Меню

«Женщины, женщины! Что же вам нужно от нас, мужчин

AD
Женщины! Вот на секунду призадумайтесь, чего вы хотите от жизни? Боюсь не каждая сможет на это ответить... Хотя ответ сам по себе всплывает, пообщавшись и понаблюдав за прекрасной половиной населения. Чтобы понять чего хочет женщина не обязательно становиться бабником и пропустить через себя определённое количество женщин, к ним нужно просто приглядеться, хоть со строны, так как чем больше женщин пропустил через себя тем меньше к ним прислушиваешься, и тем больше становится на них наплевать, мысли появляются как бы очередную не пропустить, дурацкий конвеер, хотя признаться приятно смотреть когда на конвеере постоянно красивые женщины, стройные, с большими красивыми глазами и длинными ресницами. со стройными ножками, постоянно присутствует желание уделить каждой огромное желание и сделать то что она хочет, однако чем больше женщин тем меньше хоть одну сделаешь счастливой, говорю же дурацкий конвеер... Кто же они, женщины? Что из себя представляют? И какой к ним подход нужен? Женщина – это такое нежное, хрупкое существо, требующая заботы и ласки. Хотя в нашем веке больше заботы и ласки требуют мужчины, самое интересное женщины нас сделали такими, а мы это позволили, в своё время женщины начали руководить жизненным процессом, а что делать раз мужское население расслабилось! Допустим спрошу женщин что им нужно!? Одни скажут, что им нужна от мужчин только любовь и забота. Другим нужны только деньги и красивая жизнь, желательно, но не обязательно с красивым и любящим мужчиной, хотя и это тоже не мало важно, себя же уважают. Условий нетак много – достаточно солидный банковский счет. Третьим важно чтоб был постоянный секс и вечное удовлетворение, главное чтоб их постоянно хотели и желали и у партнёра член под их любимый размер, главное чтоб стоял постоянно. Четвёртым нужно и то и другое, а остальным не нужно ничего вообще! Вобщем всё это фигня, причём полная! На самом деле все хотят любить, и быть любимыми. Быть богатыми и красивыми это само сабой разумеется, но богатство и красота понятие относительное, камуто квартира и средняя зарплата вполне устроит и этому они будут рады, главное чтоб была любовь. Только кто-то придает деньгам или сексу больше предпочтения, чем чувствам. А для кого-то отношения важнее всяких денег и партнёра который удовлетворяет в сексе. Но жить ни без денег, ни без чувств никто не может и не хочет. Сегодня такое интересное время что каждый может позволить себе жить как считает нужным. Уже давно не коммунизм и можно позволить практически всё! Ездить на дорогих машинах, питаться в дорогих ресторанах и одевать шмотки из дорогих и элитных магазинов. Всё это можно себе позволить, единственное не каждая может позволить себе любить и быть любимой тем с кем она хочет, любовь она либо есть, либо её нет. Желаю в новом году найти каждой ту любовь которую она искала, а тем кто уже нашол беречь и ценить её! С наступающим)
25 дек 2006, 21:34
как же ты надоел уже с писаниной своеюююю......занудноюююю....:) я хочу,чтобы у меня сейчас башка не болела! вот что мне нужно от жизни:) ЗЫ: и тебя с Наступающим:)
а тебе персонально пожелаю набраца терпимости и разумности)))))
25 дек 2006, 21:57
:) какая ты все таки стерва:))))) разумности пожелай себе:) а вот за терпимость спасибо, учту:)))
25 дек 2006, 21:40
