Меню

где справедливость?

AD
ванильная крошка
30 янв 2006, 16:07
Вот объясните мне... Женщины делают мужчинам минет, и занимаются анальным сексом. И это нормально. Да? Да.
Но почему же когда тоже самое мужчина делает мужчине, его называют пи*ором, извращенцем, конченым человеком, не подпускают к собственным детям? ВЕдь всё тоже самое!
Не понимаю.
30 янв 2006, 16:30
столько разговоров о жизни пошло...:):))))))))
несправедлива она, дискриминация полов неистребима:::))))))))можем закрыть здесь тему секса не открывая:))))))
30 янв 2006, 16:44
вы детей сначала заведите (при такой жизненной позиции), а потом допускайте уж..
30 янв 2006, 16:45
Далеко не все пидоры конченые люди.Внимательнее присмотритесь к отечесвенной поп-индустрии. Но от этого они пидорами меньше не становятся.
30 янв 2006, 17:34
жаль, что у Freddy Mercury детей не было... мне всегда жаль таких знаменитостей... всю жизнь выкладывают на популярность, а о продолжении рода позаботиться не успевают...
30 янв 2006, 18:25
(задумчиво) От трахания в попу детей не бывает... ;)
30 янв 2006, 23:24
это точно :)))))))
31 янв 2006, 09:41
это если придерживаться общепринятых мнений и стереотипов.
Но никто не говорит что вы должны думать и жить как все.
Я не считаю что это не нормально.
Когда у обезьяны отвалился хвост,тоже думали что это не нормально и обезьяна больна.А оказалось что это человек.
01 фев 2006, 00:31
Наверное потому что стремление мужчины к женщине это нормально в нащем обществе, а вот стремление мужцины к мужчине это не "нормально" вот и придумывают Этому разные названия пи"№р, гей, голубой и т.д. А вот Вам лично обидно слово пи"№р ?? а если гей сказать или голубой уже не так обидно??
этож надо... пидоров с женщинами уже сравнивают...
31 янв 2006, 01:45
гомофобия это. она у очень многих мужчин;) дядя фрейд говорил, что это от латентного гомосексуализма;) а гармонично развитые люди не испытывают трепета или негодования от гомосексуализма.
31 янв 2006, 06:03
умная ты девушка.
Anonymous
31 янв 2006, 07:32
Латентная пидорность - это придумки как раз тех самых пидоров. Так что не аргумент.
Anonymous
31 янв 2006, 09:56
Это не гомофобия. Это естесственный отбор.

Можно назвать сколь угодно политкорректно - сути не изменит.
31 янв 2006, 10:02
Ну знаете, Гаечка вроде как пишет со знанием дела (т.е. читала), а Вы читали, раз утверждаете?
31 янв 2006, 10:10
ага, читали они, как же! на заборах они читали... а потом авторитетно заявляют, что если мужик позволил прикоснуться к его попе, то "он пидар адназначна!!!"
31 янв 2006, 11:18
мало того что авторитетно, так еще и анониииииимно:):)))))
а на самом деле праильно написано было (это я о Фрейде), сама читала.:)
Anonymous
31 янв 2006, 13:31
Кстати про Анонимов.

----------------------8<--------------------
Добро пожаловать, Аноним.
----------------------8<--------------------
Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:

- Неуютно у вас тут. И... – он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул – отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.

Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю – вам пофиг.
- Не надо меня успакаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы – неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне – уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел – вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира – так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша –отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили – вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы – ничтожество! Вы – полный деградант. И пожалуйста – я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!

Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая «Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!...»
----------------------8<--------------------

:-)
31 янв 2006, 16:43
вы типичный или атипичный аноним?):)))))))))))))
Anonymous
31 янв 2006, 13:27
Знаю.
Не читала она ничего кроме науч-поп.сайтов и рефератов.
В хорошем переводе Фрейда читать очень трудно.
И Фрейд не идол. А кто считает идолом Абсолютно Правильных Теорий пусть разъяснит его мучения и метания по поводу Я, Оно и Сверх-Я.

"Масло мягкое! Масло нежное! Без холестерина! Превосходно намазывается на хлеб!" - знакомо?
Только это маргарин а не масло.
Но в целях формирования благоприятного общественного мнения ни один производитель не говорит о маргарине даже на упаковке про маргарин.

Наслаждение в сексе - бонус за попытку продолжить род.
AD
AD
31 янв 2006, 16:46
весьма неплохо сказано. Но и для меня Фрейд не идол. Это доп. литература для собственного развития. Его не обязательно знать наизусть и цитировать, чтобы понять, что он хотел сказать:)
01 фев 2006, 00:22
да не объясняйте вы ей:) она же сразу сказала, что не читала "в хорошем переводе сложно осилить" и нашла себе оправдание "не считаю его идолом". тут никто его идолом не считает, однако основы психоанализа знать полезно;)
01 фев 2006, 10:20
:-*поныл...
ПС: не смущай меня "выканьем", сжалься:):)))))))))
02 фев 2006, 01:43
заметано:)))))
01 фев 2006, 00:23
как вы хорошо меня знаете, вы часом не со мной ли проживаете?:)) или вы телепат?:)))
01 фев 2006, 00:29
в таком случае, следуя вашей логике вымирают лучшие представители. потому что тот мужчина, который независимо от общественного мнения получает удовольствие от секса - это сильный мужчина. потому что тот мужчина, который бросает вызов общественному мнению и отстаивает его в неравной борьбе - мужчина с характером, продолжать?;) сколько знаю гомосексуалистов - все очень успешные люди, потому что они априори не могут быть лузерами. хотя вы наверно не поймете о чем я и решите, что я просто люблю пидоров:))
01 фев 2006, 10:36
большинство самых успешных и богатых людей МИРА-гомики, это лишний раз доказывает, что общественное мнение в наше время ничего не решает. У меня очень маленький опыт общения с гомиками, но те, с кем мне удалось пообщаться, далекооооо не лузеры и не опущенные, а вполне состоятельные и не скрывающие своих пристрастий люди.
Аноним же либо противник(ца) всяческих отклонений от нормы, либо решил(а) блеснуть знанием психоаналитической литературы:).
02 фев 2006, 01:46
так точно, мэм:)))
02 фев 2006, 10:26
(пытаясь унюхать) где аноним-то?:))))) я жду опровержения:)))))
Anonymous
31 янв 2006, 16:46
дядя Фрейд еще тот "латентый"... :)
01 фев 2006, 00:16
кстати да:)))
01 фев 2006, 00:21
Се ля вииии.... :)
04 фев 2006, 02:15
Точнее и не скажешь)))))
автор
02 фев 2006, 15:54
Значит, нет справедливости. ведь они хотят получить те же самые ощущения, что и женщины, неужели непонятно? Немало, кстати, здесь и женщин, которые не только мечтают, но и практикуют лесбийский секс, никто и слова им не скажет - напротив, их понимают и оправдывают, им говорят - мда, это красиво...
А мужикам в однополые связи вступать типа не гламурно...))) Сразу пи*орами дразнят.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325