Меню

Ваш первый опыт АС

AD
Гуччи
22 янв 2006, 23:28
Было больно? Что вы делали, чтобы сгладить неприятные ощущения? В какой позе лучше? Заранее спасибо всем за искренние и честные ответы.
22 янв 2006, 23:59
Либо вино либо нош-па помогут
23 янв 2006, 22:15
Вино понятно,а таблетку куда сувать то?
23 янв 2006, 22:36
Нош-па в таблетках предназначена для орального применения, сувать ее никуда ни надо. Для расслабления мышц, либо для снятия спазма и боли предназначена.
Anonymous
24 янв 2006, 01:11
ХА! Меня как раз вином в первый раз и напоили. Но мне было абсолютно не больно. А вообще мне как-то не понравилось.
Ксюшка
23 янв 2006, 00:13
Больно было на "пробах" - тогда непосредственно действий активных не получилось.
А вот когда получилось безболезненно вставить...то есть приятно было, то тогда понеслось... Кончила наверно за минуту... даже больше наверно осознавая, что меня в попу...
Очень понравилось))) поза каждый раз одна и та же - просто мне в ней комфортнее - на животике, оттопырив немного попу...и выгнув спинку...
Главное расслабиться, не бояться, и побольше смазки.
Удачи вам!
23 янв 2006, 18:32
Сознательно идете на пытку? Он может быть и приятным. Как корабль назовешь, показывает практика, так он иной раз и поплывет.
стесняюсь
26 янв 2006, 19:22
было больно
напилась :)
ну естественно попой кверху :)
мы
23 янв 2006, 03:48
Сначала пальчиком как следует обработать, лучше с кремом . Потом потихоньку два пальчика, потом потихоньку член вводить, только если приятно,как только больно опять пальчики, главное терпение. Зато кайф какой потом. Поза мне тоже с оттопыренной попой больше нравиться, ноги пошире расставить и лучше чтобы в писе что-то тоже было, те же пальчики например. Тогда вообще.....................улет!
23 янв 2006, 20:58
Смотря какая поза. А так побольше смазки и аккуратности партнера + возбуждение клитора и классные ощущения вам обеспечены. :-)
Странно вы както АС используете...
пальчикам там чтото, попку оттапыриваете, таблетки глотаете или вино хлещите... Помоему всё проще!!!
Поставил девку раком и епи её в попку)))))))))
24 янв 2006, 11:21
А потом она как достанет твой топор из-под кровати и каааак даст тебе по роже!!!!!
вот когда достанет то можно значит уже рубить))))
раз достала зачит что то беспокоит, значит есть то что беспокоит)))
Anonymous
24 янв 2006, 17:59
было очень больно.я была на спине и подняла ноги..терпела ,пыталась расслабиться.мне всегда больно,когда входит.У мужа член толстый:(
.
26 янв 2006, 17:32
.
26 янв 2006, 02:27
Моя помощь не нужна?
26 янв 2006, 17:42
У меня был опытный партнер - было не больно. Но он подсказывал мне, как себя вести.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325