Меню

Почему женщинам не позволено то же,что и мужикам?

AD
26 янв 2006, 20:18
Обясните, почему женщинам не позволено то же, что и мужикам?
Т.е. если у МЧ до тебя было куча бывших плюс еще вагон тех кто под руку попался, плюс те, кто просто делали минет, а если у тебя до него было хотя бы два бывших, он на тебя смотрит сразу как-то не так и укоризнено качает головой!
Т.е. получается, если мужик спит с кем хочет, то он НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК, а если женщина спит с кем хочет, то она шлюха!
Не понимаю.
26 янв 2006, 20:26
Частично я сказал об этом здесь: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17593310

Разные роли - разные требования.:-)
26 янв 2006, 20:31
Радилась девочка-эксперимент прошел удачно.
Мальчик-попробуйте ещё раз. :)
26 янв 2006, 20:43
Родилась девочка - "Резервная копия проекта успешно сохранена. Продолжить работу над проектом? (да/нет)"
Родился мальчик - "Бета-версия проекта успешно скомпилирована и будет доступна для тестирования через 16 лет. Попытаться сохранить резервную копию проекта?" (да/нет) :-)))
26 янв 2006, 20:49
:)))
Во. Так лучше.
26 янв 2006, 21:02
(на ушко) Мож объяснишь-что он имел ввиду, а?:)))))
26 янв 2006, 21:06
На нас природа отрывается-экспериментирует. Если гены хорошо легли их сохраняют в женском теле. :-)
Пока не могу точнее.
27 янв 2006, 01:30
Даа. Делаа. Уже с секса на генетику перешли!:)))))
27 янв 2006, 00:26
Ну, если женщина ищет лучшего, от которого хочет иметь потомство, она тоже должна испробовать кучу мужиков, прежде чем остановиться на самом достойном! А это значит у неё тоже должно их быть немеренно, как и у мужчин.
27 янв 2006, 10:40
Вот и про то же самое! Это же не значит, что она спит со всеми подряд, кто попросит! а только с теми с кем ей хочется! Я думаю. ничего противоестесственного в этом нет!
27 янв 2006, 11:32
Это в наш просвященный век вы можете "пробовать" сколько душе угодно. Но в те дремучие времена, когда закладывалась эта поведенческая программа, о контрацепции еще слыхом не слыхали. Так что попытка "попробовать" мужика с большой степени вероятности приводила бы к рождению ребенка:-)
Это во-первых. Во-вторых, ЗППП существовали и тогда, зато не существовало антибиотиков. А последствия таковых для женщины более тяжелые с точки зрения возможности продолжения рода - наиболее частое осложнение при них - бесплодие. Так что частая смена партнеров с большой степенью вероятности приводила бы к невозможности передачи генов потомству, за неимением такового. Поэтому во избежание повреждения "тестера" и искажения результатов эксперимента он должен быть "одноразовым" :-) Необходимую же точность тестирования обеспечивают мужчины, вернее статистика - чем большее количество женщин согласились иметь ребенка от данного мужского экземпляра, тем а) точнее можно утверждать, что он действительно неплох б) больше шансов, что гены экземпляра сохранятся в потомстве и скомбинируются с как можно большим количеством гарантированно удачных генотипов.
Поэтому и программа была сформулирована таким образом: "найти самого лучшего и отдаться ему, а с другими - ни-ни.":-)
Не искажайте эту теорию. Лучшего самца самка выбирает по косвенным внешним признакам, чтобы уже до самого процесса допустить единственного лучшего.
27 янв 2006, 12:29
ППКС)))
28 янв 2006, 02:12
Ну, это может раньше так было, а теперь нет. Время идёт,всё меняется.
28 янв 2006, 13:07
Не все:-) Или, вернее, все, но с разной скоростью. Общество - да, меняется. Окружающая среда меняется. Но вот сам ЧЕЛОВЕК, его психология, его рефлексы и пр. меняется очень медленно. Эволюция идет медленнее научно-технического прогресса, вот и возникает такое расхождение между тем, что в нас заложено от природы и тем, что от нас требует изменившаяся среда обитания.
29 янв 2006, 00:47
Ой! Да ладно Вам, природа. Это сидит в мужском мозгу. Все мужики думают, что если у женщины до него были другие, то она будет сравнивать его с ними и он может оказаться дааааалеко не самым лучшим. И от этого пострадает его самолюбие и самооценка упадёт ниже плинтуса. Не надо выдвигать тут научные теории. МЕНЯ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ!!!
30 янв 2006, 11:15
А что, женщины терпимее относятся к тому, что их сравнивают с "бывшими", чем мужчины?:-) Может я, в типично Скорпионьей манере, слишком самоуверен по поводу своих способностей, но лично мне всегда было по барабану, сравнивает меня женщина или нет. Мужское самолюбие греет другое: женская неприступность, то, что он овладел женщиной (или она его выбрала, смотря с какой стороны смотреть), которая недоступна, которую не смог покорить никто другой. Сумел завоевать такую - значит ты действительно крут. А если эту вершину до тебя "брали" все кому ни лень? В чем тогда кайф, в чем крутизна? Ведь для мужчины секс тесно связан с покорением и завоеванием. Чего тут "завоевывать", если "противник" готов сдаться первому встречному? :-)
26 янв 2006, 20:28
Невинность, знаете ли, ценная вещь. :Е
И опыт, сексуальный, не менее ценится. :Е
Поэтому фсе мы хотим опытных и невинных девушек. :)
26 янв 2006, 20:52
Ага, что-то из серии: на елку влезть и ж..у не ободрать? ;)
26 янв 2006, 23:08
Sadovnik написал(а):
Невинность, знаете ли, ценная вещь. :Е


