Меню

После родов муж меня не хочет...

AD
An-us
10 фев 2006, 18:44
Всю беременность у нас секса не было ни разу , муж не хотел. А сейчас я родила, и секс был всего один раз, причем муж сказал что мол все растянуто и вообще не то... ЧТО ДЕЛАТЬ?
10 фев 2006, 18:46
упражнения Кегеля или фагинальные шарики))) а лучше и то и другое)))
10 фев 2006, 19:02
фагинальные:)))))
Anonymous
10 фев 2006, 19:00
мне кажется, тут все дело в голове у мужа...
просто у него в голове вы перестали быть желанной женщиной, а стали мамой его ребенка...
посоветовать как это исправить не знаю... сама в такой же ситуации...
Aвтор
10 фев 2006, 19:09
А вы не пробовали говорить с ним на эту тему. Я попробывала, а он мне сказал что все нормально, просто он сильно устает и не хочет... Но это уже слишком долго длится чтобы быть правдой :-(
Anonymous
10 фев 2006, 19:20
да тоже самое.. мой уже даже согдасен пойти к психологу... ищу вот..
Анютка
10 фев 2006, 20:09
Эх, у меня такие же проблемы, но только детей у меня уже двое. Непохоже это на правду (что устает). По крайней мере, я в это слабо верю:(
А вы сильно внешне (фигура) изменились после родов?
Aвтор
11 фев 2006, 15:22
Да я поправилсь на 25 кг при беременности, сейчас сбросила только 15... осталось 10, но ще по всему телу растяжки...
Aнютка
11 фев 2006, 17:28
У меня тоже фигура изменилась (живот после кесарева большой остается и шов, опять же), ну и растяжки.
Возможно в этом и причина.
А усталость от походов "налево".........
:):):)
11 фев 2006, 18:40
А я вообще не изменилась,так что не в этом дело.Когда вышла из больницы было плюс 2 кг
Aвтор
11 фев 2006, 20:02
сочувствую. у меня швов только после разрывов, и он это видел по скольку у меня дома разошолся шов и срочно нужна была помощь... может в этом дело?
:):):)
11 фев 2006, 18:38
Тоже самое и у нас:)Послдений раз в июле 2005.Хотя у меня ничего не растянуто-еле тампакс проходит;-)
Aвтор
11 фев 2006, 20:00
может пора заводить любовника, я бы на вашем месте ужебы завела...
10 фев 2006, 19:08
можете сами во время ПА мышцами его член сжимать, так плотнее будет, а вообще да, упражнения. Постепенно все придет в норму.
а на родах муж не присутствовал случайно?
Aвтор
10 фев 2006, 19:19
нет, он бы тогда вообще близко к женщинам бы не подходил... наверное.
10 фев 2006, 19:23
мдя... впечатлительный какой. Мой муж на роды просился, но я была не уверена - как он это воспримет и с эстетической стороны и с моральной (смотреть как мучается любимая женщина) и вообще, нервный он. Вот теперь и думаю - зря или нет.
Может он еще боится вам причинить боль? Давно рожали? Мой до сих пор спрашивает, не больно ли - ребенку почти год :)
Anonymous
11 фев 2006, 19:31
Делать? Убедиться, что Вы у него одна. Почему Вы должна страдать без нормальных отношений и как будет обидно, если потом узнаете, что он где-то удовлетворял свои потребности, а Вы комплексовали. Я своему сказала, так, что-то мне не понятно, если тебе этого не хочется, значит ты это делаешь где-то, надо честно признаться и я буду тоже строить свою личную жизнь в другом месте. Пока он чувствует, что Вы никуда не денетесь будет такое свинское отношение. Не давайте себя в обиду. Похудеете, похорошеете и пошлёте его ( если действительно, мои подозрения правильны). Мужиков вокруг море, не надо зацикливаться на одном идиоте. У него там ничего не растянулось в голове?
Aвтор
11 фев 2006, 19:54
спасибо вам за поддержку... просто грустно все это... может как и будет...
