Меню

Вынужден был дать согласие

AD
ous
06 дек 2006, 16:29
У меня сейчас жуткая дипресия.Сходил к врачу психиатру,выписала лекарство.Но оно(лекарство) действует отрицательно на потенцию.Нет не эрекции ни желания к сексу.Уже год как я не могу.Да и жена вдруг поняла после 17 лет супружества,что я не тот человек о котором она мечтала.Еcть двое детей 10 и 16 лет.Жена сильно во мне разачаровалась и разлюбила меня.Сейчас я для нее чужой и не интересный человек.Говорит ты и не добытчик,ты и не мужчина.Хотела да наверное и хочет уйти от меня.А у меня к ней любовь неимоверная проснулась. Дошел то того,что дал согласие на любовника лижь бы она меня не бросала.Но она говорит,что она не такая что бы при муже ходить на лево.Я говорю,что что бы найти мужчину о котором ты мечтаеш придется переспать и не с одним.Мне она раньше не изменяла уверен на 99,9% .Cейчас я еще потерял работу.Все одно к одному.Вроде пообещала что не уйдет,но имеет права на личную жизнь хотя бы на 2 часа в неделю.НИКОГДА не думал,что она меня разлюбит.Сказали бы мне об этом 3 года назад сказал бы что это бред.Говорит мне ты и как мужчина не можеш,ты и не добытчик,ты как третий ребенок в семье.Раньше терпела,а сейчас терпелка сломалась и ей надоело быть и за мужика и за бабу.Мрак полный.Говорит то я твои пьянки терпела,а теперь ты заболел,что я должна себя похоронить и ухаживать за тобой.Мне 36 и еще не старая.Знакомится через нет с мужчинами и общается с ними,правда пока ,как говорит,нет подходящего.Но она продолжает искать.Дает свой номер телефона некоторым и те ей звонят.Она уходит на балкон что бы я не слышал и общается с ними.Боюсь что в конце коннцов и найдет себе что-то подходящее.Говорит что жизнь сложная штука,а я говорю да уж!!Это точно.C другой стороны она никогда не была очень уж темпераментной и секс ей ну раз в месяц а то и раз в два месяца хватало.Почти всегда я был инициатором.Я ей говорю что мужчинам нравятся те женщины которые любят секс .Так она ищет человека который бы ее люил,уважал,красиво ухаживал,делал подарки.А от тебя(это мне) мне уже ничего не надо! Я ее раздражаю только.Говорит ты мне всю жизнь испоганил,ненавижу тебя.Неужели она решится разрушить семью? Смелое однако решение.
06 дек 2006, 16:37
Не обижайтесь, но если бы у меня был бы такой муж, как вы описываете, и не добытчик и не мужчина и вообще как третий ребенок, да еще с пьянсвтом были проблемы. Я бы тже разрушила. Любовь в такие моменты,уходит никого не спрашивая. И порой уже не от людей зависят их эмоции и чувства. Могу Вам только пожелать сил, чтобы Вы постарались сами не разрушить семью,так как мне кажется, причина в вас самом изначально. Может и ошибаюсь, но отталкиваюсь от написанного. И еще, вы пишите,что мужчины любят женщин, которые любят секс. Это правда.Только вы еще подумайте о том,что женщины любят мужчин,сильных!Уважают,ценят и хотят их. Так что вы,берите уже все в свои руки, если так дейтсвительно любите жену и пытайтесь что нибудь исправить, вместо того,чтобы лить слезы.
Anonymous
07 дек 2006, 09:31
У меня тоже бывает такое настроение. Это обычная депрессия. И ситуация в семье очень похожая, за исключением того что я не употребляю алкоголя и без работы бываю очень недолго. Вам надо лечить депрессию, много работать, дарить жене цветы просто, без повода и давать возможность ей отдыхать от быта (я один выходной сижу с детьми, а она имеет возможность поехать на нашей машине куда ей захочется с кем хочет). По поводу любовника я не беспокоюсь, равных мне не найти. Конечно я не исключаю того, что она может попробовать секс с другим. Но всё равно сделает выбор в мою пользу.
ous
07 дек 2006, 13:56
Это не обычная дипрессия -она вызванна болезнью.Я уже год не употребляю алкаголя. Жена последнее время зачастила по рестаранам(девишники).А насчет любовника я очень даже беспокоюсь,секса то в семье нет.Нет и спокойных добрых отношений.Она лишний раз со мной разговаривать не хочет.По ее словам ей не интересно со мной.Ну а чем с тобой говорить-это ее слова.Ей интересно по аське с чужими мужиками общаться.Там она черпает то чего ей так не достает в семье.