Ага, ага)))) около 3х штук баков стоит :-Р:-Р:-Р
AD
AD
27 янв 2006, 06:30
))))))))))))))) ржу!!!
29 янв 2006, 01:13
Вот-вот. И Новодворская тоже так думает!
30 янв 2006, 19:22
А это сейчас, к стати, совсем не сложно устроить! С уровнем то нашей медицины! Что хошь зашьют и с какой надо крепостью
26 янв 2006, 20:33
Есть такое выражение о семье ОТ ИМЕНИ МУЖЧИНЫ:
КОГДА Я Е*У-МЫ Е*ЁМ
КОГДА ТЕБЯ Е*УТ-НАС Е*УТ.
По-моему, всё предельно ясно:)
26 янв 2006, 20:51
Мой бывший МЧ очень любит это выражение, особенно когда на очередном застолье заходит речь об изменах и т.д.
Только все равно, нечестно это по отношению к женщинам! :)
26 янв 2006, 20:57
Каждому свое:-)
26 янв 2006, 21:00
ОДНОЗНАЧНО цвет ника менять нада мне;)))))))))))
Или тебе;)))))
26 янв 2006, 21:42
Сменить, не вопрос! :)
27 янв 2006, 01:30
СПАСИБКИ!!! А то я путаюсь - кто я?где я?
29 янв 2006, 01:01
А мужики вообще хорошо устроились. Им всё можно! Молодцы!
30 янв 2006, 19:26
Мой м.ч. обожает это выражение. Я ему за него готова волосы повыщипывать!
26 янв 2006, 21:16
ЖИЗНЬ ВАЩЕ СПРАВЕДЛИВАЯ ШТУКА!!!:):):)
26 янв 2006, 21:24
П П К С!!!
26 янв 2006, 22:45
так не фиг языком трепать...
27 янв 2006, 07:21
нет не правильно,и не все такие, в каждой отдельной ситуации.почему мужу который потерял девственность с женой и никогда не ходил на лево обидно от того что жена крутит задом и спит с кем угодно? да именно потому что она нормальная!?не согласен в каждой отдельной семье свои мотивы, а в основном те кто выбирает самое легкое - измена они неправы с моей точки зрения.Почему жены не хотят прикладывать услия равные усилиям влюблнного мужчины на стадии ухаживания!?не все мужики таки сволочи как многие кричат, женщины вы сами флиртуете на лево и на право и не известно чем это кончается, может быть топом "я вчера измениала мужу"?!!!?
27 янв 2006, 07:29
Да бросьте Вы. Это подход советских времен. Сейчас всем по фигу сколько у вас было до и после...
27 янв 2006, 09:21
Наверное это вы сами решили.
27 янв 2006, 12:31
а кто сказал что женщинам это не позволено? может где-то прописано по пунктикам это можно, а это ни-ни?
когда женщина перестанет чувствовать себя ущемленной, тогда ее и перестанут ущемлять.
Я вас умоляю, сейчас уже давно никого не интересует, сколько у тебя было половых партнеров. А если боитесь, что вас не поймут и осудят, так промолчите.
Мой муж, например, ни разу с момента знакомства, не спрашивал сколько у меня было мужчин и когда я лишилась девственности. Все что было до него, уже неважно.
А те мужчины, которые выпытывают у своих женщин про бывших любовников, а потом еще и зляться, просто неумные мужчины)))) Если только вы сами в порыве раскаивания и благодарности, сами ему не выложите: "милый, у меня было много мужиков до тебя, но ты из них самый лучший, и люблю я только тебя..." тут уже no comment, клиника, как говорится.
26 янв 2006, 21:24
(одевает антипомидорный жилет)
"Что дозволено Юпитеру, не позволено волу" :P
26 янв 2006, 21:26
=D> :-#
AD
AD
26 янв 2006, 21:42
юпитеры, волы - а причем тут женщины?%)))))Ниги, что-то мне в твоей ориентации не нравицца))))не пойму чо)))
26 янв 2006, 21:51
Так и Юпитер, и вол (т.е. в его образе) пытались отыметь одну и ту же женщину! Тема секса раскрыта! :P
26 янв 2006, 23:18
гы,будучи волом он посадил ее себе на загривок... а все остальное было, как и положено...:)
26 янв 2006, 23:21
"Как и положено" - это раком? :P
