Меню

АС для мужчин

AD
19 янв 2006, 13:45
а если я хочу парня в попу тр...ть? это уже извращение? но нас в анал по природе тоже не естественно, а извращением не называют. Парни, не хотите исрытать АС на себе? или скажете, что "это же совсем другое"? :)))... шутка, но почему бы и Вам не попробовать, чтоб знать, что это такое. Ваша попа от нашей ничем не отличается.
Anonymous
19 янв 2006, 16:09
Как и женщины, мужчины, есть которые на это могут пойти с удовольствием.
19 янв 2006, 16:14
имхо, это не извращение, ищите желающих
19 янв 2006, 17:01
Рот тоже ничем не отличается, однако парни, которые сосут, называются пи@арасами ;)
19 янв 2006, 17:04
=D>
19 янв 2006, 17:56
Типа, которые попу любят подставлять по другому называются? :-D
19 янв 2006, 17:57
В комнате эхо? ;)
19 янв 2006, 17:48
ну и пробуй.
Щас тут подойдет доктор петерсон и будет тебя обзывать.Так что поспиши.
А если серьезно.Если мужик нормальный ,то воспримет норомально.
Только ощущение,что ты решила отомстить за свою попку.
19 янв 2006, 21:38
не, мстить не буду :).... не за что мстить :)..., просто мужики так бережно к своей попе относятся... :)..., а нашу готовы как тянующуюся резину использовать...
20 янв 2006, 01:17
да нет, нормально все это....)
19 янв 2006, 18:04
Мужчина победитель и завоеватель, женщина - его попутчица. Она отдается - он берет. Она отказывает - он добивается. Когда в сексе они меняются местами и самец, оказываясь в самом глупом положении да еще и беззащитным, отдает власть самке, это такая унизительная голубизна, что думать противно. Потенциальных приятных ощущений это не умаляет и не касается.
20 янв 2006, 05:47
ну, незнаю, не пробовал пока :) Но имхо всё от отношения к человеку зависит. Я своей половинке позволяю с собой делать всё что она хочет, вопрос в том, что она хочет немного :)
21 янв 2006, 20:35
Значит по вашему девушка не может быть сверху, потому как получается, что она активна и самец беззащитен.
(с транслита)
Хочешь отомстить за свою попу?:) Становись проктологом....:) Ну а если серьезно..то тут как то был топ...давно правда...назывался он пальчик в попе (кажется) посмотри...там все про это написано :)
20 янв 2006, 03:46
Мне кажется, что это нормально :). Хоть один раз их ... А то иногда ощущение несправедливости возникает :)).
Ужасть...женщины пошли какие то кровожадные..мстительные...мож не надо...пожалейте мужиков...нам и так по жизни не сладко
20 янв 2006, 22:48
Ну, ну! А кто женщин жалеть будет?!
Хм...я понимаю что ас нравится не всем женщинам, но кому то он же нравится!!!!...вас же не силой заставляют....хочешь?...ня...пжалуста...:)
22 янв 2006, 00:34
уклониться от ответа всегда проще, чем ответить..
20 янв 2006, 23:26
Думаете нам слаще?Однако в попу нас хотите)))
Но лично я ни себя ни мужчину в попу неа!
AD
AD
Желание..хм..ну это желание...есть возможность и желание - то почему бы нет...нет ни того ни другого...ну что ж сделать :)Не насиловать же (хотя :).... шутка....шутка, а то щас начнется)...не заставлять же...Все по обоюдному желанию...
21 янв 2006, 20:32
Это не извращение если ДЕВУШКА имеет парня в попку.
(с транслита)
22 янв 2006, 01:47
Ты бы хотел,чтоб девушка поимела тебя в попку?
Отвечай Да или Нет.
20 янв 2006, 04:05
ИМО, те, кому это интересно, пи%оры, полюбому))))
20 янв 2006, 05:59
Мне как-то кажется, что вход в попу оброс домыслами и немыслимыми значениями. Женщины воспринимают ас как унижение (я про комменты о мести за свою попку, т.е. за ас надо мстить?), а уж если речь зашла о мужком анусе, и не дай бог, пальчике в нем (я уж не говорю о чем-то большем!!!), то тут все начинают твердить о голубизне и "он адназначна пи%дорасина!!!". А то что в попе масса нервных окончаний, посредством которых можно получить массу кайфа - это никто не хочет знать, но только ленивый не обсосет "политический" аспект анала. Я однажды в таком топе увидела очень мудрый пост (автора, да простит он меня, не запомнила), смысл которого в том, что 3,14дор тот, кто мужиков любит, а не тот, кому нравятся ласки ануса.
Короче - нравится вам ласкать попки и трахаться в них - ну и на здоровье! а не нравится - тогда не ищите умственных, сексуальных и анатомических аномалий у тех, кому это в кайф. Вот я например считаю, что подобные происки - это признак подсознательной зависти тем, кто способен получть попой кайф, но не ору же об этом в каждом топе про анал в ответ на посты, что мол только ненормальные могут наслаждаться ас...
усе. я кончила.
зависть
21 янв 2006, 02:12
"усе. я кончила". Везет же!!!!
21 янв 2006, 12:16
)))))
21 янв 2006, 20:40
От своих слов кончить, это круто.
(с транслита)
23 янв 2006, 10:33
Эт я болтать кончила, а вовсе не кончила)))) Тема-то не очень возбуждающая... попы мужские... хе, не заводит!
инагда девачки такую хрень смарозят)))))))))
20 янв 2006, 11:24
Никакого извращения лично я в этом не вижу и одна моя знакомая пара это практикует. И никокой он не п....с, они жениться собираются.

Делать это или нет зависит только от стереотипов самого мужика, т.к. большинство считают это п....ством, соответственно они на это ни за что не согласяться.
Впрочем некоторые девушки считают минет извращением и никогда это не пробовали, оданако оттого, что они так считают, минет извращением не становится.
Anonymous
20 янв 2006, 12:16
Мужика в волосатую попу?!Ужос!
21 янв 2006, 02:17
Побрейте...:think
Anonymous
21 янв 2006, 16:33
Гыыы!Даже представить не могу,как подойду к мужчине с бритвой и скажу,типа,наклоняйся,буду тебе попу брить :-) :-) :-). Он меня нах пошлёт!
21 янв 2006, 16:51
лучше эпилятор вместо бритвы ...... во вопеть будет!!! :)
21 янв 2006, 20:18
Или горячий воск. :) Тогда и вопить и посылать одновременно будет. :) И АС, в сравнении, кайфом покажется. :)
21 янв 2006, 20:42
Не у всех волосатые. У девушек многих там тоже волосато.
(с транслита)
22 янв 2006, 01:46
Так девушки себе там бреют,а вот мужчины нет и врят ли даже задумываются об этом :-)
21 янв 2006, 20:35
а правда, что в этом такого страшного? как женщина может хотеть и соглашаться на АС, так и мужчина при условии, что с ним в постели окажется девушка, хотя..... ладно, не об этом речь..... если мужчину смущает мысль о фалоимитаторе в попе, то можно просто пальчиком слегка помассажировать вокруг, а если сопротивления не будет, то можно и ввести его внутрь.... знаю несколько мужчин, которые при этом кончали быстрее, сильнее и ярче.... так что, каждый сам выбирает себе дорогу
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325