Anonymous
08 дек 2006, 14:17
Главная ваша проблема в том что вы не представляете интереса для жены в качестве человека. Не обязательно быть героем-любовником, но быть объектом, за который она может испытывать чувство гордости перед подругами, благодарным слушателем и интересным собеседником вы просто обязаны. То что она стремится к общению говорит о недостатке общения- это звоночек для Вас. Это недостаток в Вашем с ней общении. Может вы мало читаете? Или кроме "железа" ничем не интересуетесь? Разговаривать не хочет- это форма протеста такая, указывает только на то что Вы не интересный собеседник.
ous
08 дек 2006, 14:38
Значится 17 лет находила о чем со мною пообщаться,а теперь-нет.Так к слову я городской а она из села. Из грязи в князи!(так по моему) НЕЛЮБОВЬ - вот причина! все остальное словоблудие. Разлюбила и все....увы,и так бывает! Наверное я за совместные годы с ней деградировал.
Anonymous
08 дек 2006, 15:07
Однако. Вы похоже проспали 17 лет. Вы городской, но нищий пьяница. А она за 17 лет жизни в городе вполне могла культурно Вас значительно обогнать. Настолько, что наконец поняла, что не стоит посвящать Вам свою жизнь. Подтянитесь, возьмите себя в руки. Вы очень ошибаетесь относительно происхождения, люди везде одинаковые. Любовь, нелюбовь. Любовь приходит и уходит. Я вот со своей несколько раз тоже чуть было не расставался, но вовремя делал правильные выводы и так называемая "любовь" разгоралась с новой силой. Относительно предположения в последнем предложении Вашего сообщения, похоже Вы правы, только она совершенно не причастна к этому явлению. Она только адекватно отреагировала на изменения в Вашей психике. Хватит слюни пускать, марш за цветами и билетами в театр. Обсудите с ней премьеру,докажите что Вы можете быть интересным собеседником. Насчёт "разлюбила-такое бывает": любовь приходит и уходит, она спутница человека на протяжении всей жизни и надо философски относиться в её капризам. Но! Она любит тех, кто зовёт и ждёт её, а не покорных фаталистов. Заслужите любовь и она к Вам придёт.
07 дек 2006, 12:42
Ну судя по письму вывод один- За все надо платить, вы когда очередной стакан наливали думали о ней? Дак почему же она должна сейчас о вас думать?
ous
07 дек 2006, 13:28
Вот и жена говорит-что посееш,то пожнеш! Нет.Когда наливал думал о том,что бы легче стало.Становилось. Да,много со мной жена натерпелась,я далеко не идеален.Много делал глупастей но никогда ей не изменял.Но кто идеален,все мы не без греха.Cейчас о многом сожалею,но что было то было я этого изменить не в силах.Cейчас прошу Бога только об одном-что бы она меня не бросила.Я понял что сильно ее люблю да и детей.Хотя я знаю что так себе муж и так себе отец детей.А еще страшно остаться одному. Дак почему же она должна сейчас о вас думать? -она наверное и не должна думать обо мне.Но пока что мы живем вместе и не думать она обо мне не может. А вооБще,я вот сейчас наглотался таблеток Ассевал и мне так спокойно и все пофиг.Мысли-что будет,то будет.Сломался я.Устал марально от всего этого. :(
09 дек 2006, 05:12
твой ассевал(седуксен) жоское снотворное. его то зачем пить?он к шизо никаким боком...
Anonymous
07 дек 2006, 22:34
И чего же вы еще ожидали. Женщину нужно любить а не бутылку. Чего хотели - то и получайте. Вашей жене нужно было вас давно бросить. Вообще женщина, которая хочет, что бы ее муж не променял на бутылку, должна сказать своему новоиспеченному мужу, что после первой пьянки, она его простит,после второй - уйдет и надо обязательно уйти. Уйти и перебороть себя. Чего бы этого не стоило. Если вас любит человек по настоящему - он не допустит второго раза. И найдется человек, котороый будет любить вас, а не бутылку. Знаю таких людей. К счастью, мой муж никогда небыл пьян, не потому, что я ему об этом сказала, а потому, что он обещал своей маме. Мамы давно нет и он уже старше ее. Но помнит и держит слово. Он может выпить фужер шампанского, или бокал вина, или даже рюмку водки. Но это бывает так редко. Но никогда он не менял меня на рюмку или друзей собутыльников - таких у него просто нет. Так что отпустите жену спокойно, дайте ей жить как человеку. Хотите пить - пейте. Хотите строить свою жизнь по новому - стройте. Хотите доказать себе (ней ей) что вы еще человек - докажите себе. И не нужно догонять поезд, который уже ушел. А если вы действительно можете быть мужчиной - будьте им. И возможно, вы когото сделаете счастливым. Но нужно этого сильно хотеть.
06 дек 2006, 16:38
раз сидите без работы, возьмите дом.хозяйство на себя. поменяйтесь что ли местами.
