Меню

Я отлично понимаю, что лучший друг твоего МЧ-эт...

AD
08 фев 2006, 10:32
Я отлично понимаю, что лучший друг твоего МЧ-это святое. С ним ВСЕГДА можно попить пива, поговорить о бабах, сходить на рыбалку и т.д......
1.У друга нет целлюлита, во всяком случае он не ноет на эту тему.
2.У друга нет месячных, соответсвенно он не обломает вечеринку болью внизу живота.
3.Мужская дружба действительно существует.На зависть женщинам.
4.Парни не плачут. Чёрт. Женские слёзы невыносимы.
5.На друга действительно не нужно столько бабла.
НО:
Мужчина не может дать то, что может дать женщина. Не имеем ввиду отклонения от нормы и секс-меньшинства.
Так чёрт побери, неужели трудно прийти на свиданку ХОТЬ РАЗ без лучшего друга??????? Тебе что, 15 лет???????? КазОл.
Вчера приперлась, а он стоит, ждет меня. А из-за угла лукаво лыбится его дружище. Твою мать. Я вчера не выдержала и гаркнула: у меня опять два парня??? причем одновременно??? Во избежании ЧП моя колкость была пропущена мимо ушей. В принципе, так действительно обошлось без ора, а только моей кислой миной.
Дорогие мои, это нормально?????!!!!! Это что, бойфренд, только что закончивший 10 класс????? Я в бешенстве. Вчера была. Гамбургер встал колом в горле:)
08 фев 2006, 10:50
так а сколько парню лет то?
08 фев 2006, 10:58
19, скоро 20. Знаю, это далеко не возраст опытности и больших мозгов, но в отношениях с девушками он реально не лох, я бы сказала, что мне этого выше крыши хватает. Но эта его примочка меня просто убивает...:)
08 фев 2006, 11:16
друг приходил на вас посмотреть, оценить, цтоб обсудить вас вместе. вашему кавалеру наверно очень важно думают о вас его друзья. не понравитесьдрузям-встреч больше не будет. я так полагаю.
(с транслита)
08 фев 2006, 11:19
Я что одного, что другого знаю 2 года, что тут можно нового увидеть?:)
08 фев 2006, 11:31
Сложно сказать что-либо определенное, не зная деталей. Тут может быть куча объяснений:
1. Если ваши отношения только начинаются, возможно, он пока еще не относится к ним так же как и вы. То есть он воспринимает вам как друга больше, чем как женщину.
2. Возможно, что он намеренно ведет такую линию, позиционируя вас как друга, т.е. как женщина вы его не интересуете. А присутствующий друг - это способ дать вам это понять.
3. Возможно, он просто не определился, чего он хочет от вас и поэтому пока соблюдает дистанцию.
4. Возможно, он вас попросту дразнит. Если женщину вывести из равновесия, ею легче управлять - по принципу "раскачивающийся камень легче перевернуть". Главное - не уронить на ногу :-)
5. Может, он хочет похвастаться вами перед другом - есть на свете и не такие дураки, например...
6. ...Друзья-"хвостопады", которые сами не понимают, когда лучше вежливо откланяться, а прямым текстом их послать неудобно.
7. А может, дурак - он сам.
Короче, без знания деталей ничего путного тут не посоветуешь, кроме одного общего правила - если вам что-то не нравится в поведении или отношениии к вам противной стороны - убедитесь в том, что вы донесли до нее эту информацию ясно и недвусмысленно. Не надо обвинений и повышенных тонов - просто скажите как есть, как чувствуете.
08 фев 2006, 11:40
Любит он, стопроцентно! Мы давно ужо!:)
А вот у друга дЭушки нема, вот и таскается вечно за ним, как собачий хвост!:))))
08 фев 2006, 11:51
Значит п.6. - Друг-"хвостопад". Знакомо, есть у меня такой - сам не догоняет, а сказать - неудобно.
Но надо! Поговорите с МЧ, ясно дайте понять, что вам не нравится присутствие посторонних, особенно незапланированных. Обязательно добейтесь от него вразумительного объяснения присутствия друзей. Обоюдно высказанная позиция - первый шаг к решению проблемы. Главное - не скандальте, не обвиняйте, говорите спокойно и искренне.
Если случай тяжелый, то действуйте в два этапа.
Для начала скажите, что вы в принципе не против компании, но путь он ВСЕГДА ЗАРАНЕЕ сообщает вам, будете ли вы только вдвоем, иил ожидается кто-то еще.