Anonymous
11 фев 2006, 20:04
не унывайте, я прошла похожую ситуацию, не до такого конечно дебилизма, но как перестала быть самостоятельно (из-за декрета) поправилась, муж просто перестал относиться по человечески. Пару раз рога наставила, такая любовь началась, но главное объяснить, что из него это всё и происходит. Извинялся. Сейчас опять в положении. Боюсь, что опять дурить начнёт, но он меня уже знает. Повторяю не отчаивайтесь и не давайте себя в обиду. Разнообразьте свою жизнь, будьте женщиной со своими капризами. Я еще заметила, интерес теряется, как только становишься им как мама. Стираешь, гладишь, готовишь ... уважения никакого. Я сейчас занимаюсь собой, а когда у меня есть желание, могу уделить внимание и ему. Я говорю, у меня есть ребёнок за которым моя обязанность ухаживать, а в горничные бесплатные я не нанималась, у меня есть своя жизнь, она достаточно интересна и времени не хватает просто. Я не мама, я спуник жизни, я подруга, а если еще не вырос, то пожалуйста - к мамочке, она и бумажкой попу вытрет и т.д. :-)))
Aвтор
11 фев 2006, 20:09
=D> ;-) спасибо вам.
AD
AD
13 фев 2006, 18:49
Лучше и не скажешь! Молодцом!
13 фев 2006, 18:40
имхо: этим надо было озаботится еще в беременность... Что значит "муж не хотел" он беременный был? Это же у него что-то в голове? И, видимо, с родами не прошло..
14 фев 2006, 12:01
надо было "поговорить с врачами".
Моей жене сказали, сделаем так, что мужу даже больше понравится. Ну уж не знаю что они там делали, но мне нравится всегда и до беременности, и вовремя, и после :))))
Муж просто отмазывается, однозначно.
ПОтом, анатомия влагалища такова, что оно в любом случае подстроится под размеры партнера.
10 фев 2006, 19:35
Все наладится, процесс восстановления достаточно долог а вы делайте упражнения при каждом удобном случае
11 фев 2006, 16:17
вот урод, извините за оскорбление, а орально Вы его удовлетворяли?попробуйте анал и тренируйте мышцы влагалища,купите шарики+ Кегель
Aвтор
11 фев 2006, 19:56
удовлетворяла... он и сейчас не против оральных ласк, но мне то тоже хочется, я же не машина для удовлетворения , я живой человек.
11 фев 2006, 21:48
просто эгоист какой-то!!!!
нужно выяснить причину, поговорить, вы же близкие люди, ребенка вы ж не только для себя рожали, он тут тоже при чем!!!)))
"все растянуто и вообще не то"-отговорка какая-то...всегда можно найти причину...
полностью согласна, что вы живой человек, а не приложение к мужу...
11 фев 2006, 22:58
просто он лениться заниматься сексом, орал его устраивает-это коротко
я тут настрочила длинющий топ, а он не отправился и все заглючило обидно(((
12 фев 2006, 17:14
бывает))я всегда копирую все,что больше 1слова))
ленится..как в анекдоте..может-но не хочет..сволочь!!!!просто
11 фев 2006, 22:59
Эх знакомая история в точности такая же хрень.Ребёнку 3,5 месяца секса небыло уже 8 мес я на стену лезу .Своему говорю ,что так долго не выдержу и в конце концов любовники появиться а ему всё равно даже не шевельнёться.
Aвтор
12 фев 2006, 21:03
Грустно все это, может пройдет со временем? Я вот думаю когда дочке месяцев 6 исполнится , т. е. пол года пройдет. Может чего и наладится. Моему ребенку пока 2,5 месяца.
12 фев 2006, 22:28
А как ваши мужья комментируют ситуацию? У меня секс был и за неделю до родов и через месяц после возобновился. Правда стало шире. Ребенку уже 10 мес. ситуация та же. Надо сказать, что и до родов у меня узко не было, а сейчас так вообще караул. Кегель не помогает, может есть что-нибудь более эффективное?
12 фев 2006, 05:49
Я думаю, это отговорка.
Было такое
12 фев 2006, 07:32
Плавали, знаем. В моей ситуации оказалось, что в виртуале зависал, с девочками знакомился.
Результат - занлась собой, возобновила практически сошедшие на нет отношения с друзьми, в том числе и мужчинами. Повились и любовники. На какое-то время отношения с мужем восстановились, а теперь уже я секса с ним не хочу.
12 фев 2006, 22:07
Урааа наконец-то секса даждалась!!!!!
И то после моих криков и длительных упрёков.И угроз ,что так долго продолжаться не будет и заведу любовника.
13 фев 2006, 19:42
всю беременность не было секса?? /поразившись силе духа/ да он просто забыл что это такое. чем меньше занимаешься - тем больше угасает либидо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325