27 янв 2006, 00:26
Э-э-э.. а Вол-то разве не того... не кастрированный бык? :-))
27 янв 2006, 17:37
Чего не знаю, того не знаю ;)
26 янв 2006, 21:38
есть еще одна любимая мужчинами пословица - "ты свое блядство с моим разнообразием не путай"))))
а вообще ет все стереотипы и бороцца и вопрошать возмущенно "доколе ж?" - бессмысленно)))...нужно только подождать - темпора мутантур)
26 янв 2006, 23:07
Да все позволено, на самом деле, трепаться меньше надо, всего делов-то :-Р:-Р:-Р
)))))))))))))
26 янв 2006, 23:08
Васичка душа майа))))асю фключь)))))
26 янв 2006, 23:22
Про это я те и говорила... про то, что с асей у меня какая-то хрень...
26 янв 2006, 23:10
Прекращай трепаться -
Выходи ипаться ;)
26 янв 2006, 23:25
Ты меня не совсем прально поимел ввиду, но что-то вроде этого))))
26 янв 2006, 23:36
Не, если что не так, ты скажи - поправимся ;)
26 янв 2006, 23:26
:-D
27 янв 2006, 06:34
Мне кажется, что это неравенство чисто в вашей голове. Вот в моей голове мужчины и женщины в этом отношении равны - если мужчик похваляется обилием сексуальных связей, то оно мне будет неприятен, равно как и женщина, демонтсрирующая, что прошла рым и крым.
Мне кажется, и тем и другим, надо на все вопросы "сколько их у тебя было?" надо загадочно молчать.
"Леди на такие вопросы не отвчают"
"Джентельмены подобныъ вопросов не задают"
и т.д.
27 янв 2006, 12:31
Можно и не отвечать! Только если круг общения общий, то никуда от этого не денешься! все все знают! даже если не рассказываешь!
28 янв 2006, 18:52
Да ну прям)))) разве если только этот общий круг общения свечку держал...
да даже сомневаюсь, что в одном кругу это будет обсуждаться, типа "ты с ней спал? ну и как она тебе?..."
29 янв 2006, 01:07
Согласна. Но вот стоит мужику узнать хотя бы об одном до него, он сразу начинает как-то себя иначе вести. А узнав, что ты к примеру девственна, старается завалить тебя и постоянно бахвалится обилием своих любовниц.
30 янв 2006, 19:31
Ну уж и не знаю.Мой м.ч. у меня первый, так о своих бывших девушках вообще никогда не рассказывал. Только если я начинала приставать, расскажи да расскажи.
а он больше ничем укоризненно не качал?)))))
AD
27 янв 2006, 11:12
какая разница сколько было мужиков... а вот сколько детей и сколько абортов имеет значение
29 янв 2006, 01:10
Если женщина не дура, она всегда защитит себя. Кстати мужчины совершенно не пекутся о том, что с тобой будет после того, как ты с ним преспишь. Думают ведь не головой, а головкой.
30 янв 2006, 10:21
значит много дур... раз так много абортов и отказных деток
27 янв 2006, 11:47
Женщины скажите , вы говорите о том что можно мужчинам то нельзя вам. Но получается так что мужики изменяют с инопланетянами, а вы получаетесь такими честными что любо- дорого посмотреть, и еще хочу сказать если таскаться со всеми подряд то особа опыта не наберешься а вот в сексе с постоянным партнером можно что то почерпнуть.
Ведь мужская логика изначально построена на то что объект надо просто отодрать а потом могут появиться отношение и по этому с мужской стороны выглядит это так, у женщины у которой много партнеров, ее просто трахают как кусок мяса. Извините за грубость а если все таки такое положение женщине нравиться то она просто шлюха. Спасибо за внимание.
я в шоке
28 янв 2006, 01:34
панчик:
Ведь мужская логика изначально построена на то что объект надо просто отодрать а потом могут появиться отношение

