Меню

МЧ просит меня ходить без лифчика

AD
Светка
31 янв 2006, 20:34
фигура у меня хорошая, худенькая, пропорциональная и форма груди тоже (размер не маленький чуть побольше второго). мч всегда говорил, что очень нравится моя грудь, приходим домой и сразу стаскивал с меня лифчик, чтобы я в одной майке ходила. Ну дома - мне пофигу, я так и ходила. Как то позвонил мне снизу из машины - чтобы я ему вынесла одну вещь (он опыздывал и нога болела самому подняться), я так и выскочила без лифчика. Он мне неожиданно предложил поехать по этому делу с ним, у меня было время и я поехала, переодеваться домой некогда было.Была в не очень обтягивающей футболке и не прозрачной, но тем не менее и не в размахайке, т.е. было видно. С этого все и пошло, можно сказать заставляет так ходить теперь везде и такое в общем то в обтяжечку чтобы одевать или на одних бретельках(и постоянно щупает меня когда никто не видит). Говорит, что сходит с ума от моей груди и он мной гордится. А я немножко так стесняюсь. :-) (последнее время меньше стесняться стала - привыкла что ли). А тут недавно одну давнюю знакомую встретили на улице, так она так осуждающе посмотрела. Или на отдыхе недавно ехали в автобусе, мест не было, мы стояли и все у меня пардон тряслось. Я его очень люблю и мне с ним очень хорошо. Как мне быть и какие чувства у вас возникают когда вы видите девушку без лифчика?
31 янв 2006, 20:39
Я до беременности почти всегда без лифчика ходила - вообще не напрягалась по этому поводу ;)
31 янв 2006, 20:55
Я ему завидую.
я всегда хожу без лифчика - очень редко одеваю
31 янв 2006, 22:44
мужчинам нравится, НО такое большое НО есть-грудь упадет отвиснет и никому будет не интересна((особенно- не надо только сейчас забрасывать язвительными репликами-когда кормящие мамочки ходят без лифа, типа чтобы тело отдыхало
я сплю даже в ночном лифе,ребенку 6 мес-грудь идеальная какбуд-то не рожала
05 фев 2006, 12:32
Извините за серость-а что это за ночной лифчик такой? Он так прям и называется?
(с транслита)
31 янв 2006, 23:11
до беременности часто ходила без лифчика (размер чуть больше С), но только в обтягивающей одежде (топах) а так просто не удобно.
31 янв 2006, 23:31
мой без лифчика отпускает (летом), а вот в юбке...... брррр.... сразу синеет!!!!!!!......
Anonymous
01 фев 2006, 02:36
Ходите без юбки? :-o
05 фев 2006, 01:32
нет, в юбке нельзя... только в штанишьках или вместе
01 фев 2006, 21:07
как сказал бы мой друг "А вам не все равно что подумают другие?" (тем более незнакомые люди на улице).
Вам хорошо, ему хорошо - все счастливы! Даже не заморачивайтесь на эту тему.
Стыдно не тому у кого видно, а тому кому нечего показывать))
01 фев 2006, 23:59
ппкс!
Лен, тут я с тобой не совсем согласна. Почему человеку должно быть стыдно, если ему нечего показать? Он в этом не виноват.
02 фев 2006, 13:22
хорошему человеку всегда есть что показать)))
02 фев 2006, 00:23
ммммммм... если грудь красивая, то ням-ням =)
02 фев 2006, 01:23
Делайте как вам комфотрно :) комфотрно по улице ходить без лифчика ходите, если нет то ходите дома или только когда вы вместе с МЧ.
02 фев 2006, 08:30
странно.
Я всегда хожу ,когда могу.
А раньше вобще не знала что такое лифчик.
Сестре скоро-30.
Не одевает.
И поменьше смотрите на реакцию людей. Главное, что бы вам было удобно.
02 фев 2006, 11:22
Ходите дальше без лифчика, делайте людям приятное.
06 фев 2006, 14:05
Завидую немножко!
Я бы ходила бы везде, кроме деловых встреч и работы. Там все-таки нужна политкорректность...
06 фев 2006, 21:01
А вы где находитесь, девушка? в -20 и чтоб было видно в лифчике вы или без?! да ещё и в автобусе всё тряслось?! :-0
AD
AD
Anonymous
06 фев 2006, 21:08
http://www.aif.ru/online/health/597/12_01
31 янв 2006, 21:16
мне не нравится без лифчика, только под обтягивающий топ, а так это просто неудобно
31 янв 2006, 21:31
Я за! Эх, мне бы еще ВАш размер...
Anonymous
01 фев 2006, 01:44
А при вашем размере не боитесь испортить форму груди, постоянно ходя без лифчика?

А ваще завидую, что у вас такой МЧ.
01 фев 2006, 17:59
может он испытывает потребность хвастать Вами от какого-то чувства неполноценности ... зачем интимные части тела жены выставлять на всеобщее обозрение))) это к псилогу
01 фев 2006, 19:56
Знакомая просто ханжа или завидует. Если хорошая фигура и красивая грудь - то почему нет?
Наоборот жутко некрасиво, когда из-под маечки торчат бретельки бюстгальтера.
02 фев 2006, 02:09
не люблю бюстгальтеры. ношу их по необходимости на официоз. не вижу в этом ничего такого:)

з.ы. соски свозь майку - что может быть эротичнее?:))
02 фев 2006, 04:51
Попробуйте использовать наклдейки на соски, продаются в магазинах, по цвету кожи и соски не видно и лифчик можно не одевать
я бы попросил и без трусиков ходить)
06 фев 2006, 10:13
Фу!Это не гигиенично! )))
06 фев 2006, 21:27
ой, но не обязательно же без трусиков идти в метро или на троллейбусе кататься))
можно же в своей машинке, со своим мужчиной, скорость побольше...адреналин, да еще и турсиков нет...вообще шикарно)))
02 фев 2006, 13:12
На мой вкус,лифчик нужен только выше 3 номера.Ну,
еще если декольте и надо груди прижать друг к другу,чтобы была эта соблазнительная ложбинка. А
вообще,зачем прятать красоту? Кстати,неоднократно
видел как в залах ожидания молодые мамы кормят грудью деток,так у всех проходящих мужиков не увидел ни одного пошлого взгляда,одни улыбки и
сами отворачиваются,чтобы не смущать маму..
02 фев 2006, 13:30
если ему нравится, да и вам не мешает, и форма груди позволяет, то почему бы не ходить без лифчика? Наплюйте на осуждающих соседок - это они от зависти))))
02 фев 2006, 17:28
Я летом всегда без лифчика хожу. У меня 2 размер. Удобно. Грудь то не большая. А зимой она у меня мёрзнет. Потому одеваю её потеплее.
06 фев 2006, 07:59
я тоже лифчик не ношу
06 фев 2006, 14:55
главное чтобы тебе нравилось, и ему, может он получает от этого сексуальный заряд, так зачем же все обламывать... :):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325