Далее, в некоторых/большинстве (чем дальше, тем чаще) случаев, когда он скажет, что будет кто-то еще, под благовидными предлогами отклоняйте предложения о встрече. Рано или поздно связь между присутствием друга и отсутствием вас станет для него очевидной. Даже инфузрории дрессируются, так что шансы у вас есть:-)
08 фев 2006, 11:54
=D> =D> =D> Вы случайно не психолог?:)
08 фев 2006, 12:04
Нет, я - Скорпион;-)
08 фев 2006, 20:57
а у меня ресницы длинные :)
08 фев 2006, 23:26
Поздравляю:-)))
08 фев 2006, 12:00
))) Машунь, а ты бери подружку на свидание и вешай ее на друга твоего парня)) чего же ему скучать? пусть подружкой и занимается ;-)
P.S. с именинами тебя, дорогая! :-*
08 фев 2006, 12:16
я тоже присоединяюсь:)
А, может, ну их, таких мужиков - то?
Маш, подумай:)
08 фев 2006, 12:33
совсем без мужчин очень уж плЁхо(
мужчину надо себе воспитать!))))
если искать уже готовый идеальный вариант, так можно и одной остаться...
08 фев 2006, 13:08
Ой девчонки, ну спасибо, порадовали поздравлением с праздником, о котором я даже не знала:))))):oops
вы прелесть:-* :-* :-*
08 фев 2006, 14:45
Оксан, кстати это "ну их" было ужо 2 раза, но что-то каждый раз заставляет меня вернуться обратно:) Сцука я навэрна:) Что же?...:think
08 фев 2006, 14:59
Это называется азарт!:)
09 фев 2006, 16:10
я вывела породу "азартная сцука":)))))
08 фев 2006, 12:37
мужиками еще делиться. можно и самой на него повеситься. так сказать на двоих висеть
AD
AD
08 фев 2006, 13:01
все подружки пристроенные...:))))) да и друг такой, что вряд ли я ему чем-то помочь смогу!:)
08 фев 2006, 13:05
совсем безнадега?)))
08 фев 2006, 13:11
какой-то он никакой...я бы даже не взглянула!:)
Вот мой-тот еще симпатяга, прям смотреть приятно, но с проявлением инициатив проблемы. Я удивляюсь: почему такой симпатичный парень не имеет какой-то силы воли чтоли...даже не знаю как это обозвать:)))) короче пока его за руку не возьмешь-тормозить будет!:))) Вроде должна быть уверенность (теоретически:))
08 фев 2006, 13:22
я тебя понимаю)) эта безинициативность у нынешних мужчин, мягко говоря, бесит.
причем твоему еще можно сделать скидку на возраст, а вот некоторые довольно взрослые и опытные личности оставляют желать лучшего))))
08 фев 2006, 14:27
конечно ты меня немного успокоила, гамбургер я проглотила:))))) но теперь меня мучает другое-ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ЖДАТЬ ПОКА ОН СОИЗВОЛИТ ПОВЗРОСЛЕТЬ???? Мама родная, памагите!:)))))
А другого пока что не хочицца. Хороший парень...
Знаешь чем он это объясняет??? "Милая, ну мне его жалко бросать, чем же он сегодня будет без меня заниматься?..."
На языке так и вертится: пусть дома дрочит ёпть...:))))))))
08 фев 2006, 14:34
Маш, один совет, если тебе его бросать тоже жалко)), надо его воспитывать, да это будет долго и мучительно, но труды вознаградятся. Благо еще не совсем испорченный материал))))))))))
08 фев 2006, 14:36
Так воспитываю!:) уже много от чего отучила и к чему приучила:))) за это просто не знаю с какой стороны взяться:)))))
08 фев 2006, 14:40
только хитростью)
начни активно удилять внимание другу, нет, не флирт, просто милое общение, а своему любимому поменьше внимания. После этого он очень быстренько отвадит друга)))
08 фев 2006, 14:47
Эххх...как бы это не выглядело слишком реалистично!:) Ревнивый, может и не понять намека:)
Но в этом ты абсалютна права: женская хитрость-ФОРЕВА!!!:)))))))))0
08 фев 2006, 15:01
Не волнуйтесь, это лечится:-) Конечно, все зависит от конкретного человека, но есть несколько общих соображений:
1)Поскльку пассивность и безынициативность часто являются следствием неуверенности в себе и заниженной самооценки, следует иметь ввиду
1.1. Не скандальте и не набрасывайтесь с обвинениями. Это бесполезно и даже вредно. Во-первых эдак вы можете еще сильнее уронить его самооценку, но самое главное - такие люди предпочитают уклоняться от решения проблем, стало быть, если вы будете его "доставать", он станет уклоняться от вас. Плюс, упреки часто вгоняют таких людей в состояние агрессивной запальчивости.
1.2. Не требуйте от него сразу и много, не возлагайте на него груз ответственности без его на то желания и согласия. Ответственность таких не дисциплинирует, а напрягает и приводит в состояние еще большей растерянности.