А
06 дек 2006, 18:11
а если взять себя в руки и не ныть ,а попытаться вернуть женщину которую вы любите.Понятно ,что вы сами довели все до такого состояния,но настоящий мужчина должен быть сильным.Если потеряли работу и временно не работаете ,можно взять домашние обязанности на себя ,а в сексе ну пусть у вас член не стоит ,но простите у вас есть руки ,язык и ум в конце концев,проявите смекалку .Или вы хотите что бы вас пожалели ?
06 дек 2006, 18:40
ну пусть у вас член не стоит ,но простите у вас есть руки ,язык и ум в конце концев,проявите смекалку .Или вы хотите что бы вас пожалели ? -Дело в том,что она не хочет никак! Я ее как мужчина не возбуждаю.А просто так раздвигать ноги не хочет.Секса нет не только из-за отсутствия потенции(уже год) но и за ее нехотения оного со мной! а если взять себя в руки и не ныть -В том то все и дело,что при смльной дипресии я не могу да и нехочу что то менять. Нет сил!Руки опускаются.В голове одни мрачные мысли и все. Последний год я не пью вооБще.А раньше пил не постоянно а переодически запоями(3-4дня)мог не пить 6-7 месяцев но потом срывался.
А
06 дек 2006, 18:49
вы попробуйте поговорить,найдите нужные слова ,объясните как она вам дорога и как вы ее любите,попросите у нее хотя бы один шанс...нуу и в этот шанс вы должны сделать невозможное мой дорогой не смотря на вашу депрессию
ous
06 дек 2006, 19:04
Первое что она хочет,что бы я нашел работу.Говорит взрослый мужик и сидиш не ищещ работу.Но это не так просто.У нас тут кругом физ работа на которую я не могу идти по состоянию здоровья.
06 дек 2006, 18:16
Надо бы сменить таблеточки.
А
06 дек 2006, 18:18
на виагру
06 дек 2006, 18:24
Виагра не всем помогает. Кста! В инструкции написано, что эффект эрекции достигается только в случае наличия возбуждения у испытуемого. Иначе, не поможет виагра. Вот так-то.
06 дек 2006, 18:35
тоись уже пробовал?:)
AD
AD
06 дек 2006, 18:36
Только на ней и держусь:)
06 дек 2006, 18:38
бедный Йорррррик))))))))
06 дек 2006, 18:40
Спасибо за сочувствие:)
06 дек 2006, 18:41
ну я же знаю, все ты врешь))))
07 дек 2006, 11:44
Саша??????? :oops
ous
06 дек 2006, 18:44
Вмагра это не понацея и для чего,что бы убедится что он может стоять??? Искуственно вызывать эрекцию? Смешно и глупо ИМХО!
А
06 дек 2006, 18:54
нуу хотя бы для этого ,а глупо так это загнать себя в такое состояние,я имею в виду депресняк
ous
06 дек 2006, 19:08
У меня болезнь шизофрения.И управлять своими эмоциями мне не подвластно.Это не так легко как кажется.
09 дек 2006, 04:10
что ты творишь в припадках?расскажи. а я тебе скажу что такое шизо и как её обходить. кста, эмоциями в каком состоянии, трезвом, выспавшемся?
06 дек 2006, 18:17
А что мешает стать добытчиком опять (для начала)?
06 дек 2006, 18:49
Ту зарплату на которую я могу расчитывть не удовлеторяет потребности жены!А я по состоянию здоровья не могу идти на физ.работу(где больше зарабатывают)
06 дек 2006, 18:22
Сначала хотела что-то посоветовать, а потом перечитав поняла, что не стоит. Такие мужчины редко прислушиваются к тому , что им говорят, самоцель у них одна- пожаловаться и чтобы их пожалели. Все. Противно.
ous
06 дек 2006, 19:00
Обещаю очень внимательно прочитать и попытаться выслушать.Советуйте. Мне поставили диагноз-щизофрения.И вот теперь кокда я болен,,,,,А как же " и в горе и в радости"??? Да и еще неизвестно как сложатся взаимоотношения у детей с новым отчимом!Я честно говоря боюсь остаться один но жену люблю.А она мне не верит!Говорит что мне от твоей любви?!
06 дек 2006, 19:21
Она вам верит! просто действительно женщины не любят слабых мужиков и любовь таких только обременяет...
ous
06 дек 2006, 19:32
Да я и сам все прекрасно понимаю,но ничего немогу с собой поделать.Жалости к себе любимому не жду.Просто поделился как бывает.Да жизнь прожить не поле перейти.:(
06 дек 2006, 20:06
А вы думали ,ща все жену поругают,с*ку такую ,с любой болезнью сильные люди пытаются справиться...нельзя вылечиться ,но поступками своими вы управлять можете
ous
06 дек 2006, 20:24
А вы думали ,ща все жену поругают,с*ку такую -нет,Вы ошибаетесь,я так не думал с любой болезнью сильные люди пытаются справиться...нельзя вылечиться ,но поступками своими вы управлять можете -значит я не такой сильный.И при шизофрении управлять своими поступками весьма затруднительно! Но я конечно буду стараться. Я хочу сохранить семью даже если жена найдет себе любовника О как! Пока правда не представляю как же я с этим буду жить?!!
