Меню

Очередной топ про минет :)

AD
Anonymous
19 янв 2006, 17:30
Люблю и умею это делать, но... В последнее время муж просто не дает мне делать это так, как я хочу: и словами говорит мне, что именно делать, а может и руками "помочь", причем ему нравится, чтобы долго я делала одно и то же движение, так что просто челюсть сводит. Сказала ему об этом, но все без изменений. Говорит, что не дает мне делать то, что снизит степень возбуждения. Ну задолбало уже, перестаю какое-либо удовольствие получать от этого. И че вот делать?
19 янв 2006, 17:57
может вам этообсудить до?
И сказать что вы это делаете не по учебнику,а как нравится и вам.
Ну мужа тоже можно понять. Он же говорит то как ему нравится. Может вам и нравится по другому, но какой смысл если ему это не в удовольствие?
Ротмистр
19 янв 2006, 18:21
Учиться, учиться и еще раз учиться (с) В.И.Ленин
А не мнить себя мастером-знатоком мужского члена.
Anonymous
19 янв 2006, 18:24
Интересно, кто больше о членах знает? Та что сосет или тот у кого сосут. :)
Ротмистр
19 янв 2006, 18:27
Однозначно, тот кто получает большее удовольствие. Хотя встречал я в своей жизни дам, которые кончали во время миньета. Правда, для чистоты эксперимента, стоит сказать, что миньет они делали посредственно.
Anonymous
19 янв 2006, 18:31
Извините, попробуем разобраться. Если дама делает минет и получает удововльствие (кончает) значит ли это что она большой знаток членов?
Ротмистр
19 янв 2006, 19:24
Эх, был у нас в гараже "огромный знаток" автомобилей. Ездил он на стареньком горбатом запорожце. На самом деле, ездил это громко сказано, точнее с очень большим преувеличением. Полгода собственноручного ремонта, потом за 2 недели машина разбивается в хлам и опять полгода ремонта и так много лет. Вы спросите к чему это я? А к тому, что безусловно ЗНАТОК ;)
19 янв 2006, 18:29
Как получить удовольствие, наверно, все-таки знает мужчина!
Женщина же может предъявить мужчине, что мне вот в этом положении не нравится, больно, неудобно - дак почему мужчина не вправе тоже поправить женщину?!
19 янв 2006, 18:34
Если ты умеешь делать миньет,то почему мужу не нравиться?
Возможно,ты любишь это делать,но не умеешь...
И еще-делая миньет,ты стараешься сама получить удовольствие,или сделать приятное мужу?
Anonymous
19 янв 2006, 21:25
Меня бы вариант , вами описываемый , вполне устроил бы ! )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325