1.3. На ревности лучше тоже не играть, по понятным причинам - уроните его самооценку, только и всего. Тем более, что он, скорее всего, и так ревнив, так что лучше не надо, честно...
2. Поскольку единственный более-менее действенный способ пробудить в человеке инициативу и деятельность - придать ему уверенности в себе, следует:
2.1. Высказывать не претензии, а свои ощущения и чувства, которые в вас вызывает его поведение/отношение. Это не вызывает инстинктивного оттожения, зато пробуждает желание помочь. Кстати о помощи -
2.2. Дайте понять, что это ВЫ нуждаетесь в его опеке и защите, а не его взрослый самостоятельный друг, потому что вы - слабая беззащитная женщина, которой одной скучно, страшно и одиноко :-))) Желание позаботиться о ком-то, как ни странно, часто присутствует у неуверенных в себе людей, потому что заботой о других человек утверждает свое превосходство, удовлетворяет самолюбие и повышает самооценку. Его друг попал в такую удобную нишу, так выбейте его из нее! Вы в этой роли смотритесь убедительнее.
2.3. Вообще, поощряйте любые проявления самостоятельности и инициативы. Не скупитесь на одобрительные замечания и комплименты даже в адрес мнимых достоинств: решительности, уверенности в себе и т.д. - мужчины в этих делах совершенно бесхитростны и глотают лесть как дети молочко:-) Пару раз можно и подыграть а дальше все пойдет само:-)
2.4. Если друг откровенно эксплуатирует мягкосердечие вашего парня и злоупотребляет им, то можете осторожно высказать ему (МЧ) это впечатление. НО! Во-первых - это только если это на самом деле так, а во-вторых - будте предельно осторожны и выбирайте выражения - мужчины крайне болезненно реагирубт на попытки жещин "вклиниться" между ними. Так что это только на крайняк и если для этого есть реальные основания.
Так что действуйте и не забывайте - на то вы и женщина, чтобы оказывать на мужчину облагораживающее влияние:-)))
08 фев 2006, 13:17
Случайно не такой:
Высокий, занудный, худой как жердь субъект с юмором мизантропа, обаянием кирпича и необъяснимой способностью возникать с уместностью и непосредственностью системной ошибки? Вдобавок склонный к периодическим зависаниям и зацикливанию на обработке тривиальных задач?:-)
08 фев 2006, 13:24
шикарное описание))
встречались такие? ;-)
08 фев 2006, 13:55
За мои грехи:-) Есть у меня такой знакомец, одноклассник еще со школы. Парень-то он нормальный, толковый, но в общении с девушками - это просто страх небесный. Не дурак, не мужлан, но дипломатичности и умения чувствовать систуацию и собеседника - ноль. Бестактный как налоговая инспекция, причем абсолютно этого не замечает и не понимает. Я-то уже попривык, как-никак двадцать лет уже знакомы, но нежные девичьи души этого выдержать не в силах, за исключением весьма специфического контингента, который не могу вынести я. :-))) Так что общаемся только в мужском кругу....
08 фев 2006, 14:02
лучше в женском кругу и без друга ;-)
08 фев 2006, 14:03
Само собой;-) Каждый в своем:-)
08 фев 2006, 14:12
правильно..а то в Тулу и со своим самоваром)))...т.е. с другом к женщинам или с подругой к мужчинам)
последний вариант вообще катастрофичен)
08 фев 2006, 14:31
Мля...:-D
Нет, он маленький, стройный, т.к. они все спортсмены, и поржать над ним можно. Но дЭушкам не интересен, во всяком случае его попытки завести романчик оканчивались фиаско (естессна на моих глазах:))
И вот он вечно рядом, где-то под боком, или в ногах, а может уже и на шее сидит, свесив ноги:)))))))
08 фев 2006, 18:12
Вывод: не надо жрать гамбургеры! Это жуткая отрава! :D
09 фев 2006, 16:06
люблю и ничего не могу с этим поделать...:)))))
09 фев 2006, 19:05
Посмотрите на жирного американца. Это - ваше будущее. Все еще любите гамбургеры? ;)
AD
AD
10 фев 2006, 17:11
(причавкивая) ДА!!!!!:)))))
Я худая сколько ни ешь, даже иногда потолстеть хоцца!:)))
10 фев 2006, 18:50
Они тоже бегемотами не родились :P
10 фев 2006, 19:32
прекрати:))))) я все равно буду их поедать:)))))
10 фев 2006, 19:37
Ну поедайте, поедайте. Лет через 20 вспомните :P
10 фев 2006, 20:13
гамбургеры или Нигилиста?:)))))))
11 фев 2006, 11:22
это мужчины-то не плачу!?! Еще как! Вот уж где на самом деле мерзкое зрелище, женщины отдыхают (опять же, смотря какие жещины)!