Какой ужас господа... я в шоке, значит меня сначала хотят просто отодрать и только потом...

Теорию вашу хочу опровергнуть. Мой муж ухаживал за мной год (!!!) до нашего первого секса.

Все зависит от человека, бывают бабы - шлюхи, бывают мужики - шлюхи. И считаю, что уважать или неуважать его/ее за это надо именно как личность, а не как мужчину или женщину.
29 янв 2006, 00:51
Из всего выше сказанного делаю вывод, что у мужиков ваааще отсутствует логика и думают они не головой, а головкой!
какой ты умный
30 янв 2006, 01:31
а я к мужчинам так относилась, просто для разрядки сексуальной их использовала, а что там у них в мыслях, мне пофигу было. Если жеребец меня устраивал, то были и длятельные отношения. А когда я влюбилась, вышла замуж и живу счастливо. какая же я была циничная, думала, что мужики - кусок мяса для удовлетворения моих желаний.
27 янв 2006, 16:36
А нечего водиться с недовольными качателями головой. Естественно, при том, что у него при этом примерно такой же список бывших, что и у вас! :-Р
28 янв 2006, 01:08
извините а вы можете отличить качателя головой или супер мена. я сам порой думаю в некоторых ситуациях кем мне стать качателем головой или все таки женщина мне подходит
28 янв 2006, 16:38
А тут и отличать нечего. Если качает головой, то - ноги в руки и на поиски другого. :evil
28 янв 2006, 01:20
это правда жизни,к сожалению
28 янв 2006, 02:01
да с чего вы взяли? и где такое видели? встречала за всю жизнь только одного мужчину, который задумывался о "чистоте" своей женщины, он был с мусульманскими корнями и соответствующим воспитанием. а вообще, уверенные в себе и умные мужчины и задумываться об этом не будут:) важно только то, что здесь и сейчас;)
28 янв 2006, 02:14
СДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОД!!! ТЁТКИ, ДЕЛАЕМ ЧТО ХОТИМ, СПИМ С КЕМ ХОТИМ, А МУЖИКАМ НИЧЕГО РАССКАЗЫВАТЬ НЕ БУДЕМ, А ТО ЕЩЁ САМОМНЕНИЕ ИХ ДРАГОЦЕННОЕ ПОСТРАДАЕТ!!!
28 янв 2006, 09:28
Умничка!
Anonymous
28 янв 2006, 10:06
Моему мужу очень даже не все равно было:)))

Мы с ним брезгливые: яблоки с мылом моем:))) Ну неужели мужчине приатно думать, что мать его детеи кому-то другому что-то сосала, например:)))???
(с транслита)
в шоке
28 янв 2006, 15:06
А женщине, что отец ее детей.... кого то где то....
29 янв 2006, 00:56
И что же! У вашего мужа до вас никого не было?!
А яблоки правильно делаете что моете, столько заразы вокруг!!!
28 янв 2006, 12:22
Так и есть, просто надо держать рот на замке:), и всё будет ок.
29 янв 2006, 01:12
Вот-вот! Меньше знает, крепче спит!
30 янв 2006, 19:36
У меня подруга как то понарассказывала своему ненаглядному, сколько было да как, да что, да в каких местах да в каких позах. А потом пожалела ,её не пускал чуть ли не вмагазин, названивал постоянно, время определял, когда она должна быть дома.... Ну она от него потом ушла. Устала от террота и изменила.
AD
AD
28 янв 2006, 13:37
Прям "отцы и дети"! :)
"Мужики и бабы"! :)
Anonymous
28 янв 2006, 20:30
"А женщине, что отец ее детей.... кого-то где- то...."

А кто Вам сказал, что такие мысли никогда не доводили меня до сильнои агрессии?:))) Просто у нас выбора нет, приходитса миритса с такими мыслями, а они все-таки могут выбрать:)))
(с транслита)
29 янв 2006, 11:18
Одно дело тыкать своим членом, пальцем или чем-либо иным во что-нибудь,куда-нибудь - в помидор,
арбуз,женщину,козу и т.д.,и т.п. Совсем другое
пускать нечто в свое тело вовнутрь..Это,как говорится, две большие разницы..
жить надо радостно независимо от пола
30 янв 2006, 01:28
все ерунда, я жила, как мне нравилось. Когда встретила мужа ни о чем ему не рассказывала, зачем? Живем нормально. Мне как и ему все равно, что кто и с кем делал. Это было до. А спать надо не со всеми подряд, а с кем хочется и делать только то, что тебе хочется, с достоинством. Тогда точно шлюхой не станешь.
Anonymous
30 янв 2006, 10:57
ППКС. Согласна. Мы вместе и что было ДО неважно...
30 янв 2006, 19:24
Вот вот
30 янв 2006, 19:48
Кстати, по названию темы сразу видно, что написала женщина.
Если быть справедливым в названии темы, то она должна звучать так: "Почему бабам не позволено то же, что и мужикам?" ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325