А
06 дек 2006, 20:34
Вот так уже лучше ,начните с малого,просто помогите жене по дому,я уверена она это заметит,проявите немного нежности к ней,расскажите что нибудь ей смешное,что бы она посмотрела на вас другими глазами,одним словом заинтересуйте ее
ювелирная девушка
07 дек 2006, 23:16
у тебя такая моська знакомая... и такая любимая!))) в угол поставлю, если будешь тут тусить и если я тебя еще раз тут увижу! рррр...:evil
опля... а это кто?
AD
AD
06 дек 2006, 19:34
ну вот она с вами всю жизнь в горе и прожила - то алкоголизм у вас, то шизофрения, то импотенция. Ну и за что ей такое? А Вы вдруг вспомнили, что любите безумно, как только забрезжила возможность остаться одному. И что за "хорошо оплачиваемую работу найти не могу, поэтому вообще не работаю"?? Ну хоть с чего-нибудь начните! Честно - я в Вас тоже мужчину не вижу((
Anonymous
06 дек 2006, 19:38
А мне вообще его жаль. К тому же, шизофреники опасны(
ous
06 дек 2006, 19:46
Чем опасны? Своим подавленным состоянием,тяжелой дипрессией или еще чем?
Anonymous
06 дек 2006, 19:53
Шизофреники порой не могут сдержать свои эмоции,когда очередной приступ и они допустим в это время очень агресивны.
ous
06 дек 2006, 20:00
Пока тьфу тьфу тьфу такого за собой не наблюдал.Да и окружающие тоже.
Anonymous
06 дек 2006, 20:02
слава богу
09 дек 2006, 04:16
дядь не путаешь шизофрению с депрессией? шиза это жоская штука, но иногда до жути интересная, видеть как твоё тело что то делает, общаеца, а ты за этим наблюдаешь и ничего поделать не можешь...... ррррррр щас как вспомню, и вроде страшно и с другой стороны так интересно было познавать сибя....... шизо - это тёмная личность в подсознании.если вылезает, значит мозг слабеет.Попейте АМИНОКИСЛОТЫ для качков, продаюца в спорт маге BCAA называюца. положытельные эффекты через 1-2 часа. радости полные штаны, хоцца крутица крутица и крутица.
ous
06 дек 2006, 19:48
Не работаю я только 1,5 месяца.Ищу работу по своим силам.
06 дек 2006, 18:59
1. жену запри на балконе 2. собери её вещи и кидай с балкона, жену в принципе можно следом за вещами если сама не догадается 3. таблетки брось, ато получается что таблетки от дипресси после которых ещё большая дипрессия, покури лучше травы хорошей!!! и запомни: Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь... такая баба тебе не нужна!
А
06 дек 2006, 20:21
да,он вас ща научит,потом вас сразу в Кащенко...
ous
06 дек 2006, 20:29
Да нет ,да этого не дойдет!:) Это не выход из положения.
07 дек 2006, 01:40
давно так не смеялась:)))
09 дек 2006, 04:17
3 пункт форева. пять баллов.
Anonymous
06 дек 2006, 21:08
Уважаеый автор! очень хочется пожать вашу мужественную лапу. не каждый мужчина способен поделиться и признат свои ошибки. Это уже хорошо. Единстенный выход который я вижу это искать подработку. Сейчас почти в каждой сфере можно кроме основной работы извлекать выгоду из своих знаний и умений. не разрешайте ей искать другого хотя для нее это просто жест отчаяния.
Anonymous
06 дек 2006, 23:21
а я вас просто пожалею и найду для вас добрые слова . и для вас , и вашей супруги . потому что знаю, как иногда в жизни нелегко бывает и как много может значить вовремя произнесенное доброе слово! тяжелый у вас период, если все написанное вами - правда . уверена, что мудрые люди все преодолеют . трудности нас только закаляют ! а еще выявляют истинное положение вещей..вы вот поняли, что любите ..
ous
07 дек 2006, 13:34
Да,доброе слово и кошке приятно. Cпасибо вам за добрые слова!!!
07 дек 2006, 08:09
Автор у Вас два варианта: 1) жалеть себя и дальше впадать в депрессию. Этот вариант не затратный, но и ведет в тупик. 2) что-то менять. Наплевать на жену. Вытягивать себя самому. На самом деле все мы одиноки. И никому нет дела друг до друга.
ous
07 дек 2006, 13:45
НЕ могу я на нее наплевать,так и тянусь к ней всей душой.А она мне - уйди,ты меня раздражаеш.Вот такая ситуешен.может это еще проявление моей болезни(незнаю) На самом деле все мы одиноки. И никому нет дела друг до друга. Вот тут я с вами вынужден согласится.Что есть-то есть.Пока я был здоров еще был нужен,А теперь нехер я такой нужен?!! :( Понять то я ее могу,но мне от этого не легче.Одна боль в душе.Она говорит если ты меня любиш,то отпусти меня.А я просто немогу.Не представляю себе этого.Это мне родной и близкий мне человек...
