Меню

Это сладкое слово - минет..

AD
23 янв 2006, 13:03
На выходных встретил девушку - любовь молодой поры. Она первая, кто познакомил меня с оральными ласками... Вот, посидели, вспомнили это.. Столько лет прошло, а все запомнил - не забыть.. :)
Вы помните свой первый опыт? Какие чувства испытываете к тому человеку?
Ротмистр
23 янв 2006, 13:08
Весьма светлые, впрочем она то же. Я то же ее познакомил с ними, а заодно и познакомился сам :):):) Эх, молодость, молодость!
23 янв 2006, 13:15
эх... молодость.. :)
23 янв 2006, 13:09
Тот с кем первый поцелуй, первый петтинг - до сих пор меня любит и все ждет, когда я ему полностью отдамся!
А за того, кто меня женщиной сделал, замуж вышла!
23 янв 2006, 13:16
и как? не пожалела, что замуж по этому поводу вышла? :)
23 янв 2006, 13:36
Ну допустим это далеко не основополагающий повод был! Нет! Не пожалела!
23 янв 2006, 13:34
странно, но минет себе я помню даже лучше, чем первый полноценный секс... Видимо, впечатления были сильнее :)
23 янв 2006, 13:39
Я свой первый опыт вспоминать не люблю. Хотя если бы мне сейчас предоставили на выбор - повторить так как было или чтобы первым был любимый человек, я бы выбрала "повторить". Потому что если бы мой муж был первым, я, как мне кажется, рано или поздно сходила бы налево...
Оххх....вспоминаю..и расплываюсь в довольной, ехидной улыбке ;)
23 янв 2006, 14:28
С удовольствием вспоминаю.. Очень тогда этого хотела. Больше, конечно было моего желания, чем реального опыта... Но, желание может многое заменить, даже по технике :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325