Меню

Шарики - какие выбрать

AD
Anonymous
20 янв 2006, 03:54
Читала тут про чудо шарики :). Залезла на сайт - а они там разные совсем - по 2, по 4, гладкие, шершавые, с моторчиком... Какие выбрать? Чтобы подкачаться, ну и приятно было заодно :).
А это Вы про какие: анальные или вагинальные?! :)
26 янв 2006, 12:04
Воздушные:):):)
Anonymous
20 янв 2006, 04:03
Для подкачаться - это миф. Они легкие.
20 янв 2006, 05:43
Знакомые говорили что не лёгкие. может просто они разные бывают?
Лизавета
20 янв 2006, 22:36
Не легкие. Те, которые для тренировки - тяжелые. А те, которые для кайфа (с вибратором внутри) - они как раз легкие.. И никакой тренировки не получится с ними.
Anonymous
21 янв 2006, 20:29
А как выяснить какие тяжелые, а какие легкие?
Лизавета
21 янв 2006, 21:34
В магазине типа "ИНТИМ" спросить. Либо описание на сайте посмотреть.. Везде вроде бы пишут назначение шариков этих.. Те, что с вибрацией - стопуда бестолковые для тренировки.
не рекомендую шарики металлического цвета (крашеная пластмасса), и с пупырышками..
Ща, на сайте каком-нидь найду свои.. тренировочные ;).. сек...

Вота. Мои - третьи по списку. Именно для тренировки. Вторые тоже подойдут, я думаю. Первые - сомневаюсь.
http://www.intims.ru/?p=3&rid=37
Anonymous
22 янв 2006, 21:57
Спасибо :). Это вы про позвякивание там отзыв оставили? :))
Anonymous
22 янв 2006, 21:59
На здоровье ;)
26 янв 2006, 11:56
Я вот свой тоже такие купил. Только она ими 2-3 раза попользовалась и забросила.... уже года 4 валяются...
Лизавета
26 янв 2006, 16:50
дык, и я забросила... Хрень какая-то... Гремят еще.. :)
26 янв 2006, 17:23
А зачем гремят?
Лизавета
26 янв 2006, 17:39
Конструкция такая. Не для смеха ради, а для тренировки. Можно сказать, побочный эффект :)
21 янв 2006, 18:21
Мммм, надо брать разные! Они еще бывают, силиконовые, пластиковые, железные; с пупырышками и без; большие и поменьше...
Я вот тоже себе хочу - не могу выбрать!
21 янв 2006, 18:30
и я вот тож мужа попросила зайти в магазин прикупить) сама что то как то не могу через себя переступить и самой посетить интим))) так что оставляю право выбора за мужем)
21 янв 2006, 20:22
А у меня подружка себе попросила. Вот и пришлось искать по соответствующим магазинчикам. Честно говоря, выбор и разнообразие меня потрясли. А уж какие там еще штучки интересные продаются...
Anonymous
21 янв 2006, 20:30
Я просто в инете хочу заказать, так что особо поспрашивать у продавца не получится. Блин, я тут подумала - они ведь все равно доставлять будут, все равно неудобно будет :).
21 янв 2006, 20:35
вот и я тож об этом подумала.. приходит курьер.. свекр открывает дверь... а ему типа "это вам"... хи.. мдяяяя воображенице разыгралось)))))))))))))) поентому я все это на усмотрение мужа повесила)) и самой не ходить и домой не принесут, чтоб такого кофуза не вышло)
23 янв 2006, 15:53
Ну и что? Они доставляют в запечатанном пакете... на нем ничего не написано
Если, только, Ваша свекровь совсем уж любопытствовать не будет...
AD
AD
26 янв 2006, 17:24
:) Ага, но ведь тот, кто приносит знает из какого магазина. И чек небось еще есть :))).
27 янв 2006, 03:39
ну и че? пусть завидует.......:-)
я, например, вообще по этим магазинам ходить не могу - продавец из-за прилавка таким маньячным взглядом смотрит, типа.... ну...посмотрим...че она ща себе выберет....
вот, недавно была в супер магазине., открылся только в конце декабря... блииииин....
Вот это шопик!!!!! Слюнями чуть не захлебнулась.
Называется Магазин фривольных товаров МонАмур.
СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!
У них и сайтик открылся
http://www.monamour.su/index.php?productID=804
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325