Меню

Предположение...

AD
Anonymous
20 янв 2006, 21:56
Дожив почти до 30 лет столкнулась с таким вот случаем.
Молодой человек, в хорошей физической форме, был женат по молодости но недолго,и практически не имел постоянной женщины за последние лет 10, не может совершить нормальный половой акт, т.е. эрекция есть, но как до дела доходит то - все...Вот я и подумала, что наверное он чаще мастурбировал чем имел полноценный секс - от этого и все проблемы. Что думаете?
20 янв 2006, 21:57
Может , cильно волнуется ?
Anonymous
20 янв 2006, 22:05
Все несколько раз подряд?!тогда почему когда член в руках то все нормально
20 янв 2006, 22:12
Угу...все несколько раз...Если ситуация для него новая...Не по жизни новая ))....с вами....Все будет хорошо , я думаю...)
ППКС ... да терпение и труд...все перетрут....(бедняга) гы :)
20 янв 2006, 22:37
Не терпение и труд )) , а психологически комфортное состояние....
Ну это впервую очередь:)
Anonymous
20 янв 2006, 22:43
Но как это комфортное состаяние сделать. Я стараюсь не выражать свое недовольтво, но с другой стороны не хочется лишний раз ставить его в неловкое положение.
20 янв 2006, 22:47
Черт его знает....это же вы его партнерша...что вам женская интуиция подсказывает , то и делайте..)
Anonymous
21 янв 2006, 15:23
Очень и очень знакомо. Я своего будущего мужа выводила из такого состояния. С начала мы просто договорились что именно половой акт вовсе не обязательный. То есть просто взаимные ласки, чтобы не возникало у него чувства что раз начали то нужно непременно закончить традиционно. Мы договорились что он будет действовать по своим ощущениям. Если чувствует что еще слишком волнуется то ограничимся просто ласками и оральным. Со временем у него прошло это волнение. И теперь все в далеком прошлом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325