Меню

ММС

AD
Anonymous
04 дек 2006, 13:40
Пересылка интимными фотографиями началась у нас с мужем совсем не давно и начала развиватся оч стремительно. Муж сейчас за границей и ему нехватает просто эротических смс"окб вот он и попросил переслать ему мою фотографию в чем мать родила. Сначала было просто красивые фото в полуголом виде, потом ваще в голом, а сейчас мы шлем друг другу фото наших интимных мест в полном размере. Жуть как заводит! Но вот все таки есть еще боязнь, а вдруг кто увидит? Его брат например часто его телефоном пользуется, ну мало ли. И еще вопрос, много ли из вас шлет своему мч такие фотки??? Простите за анонимность
04 дек 2006, 13:43
Интересно, а кто вас фотографирует в таком виде?;-)
Автор
04 дек 2006, 13:45
Хммм, так это просто, правильный ракурс или перед зеркалом , а уж про интимные места то просто правильный ракурс фотоаппарата :))
04 дек 2006, 14:08
как раз интимные места на весь экран не так опасны, мало ли чьи они. А вот вы в полный рост, то, что можно идентифицировать... Хотя если фотка красивая, чего стесняться, вы же сами фотографируетесь. Я бы не хотела, чтобы меня на видео заснимали без моего согласия. А то, что увидят родные.. Неужели брат не знает, что ваш муж занимается с вами сексом? У меня был случай -у мужа на телефоне при моем звонке была заставка мультяшная, где голый мужик бежит и на тачке везет свое хозяйство. Типа я звоню, муж спешит :) В общем, он на даче посуду мыл, я позвонила и мой папа принес ему звонящий телефон! :) Но папа у меня мужчина понимающий :)
04 дек 2006, 14:13
Весело!;-):-):-D
04 дек 2006, 17:47
Слишком хорошо знаю как работают системы передачи данных и поэтому никакого компромата на себя не шлю.
04 дек 2006, 17:04
Ну о том что бы их никто не увидел должен уже позаботиться ваш муж )) на личную флешку их там скинуть или ещё куда нибудь я пару раз своему кидала фото обнаженной себя в душе (скорее фрагмент себя)... когда он был на работе... в такие вечера как правило в офисе он не задерживался ))
04 дек 2006, 17:46
И не надейтесь, логи у провайдеров сотовых ведутся, так что ваши фотки давно уже просмотрены админами. А если через емейлы бросали то вообще доступны всему интернету:-)
05 дек 2006, 11:54
мдааа, вот сейчас думаю лудше чтоб лица не видно было бы на таких фотках, а то ведь жуть какой компромат
05 дек 2006, 12:01
был как-то в командировке месяц сдевушкой так переписывались и фотки отсылали, кончил и стирать сразу, второй раз уже не катит
06 дек 2006, 10:58
А ММС, это до или после КД?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325