07 дек 2006, 14:24
чем больше нас гонят, тем больше мы притягиваемся... в душе нет магнита, тянетесь из-за боязни остаться одному, и скорее вас держит память прошлых лет, отпусти её и займись собой, женшины часто понимают, что были не правы...
ous
07 дек 2006, 11:43
Cпасибо всем кто ответил.Особенно женщинам. Буду думать над всем этим.
AD
07 дек 2006, 14:30
этож сколько внимания вызвал шизофреник с отрицательной потенцией у женщин и не только... Интересно, а если шизофреник с положительной потенцией будет))))
ous
07 дек 2006, 14:42
Я этого раньше не знал,но при приеме лекарств от шизофрении,те(лекарства) действуют отрицательно на мужскую потенцию.Замкнутый круг-одно лечим,другое (самое главное для мужчины) колечим! :( Вот такие пироги.
07 дек 2006, 14:55
я те одно скажу! лучше быть психом со стоящем хером чем нервничать от того что у тебя не стоит, жена уходит, и т.д. этож рехнуца можно... просто представляю сколькоб моя вниз головой висела на балконе еслиб при мне пошла звонить другому или вообще загибать темы про то что хочет любовника... Женщины уважайте своих мужчин, иначе вас никто не будет уважать!!!!
ous
07 дек 2006, 17:49
просто представляю сколькоб моя вниз головой висела на балконе еслиб при мне пошла звонить другому или вообще загибать темы про то что хочет любовника. -Я раньше тоже такой категоричный был,а вот после того как заболел и стал лечится и проблемы с потенцией и жуткая дипрессия- многое переосмыслил.Правду говорят-Никогда неговори никогда!Но понять - я тебя понимаю.Черт возьми никогда незнаеш,а что будет завтра.Какой кирпич на голову упадет.
это не категоричность, это образ жизни... не важно какой кирпич упал и куда приземлился важно то как ты относишься к последствиям и как с ними живёшь...
ous
07 дек 2006, 18:37
важно то как ты относишься к последствиям и как с ними живёшь... Как я ко всему этому отношусь-Уже понятно.А как я буду жить со всем этим-жизнь покажет.Пока,что это полнейший мрак.Фортуна повернулась жопой ко мне.Эх,где бы взять силы пережить всю эту хренотень.Время лучший лекарь(я это знаю)Но это теория,А на практике все намного сложне.Быстро сказка сказывается,да не бысто дело делается.А может эта судьба такая,а от нее не уйдеш?! :(
это не теория, сейчас ты это остро переживаешь, поверь потом либо свыкнешься либо всё наладишь ещё лучше чем было, сейчас чем больше думаешь обо всём тем больше панику поднимаешь... У тебя два выбора, либо плакать либо смеяться, выбор за тобой... И жена которая тебя опускает это не жена, нормальная женщина войдёт в понимание, иначеб как не любил пусть идёт куда хочет, только не когда найдёт там когото, а прямо сейчас в никуда, чтоб поняла какую херню тварит, поймёт - вернётся, не поймёт нах - пошла...
08 дек 2006, 00:37
+1)))
09 дек 2006, 04:27
кстати насчёт таблеток Я надеюсь ты пьёшь НЕЙРОЛЕПТИКИ? есть такая фигня ЦИКЛОДОЛ, мощьная такая фигня если из того же ряда твои таблы, то гуд, но что то мне подскащывает что ботва у тебя а не шизофрения, я просто могу тебе рассказать что такое ШИЗО по стандарту. Вон люди видели какие я не адекватные ответы иногда даю, как будто сам с собой разговариваю, да мне по приколу просто, мож кто обратил бы внимания, что уж до паранои на тему измен там например, вот я сильно разнервничался и обиделся на вашу жену, она лишний раз мою теорию женских эгоистических измен подтверждает, я обычно начинаю злица и отойти мне сложно, могу клаву сламать там, мышкой об стену, но впределах, держат границы рамки, но реакция схожа наверное с ващей, трудно себя контролить.Но и это решаемо.Блин чувачек, если ты в МСК, хочешь пересечемся, я тебе гарантирую, вытащу тебя из этого говна, это всего лишь твоя обреченность страх и прочая шелупень. Никакой Депры у тебя нету, и шизы то помойму нету. шиза возникает в те моменты когда МОЗГ ОТКЛЮЧЕН если вы по трезвому припадки не контролите это не шиза.полюбас не шыза. чел ну так ты в МСК , нет?пересечемся?