Эх, тройка! птица тройка! кто тебя выдумал? Знать, у бойкого народа ты могла только родиться,— в той земле, что не любит шутить, а ровнем-гладнем разметнулась на полсвета, да и ступай считать версты, пока не зарябит тебе в очи. И не хитрый, кажись, дорожный снаряд, не железным схвачен винтом, а наскоро живьем, с одним топором да долотом, снарядил и собрал тебя ярославский расторопный мужик. Не в немецких ботфортах ямщик: борода да рукавицы, и сидит черт знает на чем; а привстал, да замахнулся, да затянул песню — кони вихрем, спицы в колесах смешались в один гладкий круг, только дрогнула дорога да вскрикнул в испуге остановившийся пешеход! и вон она понеслась, понеслась, понеслась!.. И вот уже видно вдали, как что-то пылит и сверлит воздух. Не так ли и ты, Русь, что бойкая необгонимая тройка, несешься? Дымом дымится под тобою дорога, гремят мосты, все отстает и остается позади. Остановился пораженный божьим чудом созерцатель: не молния ли это, сброшенная с неба? что значит это наводящее ужас движение? и что за неведомая сила заключена в сих неведомых светом конях? Эх, кони, кони, что за кони! Вихри ли сидят в ваших гривах? Чуткое ли ухо горит во всякой вашей жилке? Заслышали с вышины знакомую песню, дружно и разом напрягли медные груди и, почти не тронув копытами земли, превратились в одни вытянутые линии, летящие по воздуху, и мчится, вся вдохновенная богом!.. Русь, куда ж несешься ты? дай ответ. Не дает ответа. Чудным звоном заливается колокольчик; гремит и становится ветром разорванный в куски воздух; летит мимо все, что ни есть на земли, и косясь постораниваются и дают ей дорогу другие народы и государства /с/ у Гоголя А ты у кого?;)
25 дек 2006, 21:40
ай, держите мИня:)))))))))))))
а я иногда у себя)
25 дек 2006, 21:55
Просто как прочла, сразу Гоголя вспомнила:) Вы с ним не родственники?:)
нет)))) но мне нравится его читать, недавно Мёртвые души и Вечера на хуторе близ Диканьки перечитал, долго смеялся, но если чесно не сказал бы что склад ума у меня стал таким же)))
25 дек 2006, 22:05
но ведь согласись, вы оба философы:)
я ведь тебя не удивлю если скажу, что ты тоже философ но на гоголя тоже не смахиваешь)))
25 дек 2006, 22:11
и на том спасибо:) Гоголь, канэшна, классный пацан, но похожей на него я бы не хотела быть:D
вот и я хотел бы быть похожим только на себя)
25 дек 2006, 22:15
:)
поэтому когда меня с кем-то сравнивают я несколько задумываюсь о том, неужели становлюсь не оригинальным)))
25 дек 2006, 22:19
так оно и есть:) в последнее время ты мне очень напоминаешь одного товарисча с евы, сам знаешь кого;)
хм... кто же он?) А то звучит так как будто я сам себя напоминаю))))))))))
25 дек 2006, 22:23
хум хау или кому как:)
25 дек 2006, 21:35
Можно было просто написать последнюю строчку и не разводить эту ненужную тягомотину.)))Но все равно огромное спасибо.)))
25 дек 2006, 21:39
ну почему ? :) я с удовольствием его размышления почитала .. и последняя фраза мне тоже понравилась )) а самое главное, что я поняла - это то , что Циник тоже в предчувствии Нового года ))) так что и ему мои самые лучшие пожелания ! ))
AD
AD
спасибо)
я не люблю просто, просто это пусть другие пишут, каму нечего читать, а особенно читать)
25 дек 2006, 21:48
Хочу от жизни, чтобы она была наполненной. И тебя с новым годом и тебе любви взаимной :)
тогда наполняй жизнь теми людьми которые тебе дороги, тогда жизнь не покажется пустой)
25 дек 2006, 22:11
А я пытаюсь наполнить ее впечатлениями
самое большое впечатление когда ктото наполняет свою жизнь тобой, причём этот ктото тебе очень небезразличен)
25 дек 2006, 23:41
Да мной уже наполнили, но мне как-то от этого... Хочется всему научится, везде побывать, все посмотреть и т.д.
