Меню

Лубрикант для

AD
Кеша
09 фев 2006, 16:11
...АС
Большущая просьба не кидаться тапками и другими подручными средствами))) Я конечно понимаю что количество тем про АС здесь зашкаливает, но очень нужен совет.
Хотелось бы узнать пользуетесь ли вы смазкой, если то КАКОЙ? Я тут подискал http://shop.4sex.ru/prod.php?gid=319. Она обезболивает, но вот думаю очучения от этого не пропадут?Вобщем буду благодарен любому совету и высказыванию по теме.
09 фев 2006, 16:13
а почему именно обезболивающей?
Кеша
09 фев 2006, 16:16
Девушка боиться сопутствующей боли.
09 фев 2006, 16:23
аа! так это для девушки ))) пардон я подумала для Вас:oops.
по большему счету все эти лубриканты не различаються по составу а всего лиш по стране изготовителю..поэтому берите любой (где написано с обезб. эффектом, ну или проще говоря для анала)
11 фев 2006, 15:36
А вы:
- воспользуйтесь презервативом (вам же член обезболивать не надо)
- следите за тем, чтобы смазка не попала девушке на клитор. который и стимулируйте в процессе... ;)
14 фев 2006, 11:43
я бы не стала использовать такого рода смазки.
воспользуйтесь обычным маслом джонсон или лубрикантом для обычного секса.
Ощущения будут хуже. Это явно.
Это был маленький совет,любителя этого дела.
09 фев 2006, 19:31
берите там где вода,глицерин,короче не жирный.Он вообще не чувствуется,ну и обезбаливающий.
11 фев 2006, 13:38
мое мнение. из опыта: слюна- лучшая смазка!
Anonymous
11 фев 2006, 15:49
В принципе-то да! Но вот лично мне для АС не хватает ее...
14 фев 2006, 18:10
Слюна относится к так называемым быстровысыхающим смазкам. Для секса по-кроличьи может и хорошо, а вот с чувством, толком, расстановкой - нет.
11 фев 2006, 16:11
а если будете долго ласкаться и готовить друг друга, то можно вообще без смазки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325