ага, подсади чувака на спиды и курево))))
ous
07 дек 2006, 18:47
Извените,что надоел уже своими проблемами.Но я разговариваю с вами и мне легче(насколько это возможно) И еще один вопрос всем :У скольких жен есть любовники и мужья знают об этом? И мужья живут с этим??? Или это еденичные случаи?
Anonymous
07 дек 2006, 19:01
слушайте, ну может все хорошее впереди ? мы иногда и сами не знаем , что нас ждет .
ous
07 дек 2006, 19:16
Ваши бы слова да Богу в уши! Человеку просто необходима надежда.Без нее ТАК плохо.Да только нет ее у меня пока,увы.Одни лиш мрачные мысли.Лекарство от женщины-новая женщина,а куда я со своей импотенцией и болячкой?! Да и нет сейчас не желания ни потенции. А удовлетворять женщину только лиш языком и руками не каждой подойдет.Не вижу выхода.Невижу будущего.Впереди не любимая тяжелая работа и это все что ждет впереди.Мрак. :) "Мужчины не плачут,мужчины огорчаются". Какая хрен разница?!
Anonymous
07 дек 2006, 19:26
у вас сейчас ревизия души ( если не очередная развлекуха, извините )..а дальше увидите свет, точно :)
ous
07 дек 2006, 19:33
Увы,это не мои фантазии.В жизни много разных ситуаций бывает и эта одна из них.И выпало все это ,"счастье" на мою грешную голову.Так распорядилась жизнь. Cмешно и грустно но вспоминаю Макаревича:"Не нужно прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас..." Cвет....это тот который в конце тонля?! :) Полоса белая,полоса черная-слышали.А далее надейся и жди,вся жизнь впереди!
Anonymous
07 дек 2006, 19:40
:) ну и пусть прогнется !
ous
07 дек 2006, 19:58
Само по себе ничего небывает.Для этого нужно приложить немало УСИЛИЙ!!! Так ведь?! А мне сейчас ничего не нужно,устал я от всего этого.(морально устал) "Плевать,на все плевать" Cектор газа Детей вот только жалко,если жена решится и уйдет.Хорошо если у них все сложится хорошо,а если нет! Да и отчим никогда не будет-папой.Фигня все это.
не ну ты маладец!! уже детей сплавляешь))) ну а хренли, так и надо)))
09 дек 2006, 04:30
=D>
А
07 дек 2006, 19:58
была такая очень известная пара Сальвадор Дали и Гала...у Галы было море молодых любовников,Сальвадор знал о них,но он ее обожал до самой ее смерти и после,она была его музой, и старше его больше чем на 10 лет...
AD
AD
ous
07 дек 2006, 20:10
Гала-это один человек,моя жена абсалютно другой человек.Гала,как я понимаю любила секс,а моя жена не очень темпераментна и ей нужен тот ЕДИНСТВЕННЫЙ В котором бы она души нечаяла. В 36 лет и с двумя детьми это несколько проблематично,хотя все бывает в этой жизни.Может и повезет,а может быть и нет.А семью она разрушит уже сейчас!Как это перенесут дети еще неизвестно. А муж Галы по моему с отклонениями ,может это его заводило,то что помимо его у его жены были еще и другие любовники? Есть и такой тип мужчин.
А
07 дек 2006, 20:25
простите ...но у меня у самой сейчас шизофрения начнется.
ous
07 дек 2006, 20:38
Чур Вас,Чур! С чего бы это? Я слишком путанно излогаю свои мысли? Просто я считаю то у женщины(36 лет) моя жена,а ведет себя как 17 летняя девчонка-вдруг стыць-пиздыць - любовь ей подавай!Неземную.Принца на белом коне.Ну не блажь ли это??! А может это у нее критический возраст? Хотя тут скорее всего много чего намешанно.Я ее и понимаю и в тоже время нет. А недавно заявила,что все мужики сволочи которым бог дал член но лишил ума.И ими мужиками надо просто пользоватся,переступать и идти дальше.
07 дек 2006, 20:53
вы ж моя рыба золотая ...
ous
07 дек 2006, 21:38
(Смущенно так)Ну пря таки и золотая ? Была бы я золотая - желания исполнял! :)
какойты смущёный та а... яб смущался когда моя жена на балконе стоящему херу звонит...
ous
08 дек 2006, 14:24
какойты смущёный та а... яб смущался когда моя жена на балконе стоящему херу звонит... Ех,молодость,молодость.....Мне б твои годы сейчас.... Наверное все по другому было...
09 дек 2006, 04:40
ой вот только не нужно мужык про годы гнать самая тупая отмазка за весь топик!!! мне 22 , я сопляк, да? а я на самом деле очень стар, и руки хоччу опустить , не то что ты.но я мотивировал себя, поставил цель , выше любви.Да я смог, хотя было такое, еле вылез, цель поставил - ДОЛБИТЬ ЛАВЕ, любыми способами, главное чтоб больше. к чему приведет незнаю, но уж лучше так. имхо у меня только седых волос нету, а так психически я старик.мне ничего не интересно ничего не нужно , все уже сделанно до нас. купи АМИНОКИСЛОТ BCAA голова построица хоть с них.советую ёпти!