25 дек 2006, 23:43
даже не научиться, а скорее - всего попробовать, испытать
25 дек 2006, 21:56
А мне кажется, вот когда начинаешь задумываться над смыслом своей жизни, значит он потерян и желаний больше нет... Так что желаю не задумываться над этим в наступающем году, а радоваться тому, что живешь, всех с наступающим:)))
25 дек 2006, 22:02
ай малацца:)
25 дек 2006, 22:04
:oops
25 дек 2006, 22:05
а в моей возник сегодня) когда я поняла, что у меня еще елка наряженная не стоит:)))))и в чем,простите тада смысл?:)))
а смысл в том что наряжать ёлку и бегать за подарками одновременно не получится))))
25 дек 2006, 22:09
я и не стремлюсь делать это одновременно) я уже все распланировала) вот завтра я покупаю елку)
а тебе лишь бы незадумываца ни о чём))))) этоже так напряжно))))
25 дек 2006, 22:06
Ну:))) этого мой мозг не переварит, заклинит нафиг:)))
25 дек 2006, 22:07
слуш, ты своим подарки уже купил? нет? елку нарядил? нет??? тада беги скорее)займись делом) а я пока поразмышляю о смысле жизни:)
ёлку я к потолку прибил и уже нарядил, и подарки уже купил)) смысл моей жизни состоит в том что всё надо делать вовремя, а потом размышлять)
25 дек 2006, 22:12
Мамамия! А я думала ты только болтать умеешь:Р:)))
25 дек 2006, 22:13
ставим галочку:) Оз умеет пистеть и наряжать елки:)
AD
AD
25 дек 2006, 22:15
Угу:) Забыла еще написать, что подарки дарит, принеприменно потребуем, при случае;)))
25 дек 2006, 22:17
не..я как нить и без подарочка:)))
почему ты такая грубиянка? наверное я тебя когда то обидел да? я же не со зла...
25 дек 2006, 22:17
дурик ты:) почему грубиянка? у меня к тебе самые теплые и нежный чуйства:))
25 дек 2006, 22:18
Не говори, не понимает, блин:) Вот мы его сейчас облепим со всех сторон и зацелуем, чтоб прочувствовал;)))
25 дек 2006, 22:19
я Баюс его целовать, вдруг он мне ногой куда нить?:))
25 дек 2006, 22:21
Та неее:)) он хороший и тем более любвиобильный, и потом мы поцелуем так, что он больше не будет обижаться, тем более резких движений делать:)))
25 дек 2006, 22:22
не, он не дассца мне,он на меня обижен:) за что-то)
25 дек 2006, 22:23
Нас много, а он один, не отвертицца;)))
25 дек 2006, 22:24
ну если хошь, я могу помочь связать ему руки:)
25 дек 2006, 22:25
НЕ пойдёть, только по доброй воле, он сам сделает вид, что они у него связаны, вот увидишь;)))
25 дек 2006, 22:33
и глаза закроет, типа ничего не видит)
я очень изворотливый)))))
25 дек 2006, 22:27
эт точно)
25 дек 2006, 22:28
Вот и посмотрим, какой ты поворотливый;))))
ну и кто из нас дурик после твоих слов?)))))
25 дек 2006, 22:23
а что я такого сказала?:) укажи мне на ключевое слово?:)
ключевое слово "вдруг")))))
25 дек 2006, 22:28
...пошла размышлять)
25 дек 2006, 22:13
а смысл моей жизни,чтобы все делать так,чтобы было комфортно) и ненапряжно))а размышлять я могу когда угодно) не только после того как все сделала. :)
AD
а ещё язвить очень любишь, тебе от этого комфортно?)
25 дек 2006, 22:18
нет!:)))чесслово) я бы с тобой с удовольствием пощебетала как в старые- добрые времена) но ты зачем то начинаешь язвить первый и мне ничво не остается делать, как тоже съязвить:)прям замкнутый круК:)
тогда ещё раз будь терпимее)))))
25 дек 2006, 22:25
при условии,что ты станешь разумнее:)))
так тебе тоже разумности не хватает чтобы понять мою разумность, но я готов поделиться и терпимостью)
25 дек 2006, 22:30
Выходит,что мне не хватает разумности понять,что у тебя разумности нет. Но Я могу понять твою терпимость ввиду того,что у меня все же есть разумность:)
выходит что тебе надо ещё и в рассуждениях быть поразумнее)
25 дек 2006, 22:44
а мне кажется, что тебе пора прекращасть уже пытацца показацца умнее)ведь умный мужчина не будет женщине так рьяно доказывать ,что она не разумная. Он просто покажет свою разумность другим путем. А посему, я делаю вывод,что ты такой же не разумный как и я):-P
я не скрываю то что я глуп...
