Меню

Старо, как мир...

AD
Anonymous
30 ноя 2006, 01:18
Привет всем. Ситуация банальна. Женаты 7.5 лет, ребенок, все дела. Сексуальный темперамент мужа с годами практически сошёл на нет. Два раза в месяц максимум, или реже. Никакие ухищрения не помогают. Вопрос мой, собссна, в следующем: что в такой ситуации делать мне? а) бороться, не сдаваться,самоотверженно таскать его по сексотерапевтам, придумаывать постоянные новшества и ухищрения для поддержания его либидо? б) оставить его в покое, не трепать нервы ни ему ни себе и с удовольствием сношаться с любовником на стороне, у которого на меня стоит всегда и всегда отличный секс? Мужа, естессно, в курс дела вводить не предусматривается. Правомерен ли тут принцип "спасение утопающего - дело рук самого утопающего"? Иначе говоря, дает ли мне право мужнин "темп" отрываться с любовником? Или я сразу же перехожу в категорию плятей?
ABC
30 ноя 2006, 01:22
бороться и не cдаваться пока живы !
Anonymous
30 ноя 2006, 01:29
А нафика? Ведь другой вариант намного прощще? Или надо житть по принципу "все жизнь - борьба!"?
AВС
30 ноя 2006, 01:31
не фсе что проще, лучше мужа :) и не фсе любят простоту :)
30 ноя 2006, 01:40
ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО ОН САМ УЖЕ ЗАВЕЛ ЛЮБОВНИЦУ, ПОЭТОМУ И НЕ СПИТ С ВАМИ, ССЫЛАЯСЬ НА ИМПОТЕНЦИЮ, А ВЫ ВСЕ БОРЕТЕСЬ ЗА СЕКС.
Anonymous
30 ноя 2006, 01:44
она не борется, а спит с любовником.
30 ноя 2006, 02:29
Самое главное - не ходить после встреч с любовником с очень довольным фэйсом. Может навести мужа на размышления.
30 ноя 2006, 04:15
Пункт б, конечно. Именно темперамент мужа вас к этому и подталкивает. Ну так и не парьтесь - иначе превратитесь в озлобленную неврастеничку, да и отношения с мужем испортите совсем.
Anonymous
30 ноя 2006, 10:01
Если б все было так просто. А вы не думали о том, что выбрав второй вариант со временем отношения сойду на нет и развалиться семья, так как хотелось чего-то большего. Купите в конце концов себе фалоимитатор и заставьте мужа хоть им поработать, скажите что вам НАДО!!! А вариант б, как ни прискорбно, рано или поздно приведет к краху семейный отношений - оно вам надо?..
01 дек 2006, 04:02
Да ей секс нужен, а не мстурбация или эрзац-половой акт. Не все могут удовлетвориться исключительно фаллоимитаторами. А семейные отношения без секса и так развалятся потихоньку.
01 дек 2006, 05:27
а что будет когда муж узнает о любовнике и пинка блудливой жене даст?
01 дек 2006, 18:21
А лучше всю жизнь страдать от неудовлетворенности и лезть на стенку от фрустрации? Лучше начать ненавидеть за это мужа, испортить с ним отношения? И в результате - всё равно потерять семью, только уже к весьма немолодому возрасту?
01 дек 2006, 18:53
А если и в том, и другом случае - потеря семьи, то почему бы не подать на развод, а уж потом оторваться? Или так не модно?
02 дек 2006, 07:00
При чём тут мода, простите? Если муж не хочет позаботиться в сексуальном плане о своей жене, то она вынуждена сама о себе позаботиться. Я не очень поняла, почему в случае появления любовника семья обязательно должна распасться? Почему вы решили, что автор собирается организовывать свидания в соседней комнате? На развод подают тогда, когда муж не устраивает по подавляющему большинству позиций (некоторые на развод не подают ни в каком случае). А бежать разводиться только из-за сексуальной неудовлетворенности, если всё остальное устраивает - не вижу смысла.
04 дек 2006, 18:00
Мода - потому, что последнее время стало "модно" гулять из семьи. А по поводу распада семьи вам уже тут ответили: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24455241
02 дек 2006, 04:23
А зачем судебные тяжбы, раздел детей, имущества после того как измена вскроется? Не проще развестись и жить потом. А то получается муж дорогой ты меня корми, пои, одевай а я за твоей спиной поблядую
02 дек 2006, 07:05
Нет, не проще. Я выше уже Нигилисту на это же ответила. А насчет "поблядую" - так муж сам выбрал такой вариант. Вы поменяйте местами мужа и жену и сразу всё станет понятно. Вы ж непременно опять на сторне мужа окажетесь. :) "А что ему ещё делать? Он её, конечно, любит, но секс раз в два месяца - безобразие. Правильно сделал, что любовницу себе нашел! Не подыхать же ему от спермотоксикоза!" :) Так, да? :) К слову, не думаю, что автор не работает, имеет кухарку и уборщицу, а сама только и бегает по фитнесам, парикмахерским и массажным салонам. Это к вопросу о "корми, пои, одевай".
04 дек 2006, 05:06
Не знаю Руна, у нас нянечка и кухарка приходящие, нянечка когда ребенок был маленький 5 дней в неделю 24 часа в доме жила. Нам так удобно было а вот секс вообще исчез из семьи ну может раз-два в год вспомним
04 дек 2006, 18:02
Мысленно меняю местами. Если секс мужа в семье абсолютно не устраивает, но нах такая жена?
Anonymous
30 ноя 2006, 10:17
если выберете вариант с любовником то не таскайтесь сюда с нытьем "сплю с двумя" или т. д.
AD
AD
Еще один Anonymous
30 ноя 2006, 11:27
Что же так зло? Завидно?
Anonymous
30 ноя 2006, 12:00
чему заввидовать разврату чтоль?
01 дек 2006, 04:02
Чой-то вы так сразу?
30 ноя 2006, 15:15
За мужа нужна попытаться побороться, если не получится, то любовник - отличный выход. В категорию плятей попадаешь, одназначно. Ну и пох.
01 дек 2006, 04:02
Согласна.
01 дек 2006, 14:41
Надо бороться за мужа
01 дек 2006, 18:23
А если муж не желает, чтобы за него боролись в этом смысле? Ему-то и так хорошо, а вот сексуальная активность для него - как раз плохо, напряжно и совершенно лишняя "работа". В том-то и дело, что "за мужа" не нужно бороться. Нужно, чтоб муж сам с собой за жену "боролся", а ему и так неплохо живется.
01 дек 2006, 18:58
Конечно стоит сначала убедится что с мужем вариантов других нет, и потом можно и любовника заводить. Конечно это сложный шаг (для меня так по крайней мере было), но если это уже единственный выход из ситуации.
Автор
02 дек 2006, 00:29
у меня тоже с сексом полный пипец! Муж старше на 13 лет,мне 21.Женаты 2 года. Не хочет,мой милый меня тра..ть и все тут.Устает, видишь ли.Сижу злая и неудовлетворенная,а он дрыхнет,как не в чем не бывало!
02 дек 2006, 04:26
Ну так устал человек, чего ему не спать? Я вот сегодня очень хорошо позанимался в зале, руки, кардио, потом бассейн, сауна, физически просто не смогу сексоваться
02 дек 2006, 08:26
А вообще когда-нибудь можете(вопрос без иронии)?
04 дек 2006, 05:08
Разумеется могу, но не хочу.
Anonymous
03 дек 2006, 00:02
нечего отлыниват силы ест печатать вот и сексом займитесь
06 дек 2006, 14:28
Если муж бревно то енто навсегда ... Проверено на опыте (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325