Меню

Самый сладкий...

AD
леди без джентльмена
08 дек 2006, 23:31
...нахлынуло... Вдруг поняла, что был человек, с которым было так, как я не могу сделать даже - сама себе. Не просто классно было, а словами не описать. Именно с ним я совершила самые тяжелые свои ошибки, именно его обидела сильнее всех, именно с ним рассталась по недомыслию... И вдруг сегодня поняла что такого больше НИКОГДА не будет, ни с кем. Наверное, если это не Богом данная любовь, особенно - в физическом ее смысле, а просто симпатичный человек, то можно отрастить какие угодно волосы, пребегать к каким угодно уловкам и хитростям в постели, а все равно будет НЕ ТО, и запах по утрам будет отвращать от секса, и там будет не очень, и тут - не приспособишься... Прошу не стебаться тех кто не понял о чем я. Просто захотелось написать, как-то так горько стало, сама не знаю почему...
09 дек 2006, 00:58
а куда он делся?
леди без джентльмена
09 дек 2006, 12:33
никуда не девался, но дважды в одну реку не войти, тем более что подразумевала в первую очередь именно секс, а не просто потерю любви во всех смыслах. Жить я без него могу а вот достичь хотя бы малой толики того совершенства в постели нет и это кажется - безнадежно:-(
09 дек 2006, 01:27
НУ И ДУРА
09 дек 2006, 02:25
грубо как... на человека нахлынуло а ты...
09 дек 2006, 02:27
А что я , человек имеет мозги, именно этим он отличается от обезьяны
09 дек 2006, 02:34
но чувства же с ж*пу не запихнешь )) а у девушки порыв был... надо человеку выговориться... мы же трепетные создания )) а вообще товарисЧ это не вы писали про женщину и мозг! ;)
09 дек 2006, 02:45
писал не я, но чето я не вижу у вас мозгов, совсем ....ничего личного
09 дек 2006, 02:47
открою вам секрет... их не видно! они в черепной коробке спрятаны... сверху все это дело покрыто мышечными волокнами, кожей и волосами ;) так что ничего удивительно в том что ты их не видишь нет )
09 дек 2006, 02:50
Ничего личного, ваши мозги имеют хорошую такую светло-рыжую окраску
09 дек 2006, 02:42
угу)так вот, бейба, ты от нее (обезьяны)ничем не отличаишьси в таком разе, поздравляю (звучит туш)))) ПС туш - это не то чем твайа падружка ресницы красит...типо подсказка)
09 дек 2006, 02:46
Ну вот зачем весь этот мудак(чка)
09 дек 2006, 03:03
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24686259
09 дек 2006, 03:41
бедняжка. но каждый получает по заслугам.уж простите.
леди без джентльмена
09 дек 2006, 12:21
я счастлива а не повержена: жизнь не прошла зря...
09 дек 2006, 14:49
ааа..ну если так.......дело ваше конечно.счастливы - значит счастливы.
Anonymous
09 дек 2006, 01:21
если бы это в действительности был бы такой человек , то вы бы с ним не расстались ! это сейчас память шалит - стерла все плохое, оставив лучшие воспоминания !
09 дек 2006, 02:26
в этом что то есть )) наверное так чаще всего и просиходит )
Anonymous
09 дек 2006, 09:26
что имеем - не храним. потерявши - плачем
леди без джентльмена
09 дек 2006, 12:19
точно: память оставила только хорошее. Сожаления нет, а ощущения того, что я "дура" и не было. И было это все так давно, и я уже замужем за другим человеком, и дети есть, и семья у меня хорошая. Просто вдруг поняла, что такого улета больше быть не может что бы я ни делала и как не стремилась улучшить ситуацию в постели. Мне хорошо с мужем и оргазмов не меньше по количеству. Но тогда было так, что не страшно было кончить с ним и умереть. Насчет мозгов: именно по этой причине. Это был мужчина для ЛЮБВИ но не для семьи. Спасибо что прочли и хоть что-то ответили, впервые на меня нашло такое, видимо кризис среднего возраста...
AD
AD
Anonymous
09 дек 2006, 12:38
может, пмс ? значит, скоро пройдет !
леди без джентльмена
09 дек 2006, 12:40
нет, это вывод из бесплодных попыток достичь прежних удовольствий. ПМС бывает но он у меня не так проходит:-)
Anonymous
09 дек 2006, 12:49
тогда не оглядывайтесь назад, в уже размытое прошлое, а попробуйте достичь того, чего хотите , с мужем ! разве это невозможно ? по-моему, вполне )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325