Меню

Сексуальные игры в первую ночь любви?

AD
08 дек 2006, 20:31
Все чаще возникают такие ситуации в жизни, когда молодые люди, с которыми я знакомлюсь, прямо или косвенно намекают, что секс по принуждению это самая любимая для них игра...И ладно бы, если такая "игра" была с одним любимым человеком, которому доверяешь на 100%. А когда только завязываешь отношения, надеешься на то, что они будут длительными, и после свиданий и прочей романтики оказываешься вдвоем, и начинается все, вплоть до садо-мазо и секса по принуждению, и уже мечтаешь выбраться оттуда и забыть все, как страшный сон. У меня, слава Богу, такой опыт был единственный, но все большее число молодых людей хочет видеть в девушке этакую развратную девицу, которую можно и так и эдак в первую совместную ночь. Это нормально вообще или я в свои 30 лет устарела настолько, что надо пересматривать свои позиции? Но если хочется сначала доверия, а потом уже все остальное? Как быть?
08 дек 2006, 20:38
Может, в Вашем поведении есть что такое, от чего у мужчин появляется такое желание?
08 дек 2006, 21:01
может, подсократить конфетный период и не брать в нем инициативу? Может, МЧ хотел бы "отыграться" за ту "волокиту", инициатором которой могли быть Вы? А может, фраза "я люблю делать все сам" была превратно Вами воспринята? И, простите, не понимаю, почему "и так, и - эдак" - в первую же ночь - это "разврат". Если это "ночь любви(!)", тогда где - проблемы, чтобы любить друг друга как только возможно?:-) ИМХО, факт стеснения, перед любимым - бОльший разврат...
09 дек 2006, 06:04
Да просто лень бабу раскочегаривать. А так связал, всунул и готово
ага и уламывать лень)))) не даётся, ну и хер с ней, трахну по принуждению потом скажу что думал игра такая модная))))
09 дек 2006, 14:43
это все последствия сексуальной прасти Оссподи революции)раньше даже не знали что к чему и почему, а счас порнушки насмотрелся да и возомнил себя супир-пупир мачо и давай понимаешь отсутствующими мускулами играть да воображать что у ниво член с полметра, ну и дама должна тут образу соответствовать - лежать связанной в углу и с благоговением взирать...на все это безобразие)))в общем, проблема в головах как обычно) а по поводу того что ну уж прям все ваши молодые люди вам это предлагают - смените тусовку)))попробуйте познакомицца ..эмм...в библиотеке например)
13 дек 2006, 17:26
Экс Аццка * ||, спасибо за сообщение, согласна на все сто. Скорее, я имела в виду ту ситуацию,когда люди еще не знают друг друга настолько, чтобы начинать доверять. А доверие приходит со временем...Насчет библиотеки, не уверена, что подходящее место для знакомств, но чем черт не шутит! :))))
13 дек 2006, 18:55
Ну если он в библиотеке читал маркиза Де Сада, я бы задумался на месте автора ;)
а помоему класный чувак, я маркиза на уроках в школе читал)))
14 дек 2006, 03:48
Это ребятки порнушки пересмотрели. Для начала вежливо объяснить, что ты не по тем делам, а если не поймет - то фсад. Потому что секс - должен быть удовольствием для обоих и если в первую же ночь (или первый десяток ночей) начинать с "разнообразия" - то что потом? ЗЫ: может быть "мне 300 лет, я выполз из тьмы", но считаю, что люди, действительно хотящие друг друга (а не просто тупого траха) - вполне получат удовольствие от обычного секса, а уж потом, когда начнут друг другу больше доверять - тогда можно и че-то добавить.
16 дек 2006, 03:50
За 30 лет-то можно было бы и отвыкнуть от рабоче-крестьянской позы:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325