Меню

Животный секс

AD
По быстрому
07 фев 2006, 00:06
Женаты 5 лет.Раньше секс с мужем начинался с прелюдии красиво так с чувством с толком, а последннее время ловлю себя на мысли что чаще хочется быстренько простите *перепихнуться* и по делам. Может жизнь наша такая бешенная
07 фев 2006, 00:07
кмк, еще одно особое мнение
проблема ж не в сексе, а в семейных отношениях...
старуха изергиль
07 фев 2006, 00:09
милая моя... вот пройдет еще 5 лет - и вообще как брат с сестрой жить будете... время делает свое черное дело
По быстрому
07 фев 2006, 00:21
Отношения у нас с мужем ровные, и детишки есть, в сексе муж меня устраивает полностью, и я не хочу сказать что не хочется долго и красиво просто стало меньше хотется так...эдакая жажда экстрима что ли везде и по животному))
07 фев 2006, 01:44
У меня мужу тоже хочется по быстрому, а я по настроению, когда как! Вот наступит весна, романтика, и сразу захочется долго и романтично!!!:)))
07 фев 2006, 00:30
иногда хочется и быстро :)
07 фев 2006, 00:32
очень редко , когда хочется быстро ))
Anonymous
07 фев 2006, 00:39
А мне 12 лет хотелось быстро, а теперь не хочетса:))) Муж злитса, говорит: "Ну вот, столько лет рассказывала, что ты всегда так мечтала:))) А теперь явно собралась налево:)))"
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325