Меню

Обстоятельства или как я встретил маниака в парке…

AD
Возвращаюсь от любовницы домой, пьяный в дугаря.. Почему пьяный? Да патаму что муж епучий не вовремя домой заявился, я в это время курил на балконе, ну любовница и говорит ты подожди, не волнуйся, я сейчас своего на велосипеде отправлю кататься, он у меня ебанутый, ему делать нехрен ведь… Вобщем повёлся на её разводку, стою курю, смотрю коньяк лежит, думаю чтоб не скучно выпью чтоль, вобщем курю себе бухаю, слышу как она уламывает его типа ну иди ёпть покатайся потом дам попу полизать, а муженёк её хитрый сука, говорит дай лизну потом покатаюсь, вобщем пока они там пестили я граммов семьсот уже уговорил, да и прохладно бля бес трусов было стоять, балкон не утеплён.. Вобщем стоял мечтал, о том чтоб в следующий раз вместо того чтоб кататься, да и в интернете торчать этот хмырь балкон хоть утеплил бы, хазяин херов… Весь в мечтах вобщем, тихо мне спакойно как вдруг слышу любовница как заорёт, думаю нихрена себе он лижет, оказалось не он, это кот укусил её за клитор, походу пока он ей ноги раздвигал, кот любопытный сука, решил посмотреть чё это он там лижет, увидел как чтото из песты вылазиет думал мышь и хренак как вцепится зубами! Вобщем думаю поеплся я походу сегодня, и отглотнул ещё коньячка.. Вобщем естественно ему там не до лизания стало, любовница так орала что мужик её походу понял дело труба и схватив лисапед съепался на улицу, мол он тут ни причём он просто на велике катается, хоть и час ночи был… Ну я пока отцепил кота, пока снег со льдом из холодильника соскрёб, пока к её клитору льда приложил, девке вроде полегчало, больше не кричала, решил пойти до думу, дорога через парк шла… Иду значит, шатаюсь, чёто пассать подвалило, облокотился головой об дерево, закурил значит и писаю, вижу как ктото носится по парку Тууууда…. Сюююда… с фонарём в руках, думаю подбегика сюда хороший и я те как епну по чайнику и писец, никто не найдёт, добегаешься, пассать спаконо не даёт, ну и пакурить естественно… А он походу мою мысль прочёл остановился и на меня фонарём светит, думаю маниак херов, ща я тебе покажу Ё% твою маааааать как подглядывать! Спрятал хер в штаны, застегнул и направился к маниаку, мне то похер я и так бухой думаю… А этот похоже понял что ему сейчас трындец будет и каак рванёт, с криками маму вспоминая, на своём лисапеде с тусклым фонарём блин, чуть ни грохнулся, и по кочкам на дорожку и газу! Обычно я получаю удовольствие когда ссу!! Вот же, падла, маньяк...
13 дек 2006, 18:01
Кстати ПЯТЬ!!!
13 дек 2006, 17:15
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24758899 :)))))))))) прям сплошные маньяки везде
13 дек 2006, 17:58
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24805994 :)
а чё это вы мне ссылки кидаете? а?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325