Наверное????? а по моему по другому нихрена бы не было... ты такой какой есть и менять всё похоже не собираешься... и ты уже был в моих годах, только сам видишь к чему это привело... Так что пора очнуться и пробудить в себе психа) яб первым делом дал ремня жене))))
а чего ты то боишься разрушить семью если жена такую херню творит? выгони из дому пусть гуляет, нагуляется придёт, не придёт значит ты ей не нужен, зачем жить с той которой ты не нужен? Пошла она нахрен, помоложе найди, тольо калёса засунь доктору в жопу)))
09 дек 2006, 04:35
чувак ты апсолютно здаров. ты мужык, поверь.видно по тексту, даже сильно и анализировать не нужно, видны противоречия и борющиеся стороны.знакомо..... вся твоя проблема помойму теперь в твоём стояке. намути лаве, двигай к шлюхе, это не измена- это не считаица.ну постарайся.а далее, далее ты все поймешь, тебя ждёт сюрприз.а потом высокооплачиваемая работа.
а точняк!!!! шлюха как раз расскажет чем и как надо зарабатывать хорошее бабло)))))) Гамазеки всегда хорошо зарабатывают))))
Anonymous
07 дек 2006, 22:50
И чего же вы еще ожидали. Женщину нужно любить а не бутылку. Чего хотели - то и получайте. Вашей жене нужно было вас давно бросить. Вообще женщина, которая хочет, что бы ее муж не променял на бутылку, должна сказать своему новоиспеченному мужу, что после первой пьянки, она его простит,после второй - уйдет и надо обязательно уйти. Уйти и перебороть себя. Чего бы этого не стоило. Если вас любит человек по настоящему - он не допустит второго раза. И найдется человек, котороый будет любить вас, а не бутылку. Знаю таких людей. К счастью, мой муж никогда небыл пьян, не потому, что я ему об этом сказала, а потому, что он обещал своей маме. Мамы давно нет и он уже старше ее. Но помнит и держит слово. Он может выпить фужер шампанского, или бокал вина, или даже рюмку водки. Но это бывает так редко. Но никогда он не менял меня на рюмку или друзей собутыльников - таких у него просто нет. Так что отпустите жену спокойно, дайте ей жить как человеку. Хотите пить - пейте. Хотите строить свою жизнь по новому - стройте. Хотите доказать себе (ней ей) что вы еще человек - докажите себе. И не нужно догонять поезд, который уже ушел. А если вы действительно можете быть мужчиной - будьте им. И возможно, вы когото сделаете счастливым. Но нужно этого сильно хотеть.
у людей просто привычка цепляться за соломинки и проявлять чувства когда уже поздно...
ous
08 дек 2006, 14:08
Я уже,хорошего ничего не ожидаю.Год не пил,а сейчас вот расслабился.Енто конечно не решение проблем,но а ШО делать?! Решила уйти,пусть уходит.Насильно мил не будеш. Я свою благоверную тоже на бутылку не менял.Бред! Это она решила меня поменять на более благонадежного! Ну и Флаг в руки! Угу ,Я ее отпускаю!Она мне сказала,что у каждого из нас своя личная жизнь-О как! Строить свою новую жизнь в 40 лет конечно можно но и трудное это занятие скажу я вам.А я пожалуй не из сильных.Ушла сила,воля,надежды и т.д и т.п. Доказать себе,что я еще ЧЕЛОВЕК, да устал я от всего этого....устал! И почему это Я должен сделать кого то счастливым,а не меня??????? "Нужно этого сильно хотеть! А я уже ничего НЕ-ХО-ЧУ!!! ;) P.S. Спосибо,что не поленились мне написать.
09 дек 2006, 04:43
" И почему это Я должен сделать кого то счастливым,а не меня???????" да чувак, да.....пнимаю.......жесткач....... но ответа нет. тебе нужен опыт жизни видимо.все своим чеередом. все у тебя будет защибись.поверь мне.все вырулицо.уверен.теперь увеерен.спираль то одна....
мужик, хорош ныть, вспомни молодость, начни бухать)))) нахрен тебе жена там дети всякие, ониж мешают когда похмелье, что то там бормочут постоянно, живи для себя всё равно хер не стоит...
Anonymous
08 дек 2006, 13:46
Все,так и сделаю.Уже пью! Правда от этого хер стоять не будет.......Живу для себя. Неисправимый цыник- спасибо за советы.
