с тем, что я не ревнивая и очень люблю всякие шалости в постели! И вот однажды(по пьянке естессно!!!) мы все троем оказались в одной постели!!! И все было просто чудесно!!! И до сих пор, когда мы все встречаемся, мы занимаемся сексом!!! И никакой ревности ни к кому!!!
Муж меня любит, я для него самая-самая, а то, что я ему еще и позволяю потешиться - он ценит больше всего!!! Уважения друг к другу меньше у нас не стало! А даже наоборот!!!
Скорее всего, это просто его эротические фантазии. Вас это возбуждает и это нормально. Если же он говорит об этом с целью воплотить в жизнь, то, несомненно, вы можете ему сказать, что не в восторге от этой идеи :)
17 янв 2006, 13:06
Совершенно ясно, что он хочет склонить вас к сексу втроем,и обрабатывает по-тихоньку
17 янв 2006, 13:09
Интересно, если я прямо его об этом спрошу,- склоняешь или фантазируешь - он правдивый ответ даст?
17 янв 2006, 13:11
Я думаю, что если прямо спросить - он и ответит честно. И спросить по-моему надо.Он ведь тешит себя мыслью, что "это скоро произойдет"!
Спросите, а потом о результате расскажете
17 янв 2006, 13:18
Обязательно расскажу, боюсь советы еще понадобятся. Мне так страшно - чем это кончится... Осталось дождаться его возвращения из испании.
17 янв 2006, 19:20
Первая мысль: подруга в чем-то лучше. Пользуется "служебным" положением - ступил на дорожку потакания и уже по ней рысцой. Если при угрозе разрыва останется мыслями с ней, взаимности не было - терять не чего. Если образумится - вот и выход. Какой-никакой..
17 янв 2006, 19:43
Да, видимо что-то он в ней усмотрел, хотя и видел 15 минут один раз в жизни. И уже хочет пригласить в постель (правда говорил он так - ее или кого-то еще, кого захочешь). Но я никого не хочу...
17 янв 2006, 20:35
Смягчение условий. Нащупывание почвы. Вежливый императив. Если что, есть куда отступить.
17 янв 2006, 22:45
Обьясните ему, что вас это возбуждает, только пока это фантазии, а в жизни вам этого не хочется.
17 янв 2006, 12:49
Или предложите ему заняться сексом втроем... с его другом! Может, призадумается... поймет... поставив себя на ваше место
17 янв 2006, 12:55
Вот это главное, что я скажу, когда он вернется! Может, опдействует :)

И еще, у него есть брат-близнец, так вот, может мне предложить его "третьим"... С моей стороны это только месть, слова. Или это будет слишком обидно?
17 янв 2006, 12:59
А если согласится??!!
Может, лучше просто распросить его зачем ему нужен секс втроем? Только без обид надо поговорить и без претензий, типа, тебе чего меня мало??!!
Все мужчины любят разнообразие (и женщины тоже!), и это не значит, что вот теперь он вас не хочет, что ему вы надоели!
17 янв 2006, 13:04
Значит, мне надо напрямую задать ему конкретные вопросы... Это трудно.
17 янв 2006, 13:10
Что здесь трудного????
Меня всегда удивляет, когда женщины чего-то стесняются спросить у своих партнеров, терпят бесконечно, мучаются догадками, фанатзируют себе бог знает чего...!
Раз вы уже переспали, то у вас вообще не должно быть никаких комплексов!!! Вы можете теперь все и всегда!!!! И поверьте, чем больше вы будете с ним разговаривать, тем интереснее ему будете!!!
18 янв 2006, 15:35
Дира - респект! Поддерживаю руками, ногами и всем чем только можно!
17 янв 2006, 23:04
скажите ему, что Вам это не нравится, по реакции все поймете
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325