Меню

Совершенно серьезно

AD
Ротмистр
17 янв 2006, 12:35
Уважаемые Дамы и господа, все вы, наверняка, хоть раз в жизни ловили себя на мысли, что у вас вроде бы безпричинно возникли эротические помыслы. Естественно все имеет причину, вы что увидели, услышали, унюхали. Но бывают и эротоманы, которых возбуждает практически все увиденное, как в том анекдоте - А что вам напоминают часы? - Женскую грудь. - Почему???? - Ну, как же, доктор, Чмок - чмок, чмок - чмок. Была у меня знакомая, которая да же в кресле у гениколога начинала течь .... А у вас часто такое бывает?
17 янв 2006, 12:45
(отр.) Простите меня великодушно , уважаемый Ротмистр , если сможете..... я была несерьезна...
у гинеколога - нет.. Но я могу возбудиться от вида чего-то, верно.. Но от вида реального человека, не от часов настенных :) Вернее даже, не возбудится, а поймать себя на том, что данный МЧ вызывает эротический интерес :)
17 янв 2006, 13:10
У гинеколога - это перебор. Там обычно страшно (ну не страшно, а нервно что ли, как у любого врача) и больно :/. Может, ей, конечно, с генекологом повезло?
17 янв 2006, 13:11
Я гораздо проще возбуждаюсь (от почти всего) когда много и вкусно поем :). Я вот еще пока не выделила, может, не от любой еды.
18 янв 2006, 10:44
ага, от орехов со спиртным, или от чего-нить жирненького со спиртным - аж прет))))
Ротмистр
17 янв 2006, 13:29
Просто девушка возбуждалась от любой мысли про секс, а мысли ей приходили эти постоянно, особенно раздвинув ноги - и неважно какой гениколог. Кстати, как-то один из дохторов, видя это, так и сказал - Замуж вам надо срочно, девушка.
17 янв 2006, 13:43
:))) Даже обидно как-то, столько желания пропадает за зря :)))).
17 янв 2006, 13:13
Бывает... но однозначно не у гинеколога! И не у стоматолога... :)))
18 янв 2006, 13:56
И не у проктолога! :)
17 янв 2006, 16:09
гинеколог точно не возбуждает, но иногда бывает накатывает в "неподходящих местах")))
18 янв 2006, 16:00
Ротмистр, меня возбуждают ваши топики. Это засчитватся?
19 янв 2006, 08:57
это легковозбудимые особы.
Я скажу что я такая. И от этого мне жить труднее. Про гинеколога, нет. Не возбуждает.
Но всякого рода фантазии заебывают. Приходится же делится ими.
Вот мужское начало, такие женщины радуют.
17 янв 2006, 16:35
конечно у гинеколога вряд ли, НО бывает накатывает не там гда надо!:) ухххх....прям не знаю иногда, куда деть то , что накатило!:):):)
17 янв 2006, 17:49
Не, мне нужна определённая атмосфера. Так просто не получится.
17 янв 2006, 17:53
когда разлука с мужем затягиватся ... такие мысли из головы не выгонишь))
Я сёдня возбудился когда тачка завелась, думал всё, обламала она меня, ан нет, с четвёртого раза попукала и завелась)))) счастье блиин)))
18 янв 2006, 13:56
я у гинеколога не возбуждаюсь конечно, но смазка выделяется от физического контакта:) если она отворачивается за чем-нибудь, то зеркала выпадают :D скользят-с :D

а вообще природа возбуждения мне до конца не ясна. есть, например, одно место по дороге домой с работы, когда я его прохожу - то всегда возбуждаюсь, причем воспоминаний с ним у меня никаких не связано..просто вот так;) или определенные песни меня доводят до почти экстаза, да много чего. иногда вполне невинная фотка в невинном журнале может возбудить, от нее веет чувственностью
18 янв 2006, 15:55
Я вот от общения с интересными мужчинами по аське возбуждаюсь!!!
Ротмистр
18 янв 2006, 18:10
Ах, мадам, сразу начинаю подумывать, а не поставить ли мне аську? Множественный оргазм - это наверно великолепно.
AD
AD
18 янв 2006, 22:07
Поставьте! Пообщаемся!
18 янв 2006, 18:16
когда в метро на эскалаторе спускаюсь. В метро езжу крайне редко. От этого наверное и прёт))))))) Но как только захожу в вагон, мое сознание пытается меня покинуть, хочется бежать оттуда)) Ну почему люди не моются и одежду не меняют?! или хотя бы средствами гигиены как дезодоранты не пользуются))))
18 янв 2006, 18:22
нипонила... у Вас эротические мысли от запаха немытых тел?
18 янв 2006, 18:31
)))))Тисочка, читай внимательнее))) найдешь ответ на свой вопрос в начале моего предыдущего сообщения))))
18 янв 2006, 18:44
просто сопоставляю с темой... чего-то не стыкуется)))
18 янв 2006, 18:53
"...все вы, наверняка, хоть раз в жизни ловили себя на мысли, что у вас вроде бы безпричинно возникли эротические помыслы. Естественно все имеет причину, вы что увидели, услышали, унюхали..."
у меня эротические помыслы возникают когда спускаюсь на эскалаторе... и что тут не по теме?)))
а продолжение, так это просто офф и фууу)))))))))
19 янв 2006, 10:17
аха... понятно...
18 янв 2006, 23:32
Да.
Тяжёлый спермаксикоз, кажется, называется.
Ротмистр
19 янв 2006, 10:41
Коллега, тыжелый спермотоксикоз у девушки может быть только если она за одну ночь переспит с играками всех сборных по футболу.
19 янв 2006, 10:44
)))))))))
19 янв 2006, 10:49
А причём здесь девушка?
19 янв 2006, 10:46
Естественно у всех людей возникают помыслы и мысли. Да и не реже раза в день, я думаю. :)
Ну а что с того? Ну возникают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325