25 дек 2006, 22:54
а зря:)))
ну делать же из этого комплекс)))
25 дек 2006, 23:01
правильно не делай) просто старайся стать умнее:)))
25 дек 2006, 22:04
"постоянно присутствует желание уделить каждой огромное желание" С наступающим:))
всегда забовляла привычка женщин выцепливать для себя то что для них ближе и заострять на этом внимание))) спасибо)
25 дек 2006, 22:18
Простите за все.
25 дек 2006, 22:10
И все-таки взяло за душу:) Но чтобы ответить на вопрос нужно сначала спросить у вас, у мужчин, а что же вам все-таки от нас нужно?
25 дек 2006, 22:11
Ответ очевиден-секс!;)))
25 дек 2006, 22:15
падонки!))))))) Кстати, женщина - это вторая ошибка бога:) На ошибках, как известно учатся, так что мы все-таки лучше:)
каждый по своему оправдывает своё существование и свои деяния))))) ктоже спорит что вы хуже?)
25 дек 2006, 22:24
это наш ответ Чемберлену по поводу того, что женщина из ребра Адама:) А вообще я за равноправие... с небольшими поблажками в пользу женского пола))))
AD
AD
а вобще сколько бы ни были за равноправие всё равно хотите чтоб вас оберегали и лелеяли)
25 дек 2006, 22:11
а ты не думай об этом, ты думай всегда, что ТЕБЕ нужно:))
25 дек 2006, 22:12
как раз этим сейчас и занимаюсь - пишу список подарков к НГ;)
25 дек 2006, 22:14
вот ты моя умничка:)))
чтобы вы были счастливы и гармоничны в своих желаниях)
25 дек 2006, 22:13
Ну надо же! Придется тогда список подарков к НГ немного расширить:)
снегурка
25 дек 2006, 22:34
А вы мужики, что вы... чтоб было с кем по***ся, чтобы было кому счета оплатить, а самое главное вас так много и все вы хотите непонятно чего, конвеер мля... Чем больше с вами общаюсь, тем больше понимаю, какие же вы похотливые твари, ни одной умной мысли в голове, только жопы да сиськи. Удачи вам в новом году, пожелаю от**ть побольше телок, вы же только этим и счастливы. :))))))))))))))
25 дек 2006, 22:37
Ну Вы не правы, дорогая Снегурка:) У мужчин хотя бы все понятно, инстинкты, их мысли прямы и достаточно открыты и понятны. А вот корысть, зависть, отмщение-пререгатива женская:Ь
я вот тоже думаю, что так не будет размышлять человек у корого красивая попка и красивые сиськи)))
смени компанию, а то с какими то странными мужиками общаешься)))
снегурка
25 дек 2006, 23:08
Да нормальные у меня попа и сиськи и мужики у меня нормальные. Шучу я, дарагой. Просто как то сам ты о женщинах не лестно "так как чем больше женщин пропустил через себя тем меньше к ним прислушиваешься, и тем больше становится на них наплевать". Дай думаю о мужиках такое напишу, как ты отреагируешь ;))) Не парься, усё нормуль. Счастливого НГ :)))))))))
25 дек 2006, 22:47
Так что ты хотел сказать всей этой писаниной?:-) Чуть дочитала.:-)
25 дек 2006, 23:41
Прости, не могу осилить. Если в крадце, то о чем суть?
25 дек 2006, 23:48
А я не знаю что мне нужно....я ничего не жду....я просто живу...и беру от жизни то , что она мне дает.....а потом думаю..оставлять или нет...просто промываю "руду".....в поисках "золота"....чем меньше ожидаешь...тем больше радуешься)))))) ИМХО И тебя С Новым Годом....!!! И поменьше свиней на жизненом пути!
25 дек 2006, 23:56
От вас мужчин нам нужно....уважение прежде всего,ласки, нежности и заботы.......чтобы мы вами гордились...а то, иногда стыдно за вас становится.....)))...вот
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325