Меню

подскажите что придумать

AD
24 янв 2006, 04:52
люблю секс, мне просто нравится это делать,
ему тоже нравится, но ему достаточно 2 раза в неделю. Я уверена, что ему хорошо со мной и больше никто не нужен,во всяком случае сейчас. Но тем не менее иногда очень неприятно, что в основном я -инициатор. Может надо как-то по-другому это всё проявлять, чтобы ему самому захотелось. Может ему надоело одно и тоже. Подскажите пожалуйста.
24 янв 2006, 06:13
Интересно... обычно такое можно услышать только от мужчин! У меня были знакомы с похожей ситуацией, парень даже иногда жаловался что его подруге только секс нужен, а девчонка в итоге уехала от него, вышла замуж и теперь воспитывает ребенка. Может вам разнообразить отношения чем нибудь другим? Поездка за город, кино, друзья, базы отдыха, бассейн...
24 янв 2006, 10:43
...рождение ребенка...
24 янв 2006, 08:07
Я когда хочу соблазнить своего, хожу по дому в халалике, а под халатиком нет ничего!!! И так случайно то нагнусь, то халатик распахнется! А когда обнаженное любимое тело чем-то совсем чуть прикрыто - это так возбуждает!
а я не ведусь на такое, могу ремня дать за такой вид, а когда отшлёпаю и за сиськи сильно потрясу тогда только возбуждаться начну)))
24 янв 2006, 10:56
Ну итог-то один!!!! Чего добивалась, то и произошло!!!!
24 янв 2006, 10:30
Как я вас понимаю! У меня похожая ситуация. Состояние иногда "Хоть плачь от нехватки секса". А что делать? Классические методы совращения не действуют. А говорить постоянно об этом как-то уже неудобно. В остальном - замечательный муж и отец. И любит меня очень.
24 янв 2006, 11:22
так уже дошло до того что меня маньячкой называют, хотя я тоже прошу в меру. Хотя бы через день меня устраивает. Вот я уже думаю может я правда ненормальная? Потому что он во всё просто идеальный мужчина.
24 янв 2006, 13:17
прибавьте остроты отношений, но не прямым соблазнением... попробуйте напомнить действиями, Вашу страсть...
25 янв 2006, 16:43
а может вы просто лидер по натуре? Вот он и пустил все в вашу сторону. Может дать ему почувствовать себя сильнее?:)
24 янв 2006, 09:09
я только в таком виде и хожу, если уж совсем начинаю откровенно свои части тела показывать - срабатывает. Но не могу же я постоянно полуголая ходить. И разводиться из-за этого я не собираюсь, люблю его очень
24 янв 2006, 10:57
Тогда одеть надо все что есть в доме и сверху шубу - пусть попробует раздеть!!!!
24 янв 2006, 18:28
Сколько раз здесь обсуждали разницу темпераментов...
Ничего Вы не сделаете, абсолютно! Временный результат можно достичь, потом все вернется на круги своя. Либо смиритесь, либо ищите выход для себя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325