13 фев 2006, 10:35
ну эти врядли плачут:)))))) при мне уж точно:)
08 фев 2006, 12:39
друга срочно надо женить на ревнивой:)
08 фев 2006, 13:25
такого еще женить попробуй, судя по описанию. он еще долго будет в свободном плаванье))
08 фев 2006, 13:28
а ты намекни парню своему, что друг его тебя нравится)))) думаю он перестанет появлятся на ваших свиданиях)))
08 фев 2006, 14:28
жестоко. но действенно.
представил себе варежку МЧ, когда автор на след встречу пройдет мимо него, чмокнет друга и скажет: "Привет! заждалась... оглядываясь... а ЭТОГО ты зачем с собой притащил?"
лишь бы потом эти два идиота под пивом не решили, что мужская дружба превыше всего, а дабы не ссориться, проще с автором порвать отношения. И так бывает
08 фев 2006, 14:44
здравствуй, дорогой)))) как ты?
08 фев 2006, 15:31
Офф......................................
Приветище! Спасиб, солныш, твоими молитвами...
Холодно тока, елы-палы:-(
У вас там тоже дубняк...
В этом году весна вообще будет?
08 фев 2006, 15:50
офф:........................
и не говори((( вчера было -25
а сегодня -18 - жара)))
зато снега по колено))) лыжи-санки-коньки на выходных)))
08 фев 2006, 14:38
что одного, что другого паралич хватит:)))))) они слишком хорошо меня знают:))) без смеха я это даже произнести не смогу!:)
08 фев 2006, 14:44
а ты не произности, а дай понять;-))) заодно и чувства проверишь)))
08 фев 2006, 14:49
Проверять уже не обязательно, он верен и честен до безобразия!:))))))
ёЛка то же самое советует, видимо это и есть возможность:)))
08 фев 2006, 14:57
может)))) удачки))
08 фев 2006, 18:14
это клиника, даже к врачу не ходи...
09 фев 2006, 16:12
Дохтор, ну может есть хоть малейшая возможность...?:)))))
AD
Попробуй просто при друге разораться...Какого х.. он тут делает?(Это должно быть обращение к твоему парню и пальцем показываешь на его друга) МНЕ хочется побыть с ТОБОЙ В ДВОЕМ!!!! БЕЗ КОГО ТО ТРЕТЬЕГО!!! (это все на повышенных тонах) пусть другу станет не по себе.
08 фев 2006, 19:24
А после этого и ей станет не по себе, когда парень истерику закатит:):):)
Хм...вот это врядли.:)
08 фев 2006, 20:00
Люди разные, тем более в 20 лет
09 фев 2006, 16:13
он не скандальный, мне даже неудобно будет:)))))) буду драться видимо скоро:)))))
Неудобно спать на потолке. Одеяло падает:)
09 фев 2006, 16:32
что-то не в тему, но смешно:))))))
Что не в тему? Все в тему..если тебе неудобно то проблему ты не решишь..Забей на "неудобно"
10 фев 2006, 17:13
я не люблю, когда мне неудобно:)))))
08 фев 2006, 18:45
а я бы предложила с миленькой улыбочкой встречаться 3дня/2дня. но не одновременно, а то соседи не поймут ))))))
08 фев 2006, 19:28
Можно, конечно, начать раздеваться и вздохнуть "Ну, втроем так втроем" ;)
08 фев 2006, 19:36
кошмар! чему девченку учите?!)
=D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D> =D>
БУРНЫЕ НЕ СТИХАЮЩИЕ АВАЦИИ!!!!!!!=D> =D> =D>
08 фев 2006, 19:45
хорошо сказал... :)
08 фев 2006, 20:56
да, но в данном случае можно, как гриЦЦа, и за базар ответить.
ежели они согласяЦЦа. а это, как я понимаю, в планы автора не входит.
08 фев 2006, 21:17
Женщина всегда найдет причину для "отката" ;)
09 фев 2006, 16:15
ой мамочки...:))))) прям на улице так сделаю...:)))))
мля, а если он потом 10 человек приведет??????:-o :-o :-D :-D
08 фев 2006, 19:49
Вспомнила себя школьницей ! )) Пройдет это все , с ними часто так бывает ! Потом сами вспоминают во взрослом возрасте и ржут над собой )
09 фев 2006, 16:10
так и я о том же??? что он школьник чтоли, он бы еще всех привел на меня как в зоопарке посмотреть:)))))
11 фев 2006, 01:50
Ну пусть друга и "любит")))))))
AD
AD
13 фев 2006, 10:36
сзади:))))))))) угагага:):):)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325