Пей вотку и ешь селёдку всё стоять будет, про пиво не забывай)))
ous
08 дек 2006, 14:15
Вот те прикольно,а мне неочень! Завидую я тебе. P.S. А селедку я не люблю! ;)
AD
AD
08 дек 2006, 14:42
это от таблетосов не стоит....у моего любимого было так...пол года...))) Все у тебя будет супер...а жену нах посылай...побыстрее...!!!!!!
ous
08 дек 2006, 14:55
Да от таблеток,а еще год без секса.Я иногда что бы доказать себе что я еще что то могу помагаю сам себе.(Ну а что делать?!) Немогу я жену послать.После 17 лет это не так просто. Да и в связи с болезнью-мне необходимо что бы она рядом была.Да и дети. Легко-советовать. Из-за того,что не стоит я себя ощущаю не мужчиной,чувствую себя ущербным. А как с новой женщиной? Только куни и руки - и это все???! Ужас,мрак.И найдется ли такая???? И еще,ей (жене) хочется секса с тем единственным с которым она откроется,почувствует себя женщиной. А я как представлю,что она ему минет делает или еще как - с ума схожу.
09 дек 2006, 04:45
таблетосыыыы какие мы слова знаем..... наркоманчеги))))))
ты мне одного кадра из фильма "операция с новым годом" напоминаешь))) он тоже там катался и всем говорил: вам то хорошо, у вас вон как как, а у меня вот как...
Anonymous
08 дек 2006, 15:13
Действительно, раньше пьянки терпела, теперь и секса лишили, и работу потерял....Хм, Вы не только не ее идеал,а скорее антиидеал большинства женщин. Раньше думать надо было, а не рубить с плеча. В принципе имеете результат.
ous
08 дек 2006, 19:53
ДА! Вот такой Я не хороший.Антиидеал-и мне с этим жить!!! Думать,не думать а жить с этим мне придется. :(
08 дек 2006, 20:32
Вам нужно срочно перестать себя жалеть. Вы мужчина или кто? Отпустите свою жену. Не унижайтесь, этим вы только делаете хуже - и себе и ей. А терпеть еще и ее какие-то там звонки прямо при вас - просто мамадорогая. Нафига вам это? Вы еще молодой мужчина. Курс таблеток закончится. Все у вас встанет. Руки-язык у вас слава богу при вас. (кстати не согласна что нельзя найти женщину, которой бы даже этого было достаточно - думаю вполне возможно, сами же пишите, что женщинам нужна любовь и внимание, а не столько секс). Хотите - пишите в аську. Поболтаем.
09 дек 2006, 04:04
Чувачек, слушай, меня аж прям пробило......!!! знаешь не слушай всех этих людишек, они по сути свсоей одно и то же строчат, большинство есть большинство, и в процентах 70 оно не право. теперь к теме: Что-то мне кажеца что не тебя разлюбили, а ты разлюбил, а все обидки слёзы сопли - это от лихого, всмысле от страха чего-то. Чего бы я там не кушал(пил всмысле), но я бы никогда непозволил такого к себе отношения... тресни чтоль ей не больно... сексса говоришь нет....ХА!Вспомни свои слова сам, ты был всигда инициатором траха, а не она, так чего ты печешся?ей говоришь нужны внимание итд итп, ну так это ты ей можешь дать!!!член тут не причем. и знаешь , я незнаю насчет возраста, по ввсем показателем я должен был стать импатентом еще года 3 назад, но это чисто теоретически....а практически...хехе, все сааавсем по другому. потомучто , чувачек, все от мозга.Погиб в мозгу, погиб и член.Не погиб мозг, значит жыв и член.Поверь , потенция только в голове. но , если честно, я б въе... ей с размаха в её 2 часаличной жызни.это не личная жизнь - а просто банальный беспредел.Бумер смотрел?не смотрел?посмотри. Насчет работы, а почему работы лишился?НАЙДИ, если ты в МСК это сааавсем не праблема, не поверю если нету для тебя работы, ты хоть по какому профилю то? А бухать заканчивай, не благодарное это.....честно....синька зло, быдланская фигня, не стоит.так пивка редка. хочешь болезнь свою излечить?жахни амфетамина и поймешь , что вссе что было - такая лажа нах, только ты смотри, не подсядь на него, на раз два такая фишка бывает. кстати он вроде как от бухла отгоняет, чисто психологически, я 2 года вабще ни капли алко в рот не брал. ну что тебе еще сказать......я надеюсь ты правильно придешь к цели....желаю тебе удачи. зы- а и еще, самое галвное забыл......ЖИВИ, тебе нужно ЖИТЬ, вот и всё.я не говорю что она вернеца, но по крайней мере ты обрадуешь меня, мужчина!!! и таблетки эти ТОРМОЗНЫЕ бросай...гавно гавном.делают из тя овощь каакой то...... ты б еще героином бахнулся......
09 дек 2006, 04:10
Да быть того не модет, что ты не можешь...
09 дек 2006, 04:48
почитал всё, ккажеца что это всё какой то бред. трёт своё